Надежда ***

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают /Конфуций/. Согласны? Если нет-Какое у Вас состояние счастья? 🖼

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Ну ... Конфуций конечно "великий человек" ... но и он мог в некоторых нюансах ошибаться?

Василий Трачук

МОЕ СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ КАК ПРОСНЕТСЯ ТАК ВЕСЬ ДЕНЬ ПО КВАРТИРЕ НОСИТСЯ -НЕ ПОЙМАТЬ.

Лора Исаева

.. СОГЛАСНА С КОНФУЦИЕМ... НО !!! ПРИСЛОНЯЮСЬ К ЛАОЦЗЫ... ))) "УСТУПАЯ, ПОБЕЖДАЕШЬ" ... )))

Vi Za Vi

Согласно с Конфуцием. Нет состояний,есть редкие минуты спокойного состояния

Надежда Генералова

Не совсем.Иногда просто от счастья эмоции через край.Хочется улыбаться всем.

Oleg Simanov

🖼 вчера на даче мне позировал.. и в руки дался..

Надежда ***

прелесть....☺️

Oleg Simanov

точно.

Милота))

Полного нет, счастье человека складывается из радостных мгновений в жизни,

Петерис Камп

Состояние счастья.это когда у тебя все было и хочется еще чего-то.😛

Александр Погудин

так это когда было, сейчас он взбудораженный какой -то и хохочет в непопад

Лида Бавинова

ну допустим далека от Конфуция , СЧАСТЛИВА ...но неравнодушна к миру сему.

Григорий Таланов

100% только вот вокруг него куча тварей всегда вьются кровососов вампиров

Rasim Xalilov

🌹 🌷 💐 😉 😘 👍 👄 💋 🌹 🌷 💐 😉 😘 👍

Валерий Абзаков

Согласен. Давно считаю, что спокойствие - одно из составляющих счастья

Александр Рудных

как говорил один знакомый спокойствие только спокойствие вот и все

Геннадий Митрофанов

Но его может понять, только Конфуций,он не достоин моего понимания.

Mikhail Vaskovich

Счастливый человек - это тот, кому ничего не надо. Например, дебил.

Гриша

быть, знать-мочь, и радоваться, что ты есть и знаешь и можешь))))😉

Владимир Сорочан

При Конфуции понятия "аура" не ходили, здесь кто то нахалтурил

.... Реус

Это если он живёт в оранжерейнызх условиях и всем обеспечен.

.... Реус

Неужто? Если человек живёт в оранжерейноых условиях и всем обеспечен, согласно своим запросам, то чего ему беспокоиться?

Надежда ***

А как же монахи? они имеют минимум для существования, но испытывают спокойствие, гармонию, счастье...

.... Реус

Они всем обеспечены, согласно своим запросам. Что не так? И с чего вы решили, что они испытывают? Как проверяли? С их слов? А может, они имитируют?

Надежда ***

Желаю Вам придти к внутренней гармонии...

.... Реус

Ну при чём тут это? Какое вам дело до меня и моей гармонии? Да ещё внутренней? Это вы на моё пищеварение так тонко намекаете? При чём тут я вообще? По сути есть чего ответить?

Александр

Знал меня что ли этот китаец? Так подробно описал, паразит...

Светлана Костина

Хорошее это именно мирная жизнь,но никак не войны.....всегда за чужие и идеи гибель мирных людей.

Александр

Отсюда мораль - нехрен вестись на приколы власти.

Светлана Костина

Власть.....властвует,а не прикалывается.Мы для неё планктон.Наверное всегда так было...кроме попытки построить социализм.

Александр

Ага. Я расскажу как-нибудь, как всё было и с чего началось...И что дальше будет.

Светлана Костина

Хорошо😎

Александр Иванович Старостин

Тот, кто все время весел, по-моему просто глуп" - А.И. Куприн.

Надежда ***

Согласна с Вами. Состояние спокойствия, мне кажется, это когда разум в гармонии с душой....

Инна Рубцова

НАСЧЁТ ПОНИМАЮТ ПОСПОРИЛА БЫ. СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ

Фаррух Хомидов

Надежда сейчас счастья в бабло $€£₽ есть значит счастлив!