Галинка

А вы все вершины покорили, которые хотели взять ещё с юности?

Ответы · страница 3
Виктор Куценко

Нет, конечно...На одни- не хватило времени, на другие-средств, а третьи сами рассыпались...

Феликс Гиндес

Я не покорял вершины.Я просто жил и работал с полной отдачей.Так меня научили родители.

Николай Мирошников

У нормального человека кол-во этих вершин полная голова т.е. им конца ни когда не будет

~ *** Наташа *** ~

нее, я мечтала о семье и детях, но что-то пошло не так и задумываюсь над вторым высшим..

Владимир Вольский

Да я ходил в горы, Но Не все покорил. Если Вы про женщин то Вы не правы. Женщины не горы.

Иехидна 🍄

Не вершины меня интересует, а сколько ножей я получу в спину при восходе на высоту....

3 Ussr

Как бы да.........но вот эти две вершины,беленькая и тёмненькая,както выкрутились!😃

Nikolai Garskov

Нет. Так и тянет снова куда то залезьть! Пора бы остепениться, но натуру не одолеть!

Галинка

Летите голуби, летите. . . покоряйте облачную высь

Nikolai Garskov

А лучше подождать. Все равно голубка вернется в голубятню. Чего зря на эти игры расходовать жизнь?

Галинка

Только в полёте .. можно счастье найти ))

Nikolai Garskov

Хи хи! Давай, давай, быстрей домой лети!)))

Алик

Высоцкий фразу хорошую в песне сказал, что нет лучше гор, на которых ещё не бывал....

Валерий Абзаков

Хребет Крыкты-Таау. Уральские горы Гора Кусимова 1048 метров и гора Кушай в одиночку

Геннадий Шевченко - Атс

Всего, что я хотел, я добился...спасибо моей маме, которая меня в жизни направляла...

Тери Филини

Нет, в юности у меня не было вершин, интерес появился сейчас к девятнадцатилетнюю

Валентина Клоконос

я например не ставила цели, просто появлялись какие желания старалась воплотить.

Алкоголик Из Москва

Нет ище Арарат и американских болизнецов вот туда я ище не закарапкивался😉😁

Игорь Илюшин

Нет.Я к ним буду стремиться всю жизнь.Тоже самое невозможно прочитать все книги

Не Выясняй

Нет. Все ещё не залез под юбку однокласснице по совместительству однофамилице)

Арнольд Макалиш

Несбыточные вершины не планировал покорять, но прожитою частью жизни доволен.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще с детстве мечтал стать пенсионером...вот и уже успел😜

Галинка

Надеюсь, дом построил ,где живут семь я, дерево посадил ....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точнее дом построен был,я только купил,а не одно дерево посадил,да еще на школьной бригаде хоть 20

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

все вершины невозможно покорить....для этого много чего нужно....А вы покорили?

Галинка

Вершины, которые я хотела достичь, стремилась к ним, конечно выполнила, может не все нужной высоты получились , однако определённое удовлетворение присутствует, самое главное, не о чем жалеть ))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Очень достойный ответ!🌸

Галинка

А ваши вершины насколько высоки взяты?

Илья Бакаржи

Нет, конечно! Это - невозможно, надо уметь и проигрывать, но - с достоинством!

Вячеслав Желтоухов

Если бы. Ведь лучше жён могут быть только жёны, на которых ещё не бывал........

Игорь Коваленко

Некоторые потеряли актуальность. Получается нужно было просто подождать.

Владимир Кулаков

Это может быть редчайший случай. В крайнем случае - большинство, но не все.

Дмитрий Васильев

Не строил таких планов, так как фаталист. Просто старался жить правильно.

Артур Лукьянченко

Для мужика никогда не будет предела "вершинам", которые хочется покорить