Домохозяйка
Домохозяйка

Срочно начну думать о том, чтобы меня кто то пригласил в Испанию- отдохнуть...Барселона, Коста Брава...ммм мысль материальна, лето начинается, значит пора собирать чемодан?)))!!!!)))

100
3
0
Ответы
Степаныч
Степаныч

Собирай..... Покупай билетик и..... не рассчитывай, что нонешний мужик поведётся на лохматушку, даже бритую

4
0
Домохозяйка
Домохозяйка

Деда! Грубо так!!!

1
Степаныч
Степаныч

Но точно! Без экивоков.

1
Русо Туристо Облик Аморале
Русо Туристо Облик Аморале

если красивая, пригласят куда хочешь😁

0
0
ЛЛ
Ли Лу

Ага сначала заедь в Балаклаву

2
0
Домохозяйка
Домохозяйка

Клава? Кто это?)))

1
ЛЛ
Ли Лу

Она самая

1
Другие вопросы
как мне забыть тот белый танец, его пьянящие моменты? когда приходят алименты-и я теперь в бегах, скиталец! теперь-не мил.. +
Говорят, думать много -вредно! А если не думать вовсе -будем долго жить ?
Почему когда попов ловят на педофилии, они говорит мол "бес попутал". Может лучше отрезать им беса сразу?
Как вы считаете, есть разница на Земле между человеком и клопом.. . ведь один и другой паразиты?
В каждом человеке Бог? Значит Бог женщина в каждом мужчине есть Х хромосома. . но в женщинах нет У хромосомы.
по-Вашему: что за времена наступили? где девались пророки ???
Ад и рай. Как мы идем туда? Ад первичнее Рая
А какие знаки вы подаёте, если вам человек понравился? )))
почему мне очень часто сниться моя бывшая подруга со школы? может ли это обозначать что она думает обо мне? или ...
За какой свой поступок вы испытываете гордость?
Мне трудно поверить в бога. Но вы никогда задумывались о том? Что все имеет свое начало? Откуда возникла вселенная?
То. что понимает голодный. не понимает сытый? Как свинья не понимает волка?
Гусь свинье не товарищ, с кем тогда дружить?
процентыы! оценку 5 получило 12 человек, как найти сколько это в процентах?
Интересуют способы гадания на рунах а также как сладывать руны на успех в работе