Максим Евгеньевич

Мой завтрак чемпиона: огурчики порезанный тонкими длинными полосками+черешковый сельдерей порезанный так-же и отваренный в соленой воде+замороженные овощи: брокколи,цветная капуста, фасоль стручковая, заброшенные в кипящую воду и доведенные до кипения+омлет из 1 яйца с цельным молоком, на пару+шампиньоны отваренные и пассерованые с красным луком+ кусочек ржаного бездрожжевого хлеба. Питье: отвар из шиповника с лимоном,имбирем и медом. А у вас что на завтрак ?

Ответы · страница 2
Светлана

а я не чемпион...) у меня только полчашки кофе, ... и изредка кусочек сыра...

Remete

Фасоль стручковая, капуста ? И после такого завтрака вы идёте на старт?

Максим Евгеньевич

Цветная капуста)))

Remete

Хотела бы я видеть такой старт))

Максим Евгеньевич

Куда стартовать -то?))

Remete

Так ведь чемпион - тренироваться надо

Максим Евгеньевич

Так диабет у меня.. Быстрые углеводы убьют сразу.

Realistka

куда нам до ваших изысков... Мы по простому: кофе с бутербродом с сыром.

Вера Пичугина

если готовить такой завтрак утром,то к обеду точно успеешь на работу

Ирина Королева

Чай цкйлонский с брусникой и бутерброд с сыром российским. Овсянка.

Им
Имя

хорошо живёте....я вот цикория чашку с творожным сырочком и...вперёд!

Максим Евгеньевич

Времени нету?

Им
Имя

утром да...каждая минута рассчитана...ем и крашусь.....у в туалете можно и гольфы надеть...чего время зря терять...совмещаю. рук не хватает

Алевтина

У Вас что домработница или свой повар? У меня каша с бананом и кофе

Максим Евгеньевич

Минут 15 готовить..

Алевтина

Утром тяжело, я в мультиварке каша, вода, банан-10 мин готова вкусная, сытная каша

Максим Евгеньевич

Мне легко утром..

Алевтина

Рада за Вас

Ирина Чарикова

Весьма изысканный. Сколько времени нужно его приготовить? Уважаю.

Максим Евгеньевич

Минут 15 наверно))

Ирина Чарикова

Придется выучить слова.

Рыжик!

кому какая разница кто что ел! я вот всю ночь ковырял глаза кильке!

Максим Евгеньевич

Осознание того, что ешь, мотивирует на приготовление вкусной, полезной еды, тем самым человек продлевает себе жизнь и повышает ее качество.

Рыжик!

да я и так ее готовлю вкусную и полезную! рагу из овощей!

Максим Евгеньевич

С глазами от кильки? )) Извините, не удержался.

Рыжик!

да ничего! я сам прикольнулся!

Таис

Цикорий, яйцо и бутербродик из ржаного хлеба с маслом и сыром ...

Максим Евгеньевич

Замечательно👍

Алексей Силвер

Ты в четыре утра, что ли встаешь, что бы все это приготовить?)))

Максим Евгеньевич

15 минут.. Потому что сельдерей долго вариться..

Александра Шампанова

Сделай и мне такое(((((((( 🖼

Максим Евгеньевич

Это просто , сами справитесь))

Александра Шампанова

Мне аппетитнее будет.

Елена Ник

По разному, либо каша, либо омлет с овощами, либо творог...

Максим Евгеньевич

Очень хорошо

Любовь Соловей-Грищенко

Завидую. Сама бы такой каждый день ела, да лень готовить.

Татьяна Батракова

овсяная каша .бутерброд с сыром или с другим .................

Эмина Мир

Овсяная каша, брынза, мед, и несколько грецких орехов.

Римма Чечётка

))) Кофе, бутерброд с сыром и что-нибудь сладенькое.)

Лера

Бутерброд с икрой.. и цикорий с молоком без сахара

Жанна

матьмояженщина............сколько заморочек с утра....

Максим Евгеньевич

Взботриться помогает.

Жанна

ну это дааааааа

Лариса Закирова

Ой как вкусно у вас!Уменя бутерброд хлеб с сыром..

Максим Евгеньевич

Тоже вариант.

Лариса Закирова

Ой как вкусно у вас!Уменя бутерброд хлеб с сыром..

Надежда Из Сибири.

А этого не много на завтрак или делите с ужином?

Максим Евгеньевич

Нет..Мало..

Надежда Из Сибири.

Ой, мама дорогая. Конечно это шутка. Но классная.

Наталья Грибова

Это всё до обеда ...не всякий прожевать ...осилит!

! Птаха !

Лен, два белка, овсянка 2 ложки....кофе с молоком

Максим Евгеньевич

Неплохо!

! Птаха !

Я знаю

Тссс...

Кофе с бутербродом...распните меня во имя зож

Тссс...

Ну а для чего же афиша ваша?

Максим Евгеньевич

У меня диабет и те кулинарные радости, которые доступны вам, для меня смертельны, вот и радую себя, как умею( инсу не ставлю, справляюсь диетой и физкультурой.)

Тссс...

Ай молодца

Максим Евгеньевич

Спасибо.

Тссс...

😘