Ирина

А из моего окна Волга- матушка видна. а из Вашего окошка?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Ke
Keeper

...лес и к станции дорожка