Александр Обоскалов

Хотелось бы узнать у действующих торговых как продвигается торговля в продуктах (розница) Конкретно интересует Свердловская область ну или хоть что нибудь. Работал торговиком около года назад ситуация была так себе (магниты монетки и т.п задавливали небольшие частные магазины вырычка падала некоторые закрывались) Сейчас предлагают поработать торговым в компании и "от Мартина". Что можете сказать о компании и вообще о работе.

Ответы
Татьяна Лавлинская

Я не знаю эту сферу деятельности. Сейчас очень трудно зарабатывать деньги, тк кризис. Знаю одно , чем больше работаешь , тем больше получаешь. попробуте себя в качестве агента по недвижимости

Юля Смирнова

Таже история,думаю,я не в тарговле,извините,и об этой компании ничего не знаю и знать не хочу

Владимир Шапкин

Нужно забрасывать на хрен эту торговлю, брать в руки лопату и сажать картошку.

Ольга Дмитренко

Вопрос не по адресу. Я далека от торговли.

Игорь Черноиванов

я из харькова,украина.