Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Я Мусльманин. Я вам доверяю, а вы мне доверяете???

332
42
1
Ответы
ЛО
Людмила Останина

доверяю,я 50 лет прожила в Казахстане в г Семипалатинске мы народы всех наций не считались. жили как одна семья и я считаю Казахстан своей Родиной. каждый год приезжаю туда к своим друзьям и не разбираемся кто он какой нацирнальности. мы просто обожаем друг друга но скажу честно, есть............. но семья не без урода у меня таких друзей нет

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Есть такие согласен)))

1
ИЛ
Ирина Логунова

А почему нельзя доверять мусульманам? Они ведь тоже люди. Не имеет значения какой национальности человек, главное чтобы он жил по законам человечества и Бога.

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Вы первый и единственный человек,который дал нормальный ответ, Спасибо вам))) а так это был вопрос чисто из за любопытство из за того что когда видят нас обходят стороной или пересаживаються))) не все доверяют когда видят нас)))

1
НМ
Настя Мясникова

доверие не зависит от вероисповедания, доверие зависит от личных качеств человека, независимо от куда он родом, вот так вот

0
0
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Я доверяю только хорошо знающему человеку ----и кто он по национальности для меня не важно----только Хорошему человеку!!!

2
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

А если вы увидите бородатого мусульманина в общественном транспорте,ваши действия???)))

1
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Я общаюсь с мусульманами! Кстати только они уступают места в общественном транспорте!!!

1
Игорь Юдин
Игорь Юдин

Привет Мусульманин, А я не мусульманин я землянин Потому что наша планета называется ЗЕМЛЯ а не ислам.

0
1
Бротузик
Бротузик

А как религиозная принадлежность влияет на доверие? В конце концов веришь человеку, а не религии.

2
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Ну в том плане,многие думают что мусульмани плохие люди.

1
Бротузик
Бротузик

Ой, да это всё масс-медиа и усиление впечатления от девиантного поведения личностей. Все говорят про устроивших погром мусульман, при этом забывают про местное быдло, ломающее всех и вся, потому что они безмозглые животные и они так могут. Умный посмотрит на человека, глупый - на принадлежность к религии, партии, и т.д. Так что не думай об этом.

1
NN
N N

Доверяют человеку, не зависимо от его веры. а чтобы доверять нужно узнать человека.

2
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Я бы поспорил насчёт вашего ответа)))

1
NN
N N

Поспорьте)

1
Куралай Исапаева
Куралай Исапаева

Я тоже мусульманка,но это не причина доверять всем подряд. Спасибо за доверие

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Согласен, но этот вопрос я задал чисто из за интереса,что бы узнать мнение людей. И потому как люди реагируют в общественном транспорте когда пересаживаются когда тебя видят.

1
Виктория Кобина
Виктория Кобина

люди разные...кому-то можно доверять, а кому-то нет...религии это не касается...

2
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Почему же??? Тогда, почему когда видят бородатого мусульманина сразу реагируют негативно??? В общественном транспорте сразу пересаживаются??? почему???

1
Виктория Кобина
Виктория Кобина

может кто-то боится тех , кто с бородой...с бородой модно было в начале 20-го века...

1
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

Мусульманин ты или буддист...просто я тебя не знаю по тому и не могу доверять

6
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Ты прав

1
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

Да уж...я не прав, я права

1
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Я извиняюсь,ты права.

1
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

Я извиняюсь, это когда извинчешься перед собой..надо писать и говорить -извините

1
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Хорош умничать,давай не будешь учить орфографическому словарю. Ты радуйся что я вообще говорю и пишу на твоём языке,попробуй ты на моём что нибудь выговорить!!! Я тебе ничего плохо не писал!!! Успокойся пожалуйста!!!

1
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

у меня два родных языка и на моём втором ты то же ни чего не поймёшь!а уж если решил общаться на русском -будь добр его выучить

1
Елена Перевалова
Елена Перевалова

А вам это зачем? и причем здесь вероисповедание? был бы человек хрорший.

