Ан
Анна

Если уже не удержать, то заботливо собрать в дорогу?))😢😉

11 506
794
75
Ответы · страница 3
Володя Чистяков
Володя Чистяков

я не удержался за собой дорогу Офигеть если не удерживает этого гороховый Ладно поехали дальше

0
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я сам собираюсь, и прямо в день перед отъездом, правда у меня рюкзак почти всегда и так на готове

0
0
*S
*** Schannell ***

Обязательно и денег не забудьте дать чтоб не дай бог босиком не ушел а то вдруг еще и вернется....

0
0
Leo Weis
Leo Weis

ДУМАЮ ТАК..БЕЗ СЛЕЗ...И ШУМА...ЧЕМОДАН..СОБРАТЬ И ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ..И ПУСТЬ ОН СКАЧЕТ ..ВО ВСЮ ПРЫТЬ))))

0
0
Татьяна Дорук
Татьяна Дорук

Вот единственно правильное решение еще написать......следующему как ухаживать за ж ивотным)))))

1
0
Ан
Анна

Не моя головная боль))

1
ЛК
Лиана Королева

Пусть шагает. Зачем мужик, который не любит.... Я своего отпустила. Тяжело было, но..... Не надо!

0
0
VL
V L A D I M I R

возможно...это будет лучший вариант ?собрать...но дать понять..что будете ждать.....надежда...

0
0
ЮЗ
Юлия Захарова

хм... а почему нет, можно... и лучше даже с радостью, веселой музыкой и потрясающей улыбкой)

0
0
ЗЧ
Зинаида Чеплашкина

Лично я легко расстаюсь с мужчинами. Даже не расстраиваюсь, будет следующий. Интересно.

5
0
Ан
Анна

вот везет Вам)

1
ЗЧ
Зинаида Чеплашкина

Ой, а что тут такого? Просто надо отказаться от некоторых условностей и комплексов. И все будет!

1
Ан
Анна

просто если влюбляюсь то всерьез и надолго((

1
ЗЧ
Зинаида Чеплашкина

А я вот вкусила разнообразие и мне нравится. Переживать за кого то, страдать - это не по мне.

1
Ан
Анна

наверное, это правильно)

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Ну безусловно😊!.. Носочки там , трусики , курочку вареную поцелуйчик на прощание😊...

0
0
AG
Alexej Gusev

Да, так лучше. Без слёз, нервотрепки и по-доброму. Любое расставание не в радость, обоим.

0
0
Ол
Олег

Аа, т.е. напоследок еще раз унизить себя, потешить свои чувства, в ущерб своей личности,

0
0
Игорь Веслополов
Игорь Веслополов

Жизнь прекрасна !!!!!! Померла так померла, для Вас по другому, плюсы всегда можно найти.

0
0
Валентина
Валентина

Если он только не Дед мороз, а остальных не стоит и собирать, шмотки выкинули и забыли

0
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

платочек приберегите - на прощанье помахать вслед ему .. и смахнуть .. нечаянную слезу

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Чего это? Сам надумал - сам пусть и собирается. Только разве - дать ускоряющего пинка.

0
2
РБ
Руслан Будайчиев

Всю жизнь держась жить. Лучше сразу отпустить время не тратить сразу начать занаво

0
0
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Мне бы так. Я и не уходил бы никогда,от такой заботливой,любимой ***🌷 🌷 🌷 ☕

0
0
ОК
Ольга Казанцева

Ага, уж точно чтоб не шарился и не переворачивая все в шкафу. Сама собрала и порядок

0
0
Виктор Барсуков
Виктор Барсуков

Попробуй отпуская удержать, сложно но возможно, собрав в дорогу, потеряешь совсем.

0
0
ЗЧ
Зинъ Черн

лучше это доверить неудержимому, чёнить забудет, если есть идея обратно заглянуть

0
0
Наталия Семизорова
Наталия Семизорова

Если уже не удержать,то пусть сам себя и собирает,а самой в это время лучше в парке

0
0
ИК
Ирина К.

И пинка для скорости. (шутка). Не заботливо, но проводить, с гордо поднятой головой.

0
0
Андрей И
Андрей И

Ага. И самой залезть в сумку и спрятаться там. Вдруг в дороге ему плохо станет😁

34
0
Андрей И
Андрей И

Я с такой "актрисой" 9 лет прожил

1
Ан
Анна

отправили на гастроли?

1
Андрей И
Андрей И

меня её судьба не интересует, где они, и что она.

1
Ан
Анна

а дети есть?

1
Андрей И
Андрей И

В Греции всё есть!

1
Риточка
Риточка

Зачем заботливо то? Для его ( кого не удержать) ускорения ещё надо силы сохранить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Dr.Web что творится с ключами? кто знает где взять рабочие ключи? всё что удалось найти в тырнете не работает...
одинаковый сокет на материнской плате asus p5l-mx и у материнской платы asus p4sp-mx?
народ что делать веб камера a4tech pk-635m не работает на виндоус 7 подскажите чё нибудь
нужно переделать мою прогу на C# чтобы в ней было меню (любое) и по возможности сделать блок схему, заранее спасибо
После удаления Adguard не работает интернет
игра Crime Life не работает. во время игры появляется синий экрон и игра слетает, , помогите пожалуста, заранее спасибо
Скайрим вопрос про зачарование. где взять вещи, которые можно будет сломать, чтобы получить -25 % к магии разрушения ?
Не грузится сайт Ask.fm
если что-нибудь наподобие файла hosts
Посоветуйте игру. Посоветуйте игру, с возможностью развивать персонажа и где скачать?
кто нибудь помогите пожалуйста расставить по очередности номера страниц в ворде 2007 alexey-1986@ mail.ru
Dota 2 курьер Greevil. Для чего нужен этот курьер???
Скачка персонажей в симс 3
Хочу обновить компьютер, чтобы быстрее работал в играх, ну и новые тянул с чего начать?
Знающие Люди! ! помогите с Паскалем