Алексей Шульгин

А почему Европа высадила целый десант своих эмиссаров и окучивает первых лиц России? Чё там у европейцев за жопа нависла

Anatoliy A.с

да у них всегда жопа. хорошо хоть в россии процветание и всеобщее благоденствие.

Дмитрий Левандовский

деньги выциганивают. наши же добрые и рыльце явно в пушку, может дадут денег!

Дарья Куликова

Скоро начнется новый виток мирового экономического роста. Россия под этот рост попадает и готовится (трубопроводы, металлы, рабочие и финансовые ресурсы. и тд) Европа, США пока этим похвастаться не могут. Вот и едут договариваться и не только из Европы.

Ал
Александр

Откуда информация?