Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ева из ребра Адама? Страшно представить из чего же сам Адам)👅 👃 👂

8160
573
19
Ответы · страница 2
Lo
Love

Из глины . Кстати недавно мне сказали что Адам и Ева на самом деле не имена мальчика и девочки . Библию не правильно перевели

1
0
Ни
Ника

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Бытие 2:7).

0
1
МР
Мила Ряскина

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. "(Бытие 2:7)

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

мне понравилась карикатура - картинка - адам и ева и дерево и змей с яблоком... Адам съел змею... типа намек на китай

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Из земли бог его сделал. Вот с тех пор и пошло что как из земли вышли так туда же и возвращаемся когда нас хоронят.

0
0
Аркадий
Аркадий

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.

0
0
VA
Valentina Ananeva

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой

0
1
Валентина А
Валентина А

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой

0
0
МУ
Михаил Удовиченко

Посмотрите Док фильм на ютюбе называется интервью с инопланетянином и поймёте всё кто из чего состоит.)

4
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не верю в инопланетян

1
МУ
Михаил Удовиченко

Это уже ваши трудности , во что вы верите.)

1
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это не мои трудности и не голословность. я просто знаю что все что нас окружает даже то чего мы не видим это все мы

1
МУ
Михаил Удовиченко

Возможно и так.)

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Да вот фиг-то там. Придумают же "из ребра". Ребер у нас одинаково, а вот где у мужчин кости нет подсказать?

0
0
НС
Николай Синьков

там все написано: прах. в то время еще дерьма не было... а то бы щас улюлукали: что же получилось ай яй яй.

10
0
НС
Николай Синьков

не не ... не нужно тень на плетень наводить. ну скажем чернозем... а! да ладно! ну вот и сказал что прах из земли. в общем то под землёй то же земля только шибко горячая ближе к середине.

1
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

под землей то что ближе к ядру лава, это всеравно что кровь называть кожей

1
НС
Николай Синьков

ну с таким же успехом я могу сказать то перегной это перегной - остатки трупов растений а вовсе не земля. и земли это не всегда то что на поверхности...я вот просто уверен что в данном случае прах - это земной грунт ( и только применительно в данном случае). не перегной.

1
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот с этого надо было начать значит всетаки трупов а чьих

1
НС
Николай Синьков

да вы что!? каких трупов! нет!

1
ВЕ
Владимирович Есть

Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.

0
0
Друг.
Друг.

Из копчика.учёные доказали что копчик единственная кость в человеке которая не разлагается ни когда

0
0
Ра
Рая

точно..не могли для нас взять что нибудь поблагороднее...а потом жалуются..чего женщины такие вредные

2
0
ВA
Вячеслав Aкиндинов

ша! когда будут хоронить гинеколога ................................................................что будут нести перед гробом?

2
0
Че
Человек

Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком.

1
1
АД
Александр Добрый

вот как раз для таких как Вы и придумали закон о защите чувств верующих (это сарказм, если что...)

4
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но тогда вы нарушите свободу слова она также защищена законом

1
АД
Александр Добрый

я не нарушал ничего... а конституция в роисси уже давно нарушается... свободы слова нет давно... уже и за слова сажают и за мемчики вконтакте...

1
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так же и нет то о чем вы так печетесь тобишь верующих все модно но по настоящему верит ли кто

1
АД
Александр Добрый

не пекусь я, а стебусь.... я сам не верующий, и все эти законы о защите меня несколько напрягают...

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Не страшно. Господь произвёл Адама как полноценное существо. А женщина-приставка. Помощница.

3
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что то полноценное существо многоь чего не может

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Правильно. Для того и помошница выдана.

1
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага чтобы его сначало родить так и кто чей придаток

1
ИР
Игорь Румянцев

Адаму было скучно в раю и господь привёл ему Еву отсюда и пошло изречение не приведи господи

2
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да до этого от этого скучного типа ушла Лилит, бог подумал подумал и выбрал ему жену под стать его уровню развития

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Значит, вы хотите сказать что на дальном этапе начальный продут был лучше, чем конечный. )))

1
0
IA
Ibragim Aliev

Адам из сухой и звонкой глины имевшая несколько цветов и обладал ростом 60 локтей 30 метров

0
0
ЮЁ
Юрий Ёлхин

Так это же всем известно-из праха земного. Поэтому женщины умнее мужчин. Правда не всегда!

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

По мифу, из глины и "дыхания г-сп0дня". А фактически - ни Адама, ни Евы науке не предъявлено.

0
1
Ва
Валентин

да и не нужно . об этом написано..правда есть путаница : кто говорит из глины , кто из грязи

0
0
ИК
Игнат Кошкиндомский

По образу и подобию же.....Не, я понимаю - вам, рёбрам, обидно.....Но хотя бы не из копчика....

2
0
ИК
Игнат Кошкиндомский

Нет ,что вы......русско-украинская смесь до 6 колена.....

1
Следующая страница
Другие вопросы
Срочно. Подскажите как мне поступить?
мне 13 лет, зрение -3! очень волнусь, что потом буду ходить с очками как у бабушек!!!
Что делать если у меня видеокарта nvidia gt220 нагревается до 70c если я запущу fifa 13
В чём минусу монитора с разрешением 1600x900 перед монитором c разрешением Full HD 1920x1080
Вопрос серьезный :) Нужно НЕ похудеть, а подтянуться
Получится ли заработать таким простым бизнесом?
Какая реакция была у вашей девушки, когда вы впервые привели её на футбольный матч?)
Как поменять АВАТАР в YouTube?
СКА БЛТЬ ЗАБАЛ НА АЙПАДЕ ВСЕ ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ ГЛЮЧЕТ все! ! НичемНЕ ЗАГРЯЗНЕН И ДЖЕЙЛ НЕ СТОИТ!!
GeForce GTX550Ti MSI Cтоит своих, денег.
выйдет ли Сталкер 2 ???
Можно ключик norton internet security?
можете Подсказать fighting на PC. Не эмулятор только и не street fighter.
что значит Семейное положение: всё сложно????
какие знаки задияка ждет удачный год