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Чисто из за интереса, хочется узнать мнение людей)))

1
Тамара Старостина
Тамара Старостина

конечно. я живу в Татарстане,здесь половина людей мусульмане.

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Тогда Ассалому Аллейкум)))

1
Мария Лапковская
Мария Лапковская

Дело не в вероисповедании, а в мозгах человека!!!

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Смотрю вы кого имеете ввиду?!

1
НЛ
Наталья Локтева

будь хорошим человеком и тебе будут доверять

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Так, вроде обо мне вроде никто плохого по сей день не говорил)))

1
НА
Нина Андреева

как можно довериться не знакомому человеку?

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

А как можно довериться чужому человеку, в клубе и идти после клуба к нему домой, или в гостиницу что бы заняться сексом???

1
РС
Райкуль Сарсембаева

Мен казакпын. Аты жониниз казак. Улт кандай

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Карасакал Сарыбас)))

1
Игорь Юдин
Игорь Юдин

я доверяю всем землянам планеты земля

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Спасибо вам большое)))

1
Игорь Юдин
Игорь Юдин

я доверяю всем землянам планеты земля

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Спасибо вам большое)))

1
Любовь Токмакова
Любовь Токмакова

а что, мусульманину нельзя доверять?

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Не знаю,по моему это я задал вопрос)))

1
LD
Lilya Dulunts

ну да, религия не мешает доверять .

0
0
Айтолкын Аленова
Айтолкын Аленова

Не зная человека. Нельзя доверять

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Особенно, когда идут после клуба заняться сексом да?)))это можно считать доверием???

1
Наталья Коваль
Наталья Коваль

ну конечно, причем здесь религия

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Чисто интерес,что бы узнать мнение людей)))

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

это смотря что доверять !!!

2
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Жизнь!!!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

​осознано мы редко кому свою жизнь доверяем !!неосознанно постоянно !! с мусульманами вобше проблема ! все видят чо они творят !! и ещё все видят их оголтелый фанатизм и что они голову готовы отрезать по поводу и без !!конечно многие мусульмани говорят что они хоошии и у них мирная религия !!!но извените может в первоосновах религия и мирная но то что делают под флагом этой религии крайне отвратно !!!! скажу так человеку можт быть яб свою жизнь и доверил а мусульманину нет !!! без обид но у мусульманина на первом месте бог и он будет делать именно то чо ему бог скажет а не его совесть !! для меня на первом месте моя совесть и если мне она говорит что чтото это не правельно !! то я не стану слушать что мне при этом будет говорить бог !!!

1
ФА
Феруза Абдувалиевна

Сенім артқанда не болады?

1
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Ештеңе болмайды, проста интересгой)))

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Очень приятно язычница

2
0
Жалгас Касимов
Жалгас Касимов

Интересно

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

М?

1
Следующая страница
Другие вопросы
в 12 лет еще можна на санках кататся или уже стыдно?
я не понимаю тех девушек которые начинают половую жизнь до свадьбы!
Подскажите гостиницу в Домбае!
Что такое академическая разница?
какой ламинат лучше evrope line flooring ??или platinum flooring?
спасибо за подержку: -) просто я слышила что девушки беременнеют после 2 месяцем после КС и не че нормально все!
Почему, несмотря на нынешнюю популярность йоги, женщины всё-таки не любят, когда их мужчина делает дома эти упражнения?
Так был ли советский режим человеконенавистническим?
привет, ? про всеволожс. роддом (спб) : платили врачу, по контракту или б\платно, какие вообще отзывы. Заранее спасибо
какова ваша потреб корзинка?
почему пожилые люди так много ворчат, придираются и критикуют?
Выгодно ли подрабатывать на арендном авто в такси?!
Подскажит лексическое значение у этих слов: Аморальный, аполитичный, асимметрия, антигуманный, антиконституционный, пейзажист
вы считате, что правильно судить о человеке по тому, чего он добился?
почему не запрещают всякие секты, которые ходят по домам с фразами - мы хотим поговорить о библии?