Александр Обоскалов
Александр Обоскалов

Хотелось бы узнать у действующих торговых как продвигается торговля в продуктах (розница) Конкретно интересует Свердловская область ну или хоть что нибудь. Работал торговиком около года назад ситуация была так себе (магниты монетки и т.п задавливали небольшие частные магазины вырычка падала некоторые закрывались) Сейчас предлагают поработать торговым в компании и "от Мартина". Что можете сказать о компании и вообще о работе.

317
5
0
Ответы
ТЛ
Татьяна Лавлинская

Я не знаю эту сферу деятельности. Сейчас очень трудно зарабатывать деньги, тк кризис. Знаю одно , чем больше работаешь , тем больше получаешь. попробуте себя в качестве агента по недвижимости

0
0
Юля Смирнова
Юля Смирнова

Таже история,думаю,я не в тарговле,извините,и об этой компании ничего не знаю и знать не хочу

0
0
Владимир Шапкин
Владимир Шапкин

Нужно забрасывать на хрен эту торговлю, брать в руки лопату и сажать картошку.

0
0
Ольга Дмитренко
Ольга Дмитренко

Вопрос не по адресу. Я далека от торговли.

0
0
ИЧ
Игорь Черноиванов

я из харькова,украина.

0
0
Другие вопросы
Пожалуйста помогите! У меня не заходит в контак, что делать? С планшета могу, а вот с ноута не могу, в чем проблема. Помогите
после установки Каспера, перестал работать USB-порт. Антивирус удалила ( через kavremover), но не помогло. Что делать?
Как использовать видеокарту в качестве USB флешки?
После подскока напряжения
помогите пожалуйста кто знает!
температура gpu 75 градусов при нагрузке и 60 в простом состоянии. Это норма или нет? Как решить?
На внешнем HDD было 6.61Гб свободных из 931Гб. Чтобы освободить место перекинул на комп 42.2Гб. Стало почему-то только 1
Что будет если я вставлю в компьютер диск с Windows?
Какая есть программа
Скажите где точно найти папку в Skype
как включить веб камеру на ноутбуке
Как в GTA SA ввести чит код. я полный 0 в играх.
как подключить интернет на планшет (на базе андроид)? кроме вай-фая. ну или объясните пошагово, как вай-фай подключить?
установил драйвера, черный экран при загрузке...
Как узнать, когда заканчивается срок антивируса Касперского?