Максим Евгеньевич

Мой завтрак чемпиона: огурчики порезанный тонкими длинными полосками+черешковый сельдерей порезанный так-же и отваренный в соленой воде+замороженные овощи: брокколи,цветная капуста, фасоль стручковая, заброшенные в кипящую воду и доведенные до кипения+омлет из 1 яйца с цельным молоком, на пару+шампиньоны отваренные и пассерованые с красным луком+ кусочек ржаного бездрожжевого хлеба. Питье: отвар из шиповника с лимоном,имбирем и медом. А у вас что на завтрак ?

Ответы · страница 3
Фунтик

А как часто Вам готовит жена? Такое же меню?

Максим Евгеньевич

Жена готовит обед и ужин..Утром она спит..

Таирия

Кружка кофе с лимоном и капелькой коньяка))

Ра
Раиса.

ВСЁ ЭТО КУШАЕМ - -НО НЕ ВЕСЬ НАБОР ...СРАЗУ ..

Она

Все здорово,но шиповник вымывает кальций

Максим Евгеньевич

Стало ухудшаться качество жизни..

Она

Не уловила смысл

Максим Евгеньевич

Болеть начал.

Она

Ясно

Максим Евгеньевич

С утра , после вчерашнего)))

Надежда Гончарова

От вашего завтрака застрелиться хочется

Максим Евгеньевич

У меня диабет и от вашего завтрака я просто умру)))

Надежда Гончарова

Вам можно бутик с брынзой,творог со сметаной,уж лучше чем брокколи с сельдереем

Максим Евгеньевич

Творог-жир, брынза-жир, сметана-лактоза....))

Надежда Гончарова

Творог есть обезжиренный,сметана 15%,у Вас что последняя стадия?

Максим Евгеньевич

Творог обезжиреный лучше на ночь, чтобы исключить катаболические процессы в организме, казеиновый белок самый трудноусвояемый и на ночь очень хорош. В сметане не жир, а лактоза-молочный сахар..

Валентина Корчагина

А кто-то вообще не успевает позавтракать

Максим Евгеньевич

10 минут приготовить это ⬆️⬆️⬆️

Ринат Фамутдинов

Пиво! Потом 1ч 12 мин ходьбы и... я на службе

Полина Серченя

Овсяная каша с замороженым пюре из ягод

Максим Евгеньевич

Лучше с цельными ягодами(заморожеными)

Полина Серченя

Цельные безусловно лучше.Но для их хранения нужен большой морозильник - в морозильную камеру холодильника много не положишь

Максим Евгеньевич

Согласен

Юлия Александровна

кто это Вам все парит варит крошит трет?

Максим Евгеньевич

Сам))10 минут делов

Юлия Александровна

охренеть шампиньоны, на пару омлет , у мнея чай с батоном сыром и овсянка в микроволновке

Та, Что Грезит

а я-не чемпион. Поэтому-кофе с пирожным

Максим Евгеньевич

тоже не плохо

Та, Что Грезит

повышает настроение и работоспособность

Евгения

Сколько же вы его готовите по времени?

Евгения

Вкус вилл.. Позиционируют себя исключительно как натуральные продукты

Максим Евгеньевич

Херня какая то .. Огород в деревне -вот самая полезная еда.

Евгения

А если нет дома в деревне?

Максим Евгеньевич

Найти бабушку, помочь ей и пользоваться продуктами с ее огорода..

Евгения

До бабушки с огородом сутки придется ехать

Ольга Моисеева

А кто это всё вам готовит? Неужто сами?

Ольга Моисеева

Хорошо вам. А я заколебалась готовить и мыть. Живём вдвоём с мужем. Старенькие, дети-внуки отдельно.

Максим Евгеньевич

У меня 6 детей)))

Ольга Моисеева

Тогда за счёт порядка. Или жена не работает. Или вы супермены. Я на работе с 8 до 17. Сил нет. 56 лет. Трое детей. Трое внуков.

Максим Евгеньевич

Трое внуков..Жена не работает..

Ольга Моисеева

Вот. А я работаю.

Наташенька

Овсянка,сэр!))) А это я ем на ужин)))

Максим Евгеньевич

Ну а я другой просто.)) Можно я буду другой ?

Ѻлегъ

конечно, Максим. нет людей одинаковых, каждый индивидуален

Наташенька

За детей и внуков...Уважение!!!))) А я иногда на завтрак мороженое с ягодками ем-в отпуске когда))

Максим Евгеньевич

мороженкое замечательно 👍

Елена Пантюхина

овсянка сэр,завтра рисовая каша

Максим Евгеньевич

Неплохо..

Ма
Марина

Люблю.омлет с помидорами и кофе

Ольга Лутаева

Яичница с беконом, черный кофе

Наталья Нет!!!

Кофе..прото чёрный кофе..😒

Максим Евгеньевич

Тоже вариант

Людмила Миронычева

Яйцо ,чай,бутерброд с маслом...

Хадижа

Хлеб наверняка сами испекли?

Максим Евгеньевич

Нет..У нас магазин экопродуктов.

Хадижа

а я сейчас жарю огурцы себе на ужин...

Максим Евгеньевич

Не пробовал не разу..

Хадижа

я попробовала вчера. муж решил-если жарим помидоры, почему не попробовать огурцы? Я пищала от удовольствия, а ему не понравилось.

Максим Евгеньевич

Надо попробовать.;)

Хадижа

он пожарил помидоры, кусочки сырокопчёной колбаски, чёрного хлеба, огурцов, и всё это залил яйцами. Укропчиком ещё посыпал. Так я огурцы в первую очередь выбрала.

Олёна Журавлева

я себе не в чем не отказываю

Лия Хлопонина

И при этом вы весите 140 кг???

Максим Евгеньевич

115 , посему 140?)))

Лия Хлопонина

С сельдереем явно перебор

Максим Евгеньевич

Нет..Отрицательная калорийность+ клетчатка..Кишки чистит.. 135 весил в молодости, когда масса решала все))

Лия Хлопонина

Знаете, самец гориллы съедает в день до 50 кг зеленой массы. И не толстеет. Потому что ни тортиков, ни печенек ему никто не предлагает.

Максим Евгеньевич

Естественно. В молодости все кто в теме хотят быть как арнольд или фериньо, жрут всякую хрень, сейчас еще синтол и гормон долбят..У нас был толко метандрестинолон и ретоболил.. Девушек удивлять на пляже огроными бицепсами было прикольно... Сейчас на первом месте качество жизни..

.... Реус

Овсянка с отрубями и кофе.

Елена

Режете,парите,варите сам?

Максим Евгеньевич

Конечно))

Елена

Молодец))

Елена

А я варила ячневую кашу и пила зеленый чай)

Максим Евгеньевич

Я такой)))😎

Ол
Ольга

И давно вы так питаетесь?)

Максим Евгеньевич

Да вроде всегда любил .. Мама повар высокого класса..

Егорова Алла

Фу, какой скучный завтрак