НК
Николай Каляев

Мой сосед ехал на велосипеде лесом и захотел в туалет по маленькому, пристроился к дереву и опорожняется, мимо проезжали службы (лесники, или пожарники), составили на него протокол ! Через некоторое время ему пришло письмо, в котором написано, что данным поведением человек создал ситуацию, которая ведёт за собой возгорание леса ! На первый раз данному человеку выносится предупреждение !!!!! А у вас есть такие глупые ответы от наших служб ???

54
5
0
Ответы
Сергей Гламозда
Сергей Гламозда

Интересно....чем же это он деревце..оросил?Ну не уж то горюче смазочными?

0
0
Марина
Марина

У нас леса нет, поэтому ничем не могу вам помочь.

0
0
Любовь Ф
Любовь Ф

а он чего? кипятком писал?😂 🤣 😂

1
0
НК
Николай Каляев

температура человека 36, 6 градусов

1
HL
Helga Lei

Он что, керосином помочился?

0
0
Lliry Hess
Lliry Hess

А он курил при этом?

3
0
НК
Николай Каляев

он не курит.

1
Lliry Hess
Lliry Hess

Ублюдки, однако! Надо же власть показать.

1
НК
Николай Каляев

согласен, ублюдки !

1
Другие вопросы
Если договор купли-продажи гаража в собственности оформить у нотариуса, нужно ли обоим сторонам идти в рег. палату?
Помогите советом. Я уже задавал этот вопрос, но все, что мне говорили я понимаю.
Вопрос девочкам по поводу мальчиков ;P
Кто сон объяснит? Пожалуйста! С НОвым Годом!
Подскажите какой нибудь пункт, где могут принять старый компьютер.
Чем кормить 2 месечного котенка?
людиии вчера зарегалась в аське нечего панять не могу как общаца там??? 7 что делать можно????
Почему в меня все влюбляются.... Парни ладно, но еще и девушки.???
Моему малышу 10мес! У прорезаются зубки вчера была температура такое бывает помогите?
Очень ищу одну песню!
Популярны ли сейчас книги Сталкер? Есть ли они у вас, сколько какие, и вообще стоит их читать???
как определитьсвою энеретику
парень пожелал счастья любви, но не отпускает меня, почему?
Помогите плиз отредактировать фотографию.
Подскажите, пожалуйста, признаки приворота на мужчине. ЧТО ОН ВООБЩЕ ЧУВСТВУЕТ? Как СЕБЯ ВЕДЕТ?