Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ева из ребра Адама? Страшно представить из чего же сам Адам)👅 👃 👂

Ответы · страница 2
Lo
Love

Из глины . Кстати недавно мне сказали что Адам и Ева на самом деле не имена мальчика и девочки . Библию не правильно перевели

Ни
Ника

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Бытие 2:7).

Мила Ряскина

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. "(Бытие 2:7)

Евгений Во-Ин

мне понравилась карикатура - картинка - адам и ева и дерево и змей с яблоком... Адам съел змею... типа намек на китай

Ду
Душа-К-Свету

Из земли бог его сделал. Вот с тех пор и пошло что как из земли вышли так туда же и возвращаемся когда нас хоронят.

Аркадий

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.

Valentina Ananeva

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой

Валентина А

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой

Михаил Удовиченко

Посмотрите Док фильм на ютюбе называется интервью с инопланетянином и поймёте всё кто из чего состоит.)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не верю в инопланетян

Михаил Удовиченко

Это уже ваши трудности , во что вы верите.)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это не мои трудности и не голословность. я просто знаю что все что нас окружает даже то чего мы не видим это все мы

Михаил Удовиченко

Возможно и так.)

Бабай Мазай

Да вот фиг-то там. Придумают же "из ребра". Ребер у нас одинаково, а вот где у мужчин кости нет подсказать?

Николай Синьков

там все написано: прах. в то время еще дерьма не было... а то бы щас улюлукали: что же получилось ай яй яй.

Николай Синьков

не не ... не нужно тень на плетень наводить. ну скажем чернозем... а! да ладно! ну вот и сказал что прах из земли. в общем то под землёй то же земля только шибко горячая ближе к середине.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

под землей то что ближе к ядру лава, это всеравно что кровь называть кожей

Николай Синьков

ну с таким же успехом я могу сказать то перегной это перегной - остатки трупов растений а вовсе не земля. и земли это не всегда то что на поверхности...я вот просто уверен что в данном случае прах - это земной грунт ( и только применительно в данном случае). не перегной.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот с этого надо было начать значит всетаки трупов а чьих

Николай Синьков

да вы что!? каких трупов! нет!

Владимирович Есть

Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.

Друг.

Из копчика.учёные доказали что копчик единственная кость в человеке которая не разлагается ни когда

Ра
Рая

точно..не могли для нас взять что нибудь поблагороднее...а потом жалуются..чего женщины такие вредные

Вячеслав Aкиндинов

ша! когда будут хоронить гинеколога ................................................................что будут нести перед гробом?

Че
Человек

Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком.

Александр Добрый

вот как раз для таких как Вы и придумали закон о защите чувств верующих (это сарказм, если что...)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но тогда вы нарушите свободу слова она также защищена законом

Александр Добрый

я не нарушал ничего... а конституция в роисси уже давно нарушается... свободы слова нет давно... уже и за слова сажают и за мемчики вконтакте...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так же и нет то о чем вы так печетесь тобишь верующих все модно но по настоящему верит ли кто

Александр Добрый

не пекусь я, а стебусь.... я сам не верующий, и все эти законы о защите меня несколько напрягают...

Zаиц Харофый

Не страшно. Господь произвёл Адама как полноценное существо. А женщина-приставка. Помощница.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что то полноценное существо многоь чего не может

Zаиц Харофый

Правильно. Для того и помошница выдана.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага чтобы его сначало родить так и кто чей придаток

Игорь Румянцев

Адаму было скучно в раю и господь привёл ему Еву отсюда и пошло изречение не приведи господи

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да до этого от этого скучного типа ушла Лилит, бог подумал подумал и выбрал ему жену под стать его уровню развития

Игорь Кузнецов

Значит, вы хотите сказать что на дальном этапе начальный продут был лучше, чем конечный. )))

Ibragim Aliev

Адам из сухой и звонкой глины имевшая несколько цветов и обладал ростом 60 локтей 30 метров

Юрий Ёлхин

Так это же всем известно-из праха земного. Поэтому женщины умнее мужчин. Правда не всегда!

Андрей Науменко

По мифу, из глины и "дыхания г-сп0дня". А фактически - ни Адама, ни Евы науке не предъявлено.

Ва
Валентин

да и не нужно . об этом написано..правда есть путаница : кто говорит из глины , кто из грязи

Игнат Кошкиндомский

По образу и подобию же.....Не, я понимаю - вам, рёбрам, обидно.....Но хотя бы не из копчика....

Игнат Кошкиндомский

Нет ,что вы......русско-украинская смесь до 6 колена.....