Ан
Анна

Если уже не удержать, то заботливо собрать в дорогу?))😢😉

Ответы · страница 3
Володя Чистяков

я не удержался за собой дорогу Офигеть если не удерживает этого гороховый Ладно поехали дальше

Юрий Васильев

я сам собираюсь, и прямо в день перед отъездом, правда у меня рюкзак почти всегда и так на готове

*S
*** Schannell ***

Обязательно и денег не забудьте дать чтоб не дай бог босиком не ушел а то вдруг еще и вернется....

Leo Weis

ДУМАЮ ТАК..БЕЗ СЛЕЗ...И ШУМА...ЧЕМОДАН..СОБРАТЬ И ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ..И ПУСТЬ ОН СКАЧЕТ ..ВО ВСЮ ПРЫТЬ))))

Татьяна Дорук

Вот единственно правильное решение еще написать......следующему как ухаживать за ж ивотным)))))

Ан
Анна

Не моя головная боль))

Лиана Королева

Пусть шагает. Зачем мужик, который не любит.... Я своего отпустила. Тяжело было, но..... Не надо!

V L A D I M I R

возможно...это будет лучший вариант ?собрать...но дать понять..что будете ждать.....надежда...

Юлия Захарова

хм... а почему нет, можно... и лучше даже с радостью, веселой музыкой и потрясающей улыбкой)

Зинаида Чеплашкина

Лично я легко расстаюсь с мужчинами. Даже не расстраиваюсь, будет следующий. Интересно.

Ан
Анна

вот везет Вам)

Зинаида Чеплашкина

Ой, а что тут такого? Просто надо отказаться от некоторых условностей и комплексов. И все будет!

Ан
Анна

просто если влюбляюсь то всерьез и надолго((

Зинаида Чеплашкина

А я вот вкусила разнообразие и мне нравится. Переживать за кого то, страдать - это не по мне.

Ан
Анна

наверное, это правильно)

Старик Ромуальдыч

Ну безусловно😊!.. Носочки там , трусики , курочку вареную поцелуйчик на прощание😊...

Alexej Gusev

Да, так лучше. Без слёз, нервотрепки и по-доброму. Любое расставание не в радость, обоим.

Ол
Олег

Аа, т.е. напоследок еще раз унизить себя, потешить свои чувства, в ущерб своей личности,

Игорь Веслополов

Жизнь прекрасна !!!!!! Померла так померла, для Вас по другому, плюсы всегда можно найти.

Валентина

Если он только не Дед мороз, а остальных не стоит и собирать, шмотки выкинули и забыли

♛ О*Contra Spem ♛

платочек приберегите - на прощанье помахать вслед ему .. и смахнуть .. нечаянную слезу

Майя Петрова

Чего это? Сам надумал - сам пусть и собирается. Только разве - дать ускоряющего пинка.

Руслан Будайчиев

Всю жизнь держась жить. Лучше сразу отпустить время не тратить сразу начать занаво

Роман Молчанов

Мне бы так. Я и не уходил бы никогда,от такой заботливой,любимой ***🌷 🌷 🌷 ☕

ОК
Ольга Казанцева

Ага, уж точно чтоб не шарился и не переворачивая все в шкафу. Сама собрала и порядок

Виктор Барсуков

Попробуй отпуская удержать, сложно но возможно, собрав в дорогу, потеряешь совсем.

Зинъ Черн

лучше это доверить неудержимому, чёнить забудет, если есть идея обратно заглянуть

Наталия Семизорова

Если уже не удержать,то пусть сам себя и собирает,а самой в это время лучше в парке

Ирина К.

И пинка для скорости. (шутка). Не заботливо, но проводить, с гордо поднятой головой.

Андрей И

Ага. И самой залезть в сумку и спрятаться там. Вдруг в дороге ему плохо станет😁

Андрей И

Я с такой "актрисой" 9 лет прожил

Ан
Анна

отправили на гастроли?

Андрей И

меня её судьба не интересует, где они, и что она.

Ан
Анна

а дети есть?

Андрей И

В Греции всё есть!

Риточка

Зачем заботливо то? Для его ( кого не удержать) ускорения ещё надо силы сохранить