Лилия

Вот что мне нравится на Спрашивалке, так это...... ?

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Не Может Быть

Люди, которые делятся новой (для меня), полезной информацией, которые отвечают/комментируют доброжелательно, и которые могут сходу "подхватить" твой (в данном случае имею в виду мой) абсурдный бред.

Лилия

😊

Федор Дядя

С этого момента поподробней, кажному свое и свое не каждому...,так что внесите ясность..,бо это.......наводит на нецензурное вырожение...😆

Лилия

Сударь, умоляю... Вот о выражениях не надо

Федор Дядя

Ну а всё же..,что-же в этой спрашивалке.......

Лилия

Так я же задала вопрос

Дед Мороз

Ее бестолковость... Побестолковился, поприкалывался... отдохнул...и снова за работу с приподнятым настроением...)))

Лилия

заряжаетесь!

Дед Мороз

Ага!!! А еще оттачиваю свое ЧЮ... прикольно... Редко, но бывают очень интересные собеседницы... такие же, как и я... бестолковые и с ЧЮ...)))

Лилия

Вы самокритичны

Дед Мороз

В чем же? Наоборот... расхвастался тут... понимаете ли...)))

Лилия

разоткровенничались))

Дед Мороз

Тебе так показалось....)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Смена персонажей по мере прохождения по поездному составу "Спрашивалка" и здешний маскарад (маска! я тебя знаю!).

Nikolai Garskov

Так эт о риторические вопросы. Задала и сидит себе улыбается, типа я не за что не отвечаю! Других таких полно!

..

Задай любой вопрос, всегда получишь ответ, возможно хрень полную, но все равно ответят)

Владислав

вероятность тайком узнать как всё таки жить,не признаваясь при этом в неведении

Владислав

а что вы могли бы советовать? если вы ничего не знаете

Лилия

Зато Вы все знаете

Владислав

я не говорю этого,это вы придумали только что,впрочем как и всё остальное,по этому же ошибочному шаблону кстати

Лилия

Давайте прекратим этот бессмысленный разговор

Владислав

ну разумеется

Константин

что девушки с татарскими именами спрашивают меня об этом с иудейской земли!

Лилия

жизнь непредсказуема))

Анатолий Мюллер

Общение, например! А что? Ты послал-тебя послали.Вот и нашли общий язык.😁

Лилия

Зато иммунитет вырабатывается)

Анатолий Мюллер

Конечно!

Людмила Чурсина

и что не знал ---будешь знать.

Стэфа

Здесь можно напиться, влюбиться, наесться и насмеяться в довольно))))

Стэфа

И это тоже))) привет!

Дима Бабкин

Привет Жека)) Тебе из жека)) Отличного здоровия и класного настроения))

Стэфа

Благодарю! И тебе!!!

Дима Бабкин

Там как года то наши?)) Может еще минус 5?))

Стэфа

Рано ещё, Дима, рано!))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекадка-отвлекалка

Лилия

Это маленькая жизнь

Алекс

Верно - главное не погружаться с головой

Лилия

А то мозг снесет

Алекс

))

Сергей (Казань)

можно врать и ни кто не увидит покраснение кожных покровов))))))))))

Лилия

Сколько угодно)

Ка
Калипсо

Ну есть тут пара-тройка нормальных...остальные дебилы и уроды!

Девушка Осень

Общение, новые друзья, обсуждение тем и хорошее настроение)

Лилия

Раньше в клуб на танцы ходили, а теперь Спрашка есть)

Девушка Осень

И в клуб ходим)

Лилия

Отлично

Олег Викторов

Я,Я И ТОЛЬКО --- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!👆 👆 👆

Лилия

Вы Вы выыыы...

Олег Викторов

АХ!!! --- КАК ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ,ЧТО ЭТО ИМЕННО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

И(
Игорь (Волжский)

если не хочешь не отвечаешь, и спрашиваешь всякую хрень )))))

Ар
Артем

после моего ответ вам спрашивалка может и не понравится то

Валерий Шилов

отсутствие кнопки "пропустить и не повторять этот вопрос".

Сама Себе Своя

........то. что тут круглые сутки открыто и всегда кто то есть

Лилия

😊

Любовь Соловей-Грищенко

...покинуть ее территорию в любой момент без чувства вины.

Лилия

как и любую социальную сеть

Котик - Наркотик )))

Мои вопросы 😜😝😛

Люций Фер

Дураков в России, слава богу, поди лет на тыщу запасено!

Лилия

?

Полет Над Парыжем

...новые знакомства, приколы, даже серьезные разговоры)

Лилия

Классно!

Володя

Свободно общатся,что с глазу на глаз-не всегда скажеш.

Лилия

Для стеснительных людей - это спасение

Володя

Это точно,даже нет стеснения признатся.

Лилия

В любви?

Володя

Да хоть в чём.

Лилия

Прекрасно!