Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

Ответы
Маша

не знаю .... послал наверное

Михаил Цветаев

"Я не знаю такого города! Мы воевали за СТАЛИНГРАД!"....

Маша

✌️ молодец 🥂

Semik Gruzni

Волгоград

Михаил Цветаев

Он ответил-"Я не знаю такого города! Мы воевали за СТАЛИНГРАД!"....

Semik Gruzni

Ну да. Что ж ему оставалось сказать? Вы правы. СТАЛИНГРАД.в Волгоград переименовали позже.

Михаил Цветаев

Я уверен,что он и тогда бы сказал то же самое.

Semik Gruzni

Согласен.

Anna Kandjarova

ne znau

Михаил Цветаев

"Я не знаю такого города! Мы воевали за СТАЛИНГРАД!"....

Anna Kandjarova

PRAKRASNO OTVETIL, spasisibo bolshoe!

Михаил Цветаев

Страница недоступна.