Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

Ответы
Каламкас Делегеева

Жуков предал Сталина и поддержал Хрущева , тот обещал дать ему власть. Но и также его предал..

Михаил Цветаев

Чтобы он не ответил-но это чистая правда.

Каламкас Делегеева

Пять лет воевал- и ни одной царапины....Умер в 87 году, коммунистом был чистейший.

Михаил Цветаев

Всем бы такими быть-глядишь при коммунизме бы уже жили.)

Каламкас Делегеева

Удачи вам...Я думаю Гитлер сделал свое дело....Он уничтожил лучших...

Елена Юшина

Мы воевали за Сталинград, а не за город на Волге.

Михаил Цветаев

точно.