Галинка

А вы все вершины покорили, которые хотели взять ещё с юности?

Ответы · страница 4
Сергей Агиенко

Жизнь подсказала какие вершины надо брать, а какие пустая трата времени.

Олег Решетников (Новосибирск)

Пока к 55-ти не все, но 2/3. Аппетиты с годами растут, и планка поднимается.

Вячеслав Коцарев

Практически, одна осталась - стать императором (была такая в 6-м классе)

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Ольга Сухарева

Нет, в космосе не была, на море не съездила, настоящий шашлык не ела.....

Галинка

Тогда у вас все ещё впереди.

Ольга Сухарева

даааа

Александр Ревнивцев

Построил дом посадил 3 ореха родил троих детей а сейчас 4внучки и внук

Fedor Shkenev

Нет к сожалению... Кое что-похоже не успеваю... Просто по возрасту уже...

Байкер Эндуро

Всё впереди. Но мне походу придется подняться выше, чем я предполагал

Pe
Peter

В основном. Даже с.... перевыполнением. Неожиданно и другие появлялись

Семён

Нет ... я и не стремился на вершину ... мне и в долине под горой хорошо ...

Галина Татаринова

Нет. Некоторые отпали сами по себе. Но новые периодически появляются

Natalja Rjazanova

Конечно нет. Лучше гор могкт быть толко горы, на которых ещё не бывал.

Костя

нет но вьюнность исчо долго не кончится так чито исчо чё нить замучу

Александр Бородин

Это не реально сделать. Со временем меняются, преаритеты и ценности.

Григорий Крекотень

Как много еще хотелось бы покорить, но время становится все меньше.

Николай Саютинский

Меня до сих пор не пускают полетать на МИГ-31!!! Неисполнимая мечта(((

Алина.. A.............

Девочка рождается уже на вершине самой высокой.Ей нечего покорять

Моня Моня-Бегущий

Нет, нет, не все. Каких -то и достиг. А каких-то нет - изменив маршрут.

Слава Раду

Ни одной... Как только к ней приближаешься она отбегает... Странно)))

Юлия Пак

Я покорила то, о чем и мечтать не могла ни в юности, ни в молодости.

Сергей Иванов

Нет конечно. Самую главную вершину гордыню покорить очень трудно

Лена Глотова

Нет... Я собиралась идти работать в детский дом. А потом струсила...

Виталий Рогов

Не оправдал возложенных на меня Природой надежд, но ещё не вечер

Антон Биккиняев

нет вершин,нечего покорять, у меня равнина и все принадлежит мне

Валентина Десятова

Я в юности даже не мечтала добиться того, чего добилась в жизни!!!