Наташа Салопаева

Как вы считаете, чем сегодня можно удивить среднестатестического мужчину в России?🙃

Ответы
Роберт Бирих

Нереально высокой зарплатой... Все среднестаты мигом обмечтаются стать полноценными потребителями всех социальных благ... Таки оно и верно, поскольку это здоровое желание в наше время...

Вл
Владимир

Каждого по разному)люди разные и удивляться некоторые могут тому,чему другой не удивится

Раш

Повышением ему зарплаты и снижением пенсионного возраста, а остальное он уже всё видел)))

Де
Дед'уктор

Душевностью, честностью, порядочностью удивите точно. Ибо, это сейчас большая редкость.

Де
Дед'уктор

Чем это опасно?.)

Наташа Салопаева

Вы можете ошибаться

Де
Дед'уктор

Ну, для вселенной, это мелочь..))

Наташа Салопаева

Но просто зачем так плохо думать о других, и так много о себе.

Де
Дед'уктор

Незачем. Просто, так пошёл разговор

Серж

Тем , что если он не покается перед Всевышним , он попадёт в ад после смерти

Саша Аут

Высокой заплатой, поездкою к морю, хорошею бабой, хоть тут я поспорю...

Сергей Елец (48 Регион)

лично меня нечем не удивишь хотя ещё не всё видел и не всё попробовал

Константин

красивой и умной девушкой, да еще не курящей, да еще спортсменкой

Ар
Артем

хер больше чем у него........такая банальнорсть но я в шоке тоже(((((

Андрей Чуркин

Не скажу за среднестатистического, меня уже ничем не удивишь.

Светлана

телевизор можно смотреть и стоя, опираясь на холодильник

Николай Гавря

цветом кожи или сестрой близняшкой при выходе из спальни

Се
Серж!!!!

меня не чего не удивит -- уже зажравшие все наши мужчины -

Ole +Ole

Уже ничем, насколько замечаю... Да и нелюбопытен боле! 😉

Уральская Рябинушка

их уже ничем не удивишь, сколько видано-перевидано

Androider(Андрей)

Среднестатистической женщиной даже можно! 🙂

Имя Фамилия

Баба на кассе не попросит дать его мелочь ))

Ильназ Ахтямов

стрелять, водить машину, а я умею готовить.

Алексей Волжский

Даже не знаю , а зачем удивлять то ?

Ан
Андрей

Шикарным ужином и хорошим обедом

Наташа Салопаева

Вот это да.....

Павел Ильин

законным браком, а не открытками.

Макс Антонов

Ничем.Всё это уже есть в России.

Макс Антонов

На сайтах про фото есть фотки -где что и как.

Евгений Вотрин

Не среднестатической женщиной

Валерий

Смотря в каком амплуа удивлять

Никто

Позвать его пойти на рыбалку)))