Натали Ххххххххххх

Как полюбить "нелюбимого"

Ответы
Ид
Иджи

Пропал сельский участковый. Весь ОВД на ушах, пробивают куда деться мог. Приезжают в колхоз, и местный поселянин им говорит:
— Видел Васю-участкового в лесу на пне сидит.
Ну руководство туда. Точно сидит на пеньке и на муравейник смотри.
Начальник ОВД : Вася мля, где тебя носит, что случилось мля?
Вася в ответ: — Вот сижу третий день на муравьев смотрю. Не совещаний, не планерок и ведь работают!!! РАБОТАЙТЕ !!!

Victor Molchansky

Богатая, красавица, Клея, смогла же полюбить безобразного раба Эзопа. Цыганка - Эсмеральда, доверила свою судьбу страшному уроду, Квазимодо. А Дездемона, смогла полюбить мавра - Отелло. Как он сам говорил: Она меня за муки полюбила, а я её за состраданья к ним.

Натали Ххххххххххх

Да, литература богата такими историями...где Чудовище и Красавица находят ключ к пониманию и любви.

Victor Molchansky

Вот почитай, может классика поможет.

Натали Ххххххххххх

Спасибо.

Victor Molchansky

Пожалуйста.

Денис Князь

С этим мало кто и что то либо может сделать. Поэтому лучше не терять зря время и силы. Найдите лучше любимого и единственного и тогда Вы поймете на сколько Вы можете быть счасливой

Денис Князь

Жизнь научила

Денис Князь

Стараюсь. И Вам я желаю быть счасливой

Николай

девочки читаю вашу переписку - вам чё по 18 лет? через 5 лет Вы уже за деньги к себе в постель никого не затянете , у всего есть срок пользования - дальше или архив или утиль!

Натали Ххххххххххх

Это вас мужиков в утиль....каждый второй импотент или хватает только на раз....а самомнение до потолка...

Николай

купи страпон хватит раз на двести и люби его до одури!

Николай

королевишна

Де
Дед'уктор

Нууууу. Это ж жуть. Любимому минет с удовольствием делают. Еще и с благодарностью..))) Не стоит оно того.

Натали Ххххххххххх

Зато он меня обожает...идёт игра в одни ворота...))

Де
Дед'уктор

Это его проблемы

Дрон Величайший

Начать восхищаться его положительными странами, и найти 200 положительных качестве которые нравятся.

Алина Соклина

Если это необходимо, то искать в этом человеке хорошее и не замечать плохое, быть доброй.

Натали Ххххххххххх

Но ведь надолго же не хватит...а человек так и привыкнет и не будет меняться....

Алина Соклина

Тогда зачем вы спрашиваете, если уже в невмоготу. Вам тоже дана жизнь одна и для вас тоже светит солнце.

Эдуард Валерьевич

Никак, лучше быть счастливы с человеком которого любишь или будешь мучиться

Геннадий Митрофанов

Этого не может быть потому,что этого не может быть никогда,да.

Натали Ххххххххххх

Ошибаетесь...это сплошь и рядом...

Геннадий Митрофанов

Я ошибаюсь достаточно редко. Может быть сплошь и рядом,но в-этом я любви не вижу. Можете сделать вид,потом Вам-это надоест и вы отступитесь от подобного желания. Поверьте мне,так и будет. Любовь не терпит фальши,она её чувствует,и дальше дело не пойдёт,вот.

★М
★★★ Маноля ★★★

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать

Кто То Там Внутри

Ненадо любить нелюбимого. Сами себя не будете любить

Натали Ххххххххххх

Можно просто жить без любви...как делают миллионы...

Кто То Там Внутри

Радости не будет в жизни

Натали Ххххххххххх

Это да...жить как соседи.не интересно...

Дмитрий Кулев

Оставь его в покое, все равно ничего не выйдет ((

Натали Ххххххххххх

а как же стерпится-слюбится??

Дмитрий Кулев

Ерунда

Натали Ххххххххххх

Так живут миллионы людей...и ничего...

Дмитрий Кулев

Скажу честно пару раз пробовал, но сколько волка не корми...

Аркадий

Никак. Можете только уважать, если приличный.

Yts - 62

Стерпится - слюбится...так в старину говорили

Натали Ххххххххххх

Неа...раньше может так и было...жена да убоится мужа своего....В наше время-не работает!

Yts - 62

Мне это как-то "до лампочки"😁

Артем Прапмт

Намазать не любимого чем нибудь любимы ☺️

Натали Ххххххххххх

Прикольно...надо попробовать

Артем Прапмт

Потом напишишь как вышло !

Георгий Ю.

да никак,не стоит я думаю....себя насиловать!

Алик Lex

Да никак!!!!!! Зачем жизнь то портить двоим????

Kamil Aydamirov

А зачем спрашивается. Мазохистка что ли?

Натали Ххххххххххх

нет..даже если и встречу кого то то все взвешу...и только потом приму решение..

Kamil Aydamirov

А если будут дети? Он же хочет наверное детей

Натали Ххххххххххх

У нас все будет так,как скажу я...в этом и прелесть..

Kamil Aydamirov

Выходит просто подцепила наивного простачка и терпишь ради выгоды и своего благополучия. Однако счастья вам и детей

Натали Ххххххххххх

да...спасибо

Игорь Зелеев

Принять и ценить его таким какой он есть

Ал
Алекс

Никак, просто расстаться с НИМ И ВСЕ.....

Натали Ххххххххххх

Пожалуй скоро так и будет...

Егор Белый

видать, выгоден, раз задумалась о том

Егор Белый

просто тут все и так понятно, хотя с языком, конечно, более сложнее, чем про счастье... но все равно весьма все ясно, не понятно только что тут не понять... а объяснить не сложно, только бы вопрос был поставлен надлежаще.... если конечно это все волнует собеседника

Натали Ххххххххххх

много текста...мало смысла...

Егор Белый

лень читать... а хочется чуда...

Натали Ххххххххххх

читать не лень...хочется смысла ...

Егор Белый

смысл есть во всем, даже в пустом трепе

Mарина

Ни как,не получится,знаю,что говорю...

Натали Ххххххххххх

Согласна,,вопрос времени...

Mарина

Время не поможет,только хуже становится

Натали Ххххххххххх

Но иногда же привыкают??

Mарина

Это кажется,а в душе- ураган...

Натали Ххххххххххх

А в душе растет только неприязнь?

Mарина

Точно,и,потом,даже лежать рядом не возможно,не говоря о чем- то большем

Александр Котасонов

Два стакана водки и черта полюбишь.

Натали Ххххххххххх

На время только...а дальше??

Александр Котасонов

Просто, продолжай.

Натали Ххххххххххх

Спиваться??а если я не пью??

Александр Котасонов

Тогда отрави, оплакивая может и полюбишь.

Натали Ххххххххххх

Та не..я лучше так потерплю...

Андрей

Зачем Вам это ???живите с любимым...))

Вася Куролесов

Зачем....денег много у него, да....???

Вася Куролесов

Ну и зачем он тебе....???

Натали Ххххххххххх

Было бы все просто..если бы не было так скучно...

Вася Куролесов

Ясно....бабьи прихоти и логика....