Ан
Анна

А как вы определяете, что человек в вас влюблен ? 🤔 😉

Ответы
Ма
Макс....

Я бы почуствовал что она влюбленна, как бы чувстуется когда разговариваешь, но не приближаться прелюбодеяние это мерзко и большой грех, пророк Мумаммед соллаху алеихи саллам говорил, когда мужчины и женщины на едине то третий становиться проклятый сатана, если хотите выити замуж лучше вместо вас разговаривать должен ваш родной человек с ним вашим будущем мужем,то есть избегать разговоры противоположным полом до свадьбы, ваши родные должны изучить того или иного нормальный ли человек?

Ан
Анна

ну нет уж

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Ан
Анна

🙂

Игорь

Всё время трётся рядом, ловит каждое слово, смеётся любой вашей шутке, хоть пальчик покажи, в глазах печаль, на губах скорбь, выполнит любое пожелание, хоть Луну с неба - одним словом Дурачок! (в хорошем смысле, а не придурок)

Ан
Анна

😂 😂 😂

Чеширский Кот

это сразу видно !он старается быть со мной рядом встретится по любому повоу старается какбы внезначай прикоснутся !а самое главное при прошании растовании он обязательно несколько раз обернётся !!

Ан
Анна

а если стесняется ?

Чеширский Кот

это уже на много хуже !!! но не критично !!! может он просто знает об оборотах и держит марку !!а если незнает то обязательно обернётся !

Ан
Анна

понятно 😂

Sayfullobek Usmonov

обыденная формула: обращает на вас внимание+вступает в беседу+старается угодить вам во всем - фактор обмана+сопоставление результатов+конкретизация цели

Ан
Анна

как всё сложно 🙄

Sayfullobek Usmonov

ой! не говорите

Ан
Анна

молчу 😁

Владимир

По его отношению ко мне. Если я вдруг становлюсь для человека очень хорошим (прям очень, очень... очень), то всё, я попал... значит человек в меня влюбилась :))))

Ан
Анна

ну да, наверное так 😌

Stormy

По сверкающему взгляду, томному голосу, трепетным прикосновения и по тому количеству времени, что человек хочет со мной проводить

Ан
Анна

класс !

Роман Нагребецкий

Мы, люди, очень невнимательные наблюдатели. Животные безошибочно определяют. Особенно такое сильное чувство, как влюблённость.

Ан
Анна

без вариантов ?

Роман Нагребецкий

Конечно! Будьте внимательны и откроется тайное! Счастья Вам, Анна 🙂

Юлай С

По взглядам ,улыбке,заметно что оценивает каждое действие,всегда готов помочь,загадочный взгляд,ну и просто видно

Ан
Анна

а если скрывает хорошо ?

Юлай С

это не скроешь

Ан
Анна

всё возможно

Androider(Андрей)

Вы врёте всё... (Как в песне Земфиры...и гора говорит Нет.)Я знаю когда Я влюблён.Мне этого достаточно...

Ан
Анна

неитересно кто вас любит ?

Androider(Андрей)

Если какое то существо любит, оно должно Сказать об этом Тому существу.

Ан
Анна

а если стесняется ?

Androider(Андрей)

Тогда будет девственником всю жизнь 🙂

Ан
Анна

😂

❧Живу В Твоём Сердце..❧

да можно по разному определить по взгляду по общению ну и сердечком конечно🙂

Ан
Анна

а если скрывает ?

Эл
Эля

у меня три мужа... три любовника... больше мне ненадо определять)))))) хватает этих))))))

Ан
Анна

стоит полагать 😂

Эл
Эля

нуу... если кто то захочет уйти... тогда да... присмотрюсь... мож определюсь))))))))

Ан
Анна

и как понимаете, что влюблен ?

Эл
Эля

ой... та кто его спрашивать будет

Ан
Анна

😂😂😂

Эл
Эля

ага

Сергей Бондаренко

Как все барышни опрределяют опустив глазки.Если штаны топоршатся значит любит))))

Roman K

говорю ей : покажи грудь. Если показывает, значит влюблена, если нет, то значит нет

Ан
Анна

😂😂😂

Поничка

Я наивная. Сколько прожила а так и не понимаю. Лишь дружеское участие могу понять

Ан
Анна

как поймут ?

Поничка

По мне.

Ан
Анна

по вам видно, когда влюбляетесь ?

Поничка

Не згаю, когда влюбляюсь. Но точно видно, что не влюбляюсь.

Ан
Анна

😂

Михаил Уткин

не отвергает и старается отвечать как можно подробнее иждет следующего вопроса

Михаил Уткин

я что-то смешное сказал? 😖

Ан
Анна

конечно, если это так, то здесь столько влюбленных 🙄

Михаил Уткин

сплошная "Швеция"

Ан
Анна

да уж

Михаил Уткин

все в баню

Адресат Выбыл

Да никак, пока сам не сознается,чего паяльной лампой добиваться признаний?

Ан
Анна

а зачем давать напрасную надежду ?

Адресат Выбыл

Зачем надо было вообще это знать?

Ан
Анна

любопытная потому что 😁

Адресат Выбыл

Варвара 😊😊

Ан
Анна

😜

Александр

моет посуду на кухне и готовит всякое вкусное...даже если этого не просишь

Александр

а я не козел-траву не ем....)) а кто еб...имеет-тому и мясо))

Ан
Анна

😂😂😂

Александр

проверено лично

Ан
Анна

не сомневаюсь

Александр

ага.... я говорю,что думаю......НО и думаю,что говорю

Елена Жирякова

а тут и определяться не надо, он сам об этом намекает чем только можно.

Ан
Анна

а если стесняется ?

Елена Жирякова

нууу.... если интерес взаимен, то можно как-то и помочь намеком. а так- это каждый для себя решает- стоит ли

Машенька

Да не влюблён он... просто любит.. я это слышу, не поверишь.. сердцем)))))))

Гончаров Станислав

а может просто хочешь слышать??? Так бывает

Машенька

Я старый немец! На@бать.. нет!))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

я вам не мешаю ? 😂

Гончаров Станислав

)))))))) Старых немок проще ... они как дети прям

Jel'ka

Когда человек любит-он скажет. А по глазам я определяю в человеке всё.

Ан
Анна

человек может стесняться, может глаза прятать

Jel'ka

Один раз если только спрячет, а потом не сможет этого сделать. Он не сможет отвести глаз. Это естественно

Ан
Анна

по разному бывает

Майя Петрова

Вот по многим мужчинам это сразу заметно... Скажем - чутьём определяю

Ан
Анна

никогда не ошибаетесь ?

Майя Петрова

Бывает очень редко: по некоторым невозможно понять, что влюблен, потом это обнаруживается случайно... Когда я вышла замуж, то многие мои знакомые парни, которых я считала просто знакомыми, очень расстроились...

Ан
Анна

бывает

Gocha Makhatadze

вдални маменть некто не лубить и ето убивает что я адиноки 😟 😢

Валерий Шилов

детей мне родила, живёт со мной, стирает-убирает-моет, радуется мне.

Ан
Анна

тогда точно любит 😉

Александр Шебалин .

Сейчас это сложно,т.к.может и показать влюблённость ради корысти.

Ан
Анна

совсем никак ?

Александр Шебалин .

После того что со мною произошло,я не верю.

Ан
Анна

и что же произошло ?

Александр Шебалин .

Ой,тяжело рассказывать.

Ан
Анна

как хотите