☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы - соседи. Он верит в Бога, ходит в церковь и даже собирается стать священником. Он такой смешной - угловатый, несовременный, всегда восторженный, смущенный. У него удивительные глаза – василькового цвета, глубокие и грустные. Из поэтов ему больше всех нравится Гумилев. Мне тоже. Он- лирик, но как будто стыдится этого и не отпускает жаждущую песен душу на свободу. Эта черта удивляет меня больше всего. Что ему мешает, ведь он вовсе не зануда? Чего же он боится?

Ответы · страница 2
Stormbringer

Праздника плоти ...))

Василий Фед

Спроси у него😀

Тимур Бадретдинов

может оба боитесь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может...

Тимур Бадретдинов

время скоротечно! Надо действовать! 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо...)))

Тимур Бадретдинов

Главное будьте собой, так легче. Но не забывайте о пунктуальности )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Буду...))

Демілентій Опроносенко

Бога боится...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно...

!R
!tata Rin!

Веселья

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какого ?

Мелик Мелик

СЛАВЫ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чьей ?

Мелик Мелик

Своей... Мои песенки слушают миллионы, а я отношусь с ОПАСКОЮ к ПОЧИТАНИЯМ. Просто -- ДАРЮ ЛЮДЯМ ДОБРОТУ...

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Сергей Шухов

грехов

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...

Татьяна *

Грязи

Владимир Свешников

людей

Сварожич

Бога.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..

Сварожич

А вот.

Назар-Алы Акбутаев

Бога

Re
Ren.

Вас

Re
Ren.

А вы как😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы тихо..)))

Re
Ren.

Да хитро