Тина Маркотх

Есть игра, в которой разведение и генетика - одно из основ; также есть шесть основных параметров, которые у разных пород (лошадей) отличное: т.е. одна порода сильна в галопе, другая в выездке, у четвёртой отличная выносливость и прыжки, ну а последняя - рысак. У меня есть цель - уровнять эти параметры. Можно предположить, через сколько поколений появится, что нужно или это невозможно? У лошади ещё два основных навыка... Какие соображения?

Ответы
Ni
Nickson.

Что бы перегородка была устойчивая,её нужно укрепить закладными,но они должны соответствовать ширине стены, иначе повысятся расходы на выравнивание и дополнительную штукатурку...можно конечно сделать и больше,но тогда придется демонтировать разницу в ширине. .Но не следует забывать и об армировКЕ, .Что вы об этом думаете ?

–1
Тина Маркотх

🤣 Читала-читала, но связи так и не увидела. Продолжаю ржать, но это, всё равно, не даёт ответа мой вопрос...

Ni
Nickson.

Просто я нихрена в этом не понимаю...и хотел бы, что бы и вы не поняли...впрочем я все равно люблю лошадей...

Тина Маркотх

Гениальная позиция! 😁

Ni
Nickson.

У вас 49 вопросов...вот это действительно гениально...но бывает и 249....

Тина Маркотх

Та, ерунда...

Василий Гадалов

А вы попробуйте научить человека одновременно играть на скрипке(баяне арфе ну и т.д.)играть в шахматы(хоккей футбол ну и т.д.) защитить докторскую по физике (математике химии ну и т. д.) и подумайте что из этого выйдет ни одно живое существо не может быть сильно во всём должно быть что то одно и это правильно

Тина Маркотх

Че?

Ina Jin D Rin

если признаки закреплены за Х-хромосомой, то вероятность появления такой особи "лошади" более вероятна, чем такой особи "коня"

Тина Маркотх

Это игра. И параметры выражаются в числах. И числа разные. Ну, короче, навыкам можно присвоить номера от одно до шести, где первый самый главный, а два других - вспомогательные... Хотя, четвёртый тоже иногда хорош, но те так...

Ina Jin D Rin

а! я поняла как закон Менделя (опыт про гладкий и морщинистый, зелёный и жёлтый горох) и аутосомно-доминантные (гибриды 1го поколения) признаки живого организма

Тина Маркотх

Нет к игре это не имеет никакого отношения, хотя такая игра с реальностью была бы неплоха, но современные компы ещё не настолько мощные, чтобы такое воспроизвести. Даже в текстовом и два д варианте. У меня такие идеи есть

Vladimir Zelenetsky

ВЫ ИЗВЕНИТЕ Я НЕЗНАЮ , ПО ЛОШАДЯМ , Я КИНОЛОГ и ПТИЦЕВОД СВОИ !!!!!

–2
Анатолий Новожилов

Нет никаких соображений.Я с детства не подхожу к лошадям

Тина Маркотх

Это про не живых

ДА
Дмитрий Астафьев

Через 6 поколений будет нужная порода.

Тина Маркотх

Ого! Только кого с кеам крещивать?

ДА
Дмитрий Астафьев

масти меду собой.

–1
Тина Маркотх

Тут нет мастей

Валерий Шапоров

Это вопрос к специалистам по лошадям.

Генрик Димитрогло

Смотрите, чтоб мутант не вышел.

Тина Маркотх

Тоже верно, но это игра)

Генрик Димитрогло

Игра слов же.

Николай Александрин

Генетика-наука сложная

–2
Тина Маркотх

Нет. Браузерная игра.

Тина Маркотх

Это не на ВК. Это Lowadi. Так вопрос не "есть ли такая игра", а как сделать чтобы:

"Есть игра, в которой разведение и генетика - одно из основ; также есть шесть основных параметров, которые у разных пород (лошадей) отличные:

• Выносливость
• Скорость
• Выездка
• Галоп
• Рысь
• Прыжки

Например, одна порода сильна в галопе, другая в выездке, третья в скорости, у четвёртой отличная выносливость, у пятой прыжки, ну а последняя - рысак.

У меня есть цель - уровнять эти параметры.
Можно предположить, через сколько поколений появится, что нужно или это невозможно? У лошади ещё два профильных навыка, которые менее выражены: параметрам можно присвоить номера от одного до шести, где 1-ый - самый сильный, а 6-ой - самый слабый... Кстати, сами параметры выражаются числами...

Какие соображения?"