Жалгас Касимов

Я Мусльманин. Я вам доверяю, а вы мне доверяете???

Ответы
Людмила Останина

доверяю,я 50 лет прожила в Казахстане в г Семипалатинске мы народы всех наций не считались. жили как одна семья и я считаю Казахстан своей Родиной. каждый год приезжаю туда к своим друзьям и не разбираемся кто он какой нацирнальности. мы просто обожаем друг друга но скажу честно, есть............. но семья не без урода у меня таких друзей нет

Жалгас Касимов

Есть такие согласен)))

Ирина Логунова

А почему нельзя доверять мусульманам? Они ведь тоже люди. Не имеет значения какой национальности человек, главное чтобы он жил по законам человечества и Бога.

Жалгас Касимов

Вы первый и единственный человек,который дал нормальный ответ, Спасибо вам))) а так это был вопрос чисто из за любопытство из за того что когда видят нас обходят стороной или пересаживаються))) не все доверяют когда видят нас)))

Настя Мясникова

доверие не зависит от вероисповедания, доверие зависит от личных качеств человека, независимо от куда он родом, вот так вот

Людмила Иванова

Я доверяю только хорошо знающему человеку ----и кто он по национальности для меня не важно----только Хорошему человеку!!!

Жалгас Касимов

А если вы увидите бородатого мусульманина в общественном транспорте,ваши действия???)))

Людмила Иванова

Я общаюсь с мусульманами! Кстати только они уступают места в общественном транспорте!!!

Игорь Юдин

Привет Мусульманин, А я не мусульманин я землянин Потому что наша планета называется ЗЕМЛЯ а не ислам.

Бротузик

А как религиозная принадлежность влияет на доверие? В конце концов веришь человеку, а не религии.

Жалгас Касимов

Ну в том плане,многие думают что мусульмани плохие люди.

Бротузик

Ой, да это всё масс-медиа и усиление впечатления от девиантного поведения личностей. Все говорят про устроивших погром мусульман, при этом забывают про местное быдло, ломающее всех и вся, потому что они безмозглые животные и они так могут. Умный посмотрит на человека, глупый - на принадлежность к религии, партии, и т.д. Так что не думай об этом.

N N

Доверяют человеку, не зависимо от его веры. а чтобы доверять нужно узнать человека.

Жалгас Касимов

Я бы поспорил насчёт вашего ответа)))

N N

Поспорьте)

Куралай Исапаева

Я тоже мусульманка,но это не причина доверять всем подряд. Спасибо за доверие

Жалгас Касимов

Согласен, но этот вопрос я задал чисто из за интереса,что бы узнать мнение людей. И потому как люди реагируют в общественном транспорте когда пересаживаются когда тебя видят.

Виктория Кобина

люди разные...кому-то можно доверять, а кому-то нет...религии это не касается...

Жалгас Касимов

Почему же??? Тогда, почему когда видят бородатого мусульманина сразу реагируют негативно??? В общественном транспорте сразу пересаживаются??? почему???

Виктория Кобина

может кто-то боится тех , кто с бородой...с бородой модно было в начале 20-го века...

† † † Мари † † †

Мусульманин ты или буддист...просто я тебя не знаю по тому и не могу доверять

Жалгас Касимов

Ты прав

† † † Мари † † †

Да уж...я не прав, я права

Жалгас Касимов

Я извиняюсь,ты права.

† † † Мари † † †

Я извиняюсь, это когда извинчешься перед собой..надо писать и говорить -извините

Жалгас Касимов

Хорош умничать,давай не будешь учить орфографическому словарю. Ты радуйся что я вообще говорю и пишу на твоём языке,попробуй ты на моём что нибудь выговорить!!! Я тебе ничего плохо не писал!!! Успокойся пожалуйста!!!

† † † Мари † † †

у меня два родных языка и на моём втором ты то же ни чего не поймёшь!а уж если решил общаться на русском -будь добр его выучить

Елена Перевалова

А вам это зачем? и причем здесь вероисповедание? был бы человек хрорший.

Жалгас Касимов

Чисто из за интереса, хочется узнать мнение людей)))

Тамара Старостина

конечно. я живу в Татарстане,здесь половина людей мусульмане.

Жалгас Касимов

Тогда Ассалому Аллейкум)))

Мария Лапковская

Дело не в вероисповедании, а в мозгах человека!!!

Жалгас Касимов

Смотрю вы кого имеете ввиду?!

Наталья Локтева

будь хорошим человеком и тебе будут доверять

Жалгас Касимов

Так, вроде обо мне вроде никто плохого по сей день не говорил)))

Нина Андреева

как можно довериться не знакомому человеку?

Жалгас Касимов

А как можно довериться чужому человеку, в клубе и идти после клуба к нему домой, или в гостиницу что бы заняться сексом???

Райкуль Сарсембаева

Мен казакпын. Аты жониниз казак. Улт кандай

Жалгас Касимов

Карасакал Сарыбас)))

Игорь Юдин

я доверяю всем землянам планеты земля

Жалгас Касимов

Спасибо вам большое)))

Игорь Юдин

я доверяю всем землянам планеты земля

Жалгас Касимов

Спасибо вам большое)))

Любовь Токмакова

а что, мусульманину нельзя доверять?

Жалгас Касимов

Не знаю,по моему это я задал вопрос)))

Lilya Dulunts

ну да, религия не мешает доверять .

Айтолкын Аленова

Не зная человека. Нельзя доверять

Жалгас Касимов

Особенно, когда идут после клуба заняться сексом да?)))это можно считать доверием???

Наталья Коваль

ну конечно, причем здесь религия

Жалгас Касимов

Чисто интерес,что бы узнать мнение людей)))

Чеширский Кот

это смотря что доверять !!!

Жалгас Касимов

Жизнь!!!

Чеширский Кот

​осознано мы редко кому свою жизнь доверяем !!неосознанно постоянно !! с мусульманами вобше проблема ! все видят чо они творят !! и ещё все видят их оголтелый фанатизм и что они голову готовы отрезать по поводу и без !!конечно многие мусульмани говорят что они хоошии и у них мирная религия !!!но извените может в первоосновах религия и мирная но то что делают под флагом этой религии крайне отвратно !!!! скажу так человеку можт быть яб свою жизнь и доверил а мусульманину нет !!! без обид но у мусульманина на первом месте бог и он будет делать именно то чо ему бог скажет а не его совесть !! для меня на первом месте моя совесть и если мне она говорит что чтото это не правельно !! то я не стану слушать что мне при этом будет говорить бог !!!

Феруза Абдувалиевна

Сенім артқанда не болады?

Жалгас Касимов

Ештеңе болмайды, проста интересгой)))

Ната Дем)))

Очень приятно язычница

Жалгас Касимов

Интересно

Ната Дем)))

М?