Надежда ***
Надежда ***

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают /Конфуций/. Согласны? Если нет-Какое у Вас состояние счастья? 🖼

4202
162
39
Ответы
СК
Сергей Красавин

Абсолютно счастливым человеком был в наше время один единственный человек - Дядя Митя - Митюнюшка - из кинофильма "Любовь и голуби. От него ничего не зависело... А изречение Кунцзы - Конфуция... Вы уверены, что оно правильно переведено со старокитайского? Так же как и "То be or not to be". со староанглийского?

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Например, как на этой фотографии. В окружении настоящих и верных друзей... На корабле, построенном своими руками.... Не используя достижений цивилизации..... Мы идём через Белое море. Было страшно, но мы смогли!!! Это-ли не счастье?) 🖼

0
0
Владимир Литяйкин
Владимир Литяйкин

Я не настолько счастлив, чтобы глаголить истину, тем более Конфуция цитировать и почему он выбран для цитирования, есть у нас ещё и другие-...Счастливый он старается ни с кем не спорить- он бережёт своё предназначение- Литяйкин.

0
0
Рома Ходневич
Рома Ходневич

в принцыпе, конфуций был эстетом, тонкая личность и в тот момент конкретным, моё состояние очень лёгкое, думаю трезво, размышляю не стандарто, вижу естетично) - всех вам благ, да прибудет с вами великая естетика конфкцыя)

0
0
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

Вот Рецепт.........Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви..

1
0
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

Это всего лишь состояние ..и счастливый обречён стать несчастным потому что самое постоянное в жизни это изменения...счастье есть но нельзя им обладать...в этом и радость...

0
0
Владислав
Владислав

Оно не передастся словами,так как тут же станет не актуальным ибо опоздает,счастье это сейчас,а метод его получения заведомо уже устарел

0
0
ДГ
Дориан Голдобин

а вот и нет..когда щучку из реки на спиннинг вытягиваешь - ну какое тут спокойствие? или когда гол забивают, и наши выигрывают... совсем нет

0
0
Павел Бобров
Павел Бобров

всегда спокойный с каменным лицом хладнокровный однако елси влюблён внутри всё клокочет но это видно только в остекленевших глазах

0
0
АО
Алексей О.

Не помню, что бы Конфуций, это сказал. Понятия счастья для Конфуция не существовало, а существовало понятие - добродетель.

0
0
ВП
Виталий Папанов

у нас сантехник на работе всегда в таком состоянии,я думал это алкоголизм...)))конфуций теперь вызывает у меня сомнения)))

0
0
Св
Светлана

Эмоциональная я...А состояние счастья у меня во многом...от красивых душой людей...любви до радуги, леса, водопадов и т.д

0
0
МУ
Мендыгали Уалихан

То что люди называют счастьем это скорее гармония физического и мета физического состояния правда оно такое хрупкое

0
0
Вадим Русских
Вадим Русских

Бутылка водки-и ты счастливый человек...Полностью попадающий под описание Конфуция.Старик знал, о чем говорил!

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

.....а женщина после 😍 ♂️ 👧 ♀️ не идёт,а летит,плечи развёрнуты,глаза светятся,улыбка до ушей...

0
0
Александр Боровков
Александр Боровков

Бы-га-га... Хорошего человека - издалека видать! У него добрая улыбка, лукавый прищур ,и бутылка водки в руке…

0
0
Та
Татьяна

У меня другая формула: энергия, движение, драйв, смех, позитив, друзья, даю в долг, не завидуют...как-то так)))

0
0
Zi
Zis

Вот интересно, Конфуций вкалывал по пять дней в неделю у станка и отдавал треть зарплаты на коммуналку?

0
0
СБ
Светлана Бульская

Когда у меня счастливые минутки я ношусь как заведенная,и все вокруг вращается с огромной скоростью.))

0
0
ЕТ
Евгений Тупикин

с Конфуцием трудно не согласиться. Для меня счасть - это химера, т.к. ему всегда соутствует несчастье...

0
0
СС
Сергей Савостин

это характеристика идеального счастья(данное обществом)................но на самом деле оно у каждого своё!

0
0
ММ
Мария Мария

когда ты счастлив и входишь в автобус, атмосфера меняется каким то невообразимым образом.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

я счастлива.но привыкла и всё время куда-то бегу.Иногда моё счастье плещится через край

1
0
Johann Miller
Johann Miller

видал я одного из Сирии,излучал то о чём вы пишите, но счастья как такового не испытывал

0
0
ИП
Ирина Переверзова

Согласна на все сто! Они же действительно как лучики солнца - теплые, светлые, живые...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему всё бабеньки за хюррем она же убийца, что династия себе такого не позволяет.
Из какого мультфильма ролик?
Перейти с Windows 8 на Windows 7
как погуглить чтобы почитать за что присваиваюца возрастные ограничения и вроде ешё буквы которые чтото значат фильмам
сочинение рассуждение на тему "в чем опастность современной хлестовщины"
В Очень Страшном Кино вместо актрисы Фэрис играет актриса Тидслейт Почему? Премьера на ТНТ
что такое функциональные части речи???
мне нужно фото как лошадь смотрит на меня прямо белая лошадь ну волосы на левой или на правой стороне
Cu+HNO3(разб) Закончить уравнение и уравнять с помощью электронного баланса
Що відрізняло міста на початку 20 ст. від міст початку 19 ст
Тест по Экономической истории
Укажите итоги немецко-шведской интервенции в 13 веке
y^4 (t)+sin2t*y^2(t)-y^2 *y(t)=cos t диф ур-е- нелинейное потому что один из коэф. зависит от ...чего? ? подск умоляю
чем отличается нормативный анализ экономики от позитивного?
я лет в 8 посмуглел, а до этого белый был как все. . что это? ведь если бы был от природы тёмным, то это сразу бы было...