Павел Кику

Чтобы вы сделали с водителем сбившего вашего ребёнка на дороге и получившем травму перелом ключицы например.Правда жизни так сказать.

Ответы · страница 2
Татьяна Дорук

у нас такое было муж отпустил пожалел сказал что я тоже водитель все со мной может случится...

Павел Кику

Отпустил его

Татьяна Дорук

ну да не стал писать заявления в больнице после обследования дочки...перелом ноги был а этот человек даже не разу не навестил ребенка в больнице...и фруктов не принес не говоря о другом...

Павел Кику

Зря отпустил,виноват водитель невиноват ,солидарность ,соучастность должна быть у людей.

Zhivago Alecander

сразу в кочан затем еще раз в кочан а затем накатить бабками чтобы забыл где у овцы хвост

Павел Кику

Понятно

Людмила Леонидовна

Подала бы в суд и молилась бы Богу,что ребенок жив.Перелом ключицы случается и при родах.

Павел Кику

Хорошо,понятно

Наталья Стратилова

Даже думать не хочу, вдруг и вправду материализуются мысли. Сочувствую. Это ужасно.

Павел Кику

Спасибо Наталья

Наталья Natalya

побили бы сильно, по максимуму вытрясли бы денег а потом по максимуму за решётку

Павел Кику

Понятно

Лариса

вправила бы ему эту ключицу.. без наркоза.. в обратную сторону.. вместе с головой

Павел Кику

Он бы пожаловался на вас,а так понимаю

Лариса

после вправления головы в обратную сторону - врядли... некому уже было бы

Павел Кику

Шас все за руль садятся и ответственные и безответственные

Лариса

увы(

Анна Москвина

Сгоряча много дров наломала, например тоже сломала ключицу,но это сгоряча.

Павел Кику

Понятно,бывает.

Лидия

Потребовала бы дньги на лечение и реабилитацию.В общем , договаривалась бы

Нейка

Могу всем и взрослым и детям посоветовать учите ПДД....и соблюдайте их....

Елена

Вам ничего не надо делать-есть правосудие и .....совесть водителя

Павел Кику

Нащет совести она неувсех есть,а правосудие оно сами знаете не всегда обьективно

Елена

Поверьте в таких случаях вполне!!! и Вам повторюсь грех на себя брать не нужно...

Павел Кику

Хорошо Елена.

Елена

ребенку скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Кику

Спасибо вам Елена.

Елена

🙂

Леонид Музафаров

По суду стребовал все компенсации вреда, причиненного ребенку.

Павел Кику

у вас случай был

Леонид Музафаров

Не было, но предпочитаю все решать вербально.

Павел Кику

понятно

Вахтанг Бабуадзе

Я всегда считал,что оправдываешь,пока тебя самого не коснётся.

Павел Кику

Кого оправдывать

Вахтанг Бабуадзе

когда касается твоиx близкиx,тогда никого не оправдываешь.

Павел Кику

Понятно

Тамара Гончарова

Руки-ноги перломала бы. Без свидетелей и следов своего деяния.

Павел Кику

Понятн

Наталья Ионова

честно не знаю но мне в первую очередь важно здоровье ребёнка

Павел Кику

Тут да,главное ребенок

Костя

решал бы с холодной головой... и еслиб что то не понравилось ...

Павел Кику

Понятно

Костя

а ваще не дай бог такие ситуации

Павел Кику

Спасибо

Костя

да не за что

Дима Лузанов

сломай ему обе руки что бы не ездил как попадя где ходят дети

Та Еще

не хочу даже представить такое. вызвала бы полицию , скорую .

Павел Кику

Хорошо

Та Еще

ситуации то разные, дети тоже не всегда смотрят, вернее родители за ними не смотрят, а машина не велосипед

Павел Кику

Эт тоже бывает

Валентина

ничего......он же не пьян ? Ребенок выбежал на проезжую часть ?

Юра Коведяев

Разбил бы чайник

Валентина

за .то. что сами не досмотрели ?

Юра Коведяев

Сам водила. Я ОБЯЗАН такие вещи предвидеть, особенно во дворах.

Валентина

информация не точная.......это наши догадки.......а может на проезжей части это было.........

Юра Коведяев

Это не суть

Та
Тамара

... а Вы - за рулём... поставьте себя на место этого небараки????

Павел Кику

Небыл на его месте и не...

Та
Тамара

..дай Бог.... ..но ему не позавидуешь...

Tatjana Wills

Отрезала бы то,что болтается между ног. Пусть живет уродом.

Павел Кику

понятн

ᚦᛊ∨ᛁ

...в состоянии аффекта забью насмерть...прямо на месте...))

Павел Кику

Понятно

Радик Шаймарданов

Нельзя тока суд иначе обидно будет то что вам присудят

Павел Кику

Да,надо тут с умом

Ирина

смотря как и в каком месте ребенок переходил дорогу

Ма
Марина

Не убила бы ,конечно, жизнь это сделает далее круче.

Скромница

Надо разобраться в обстоятельствах происшедшего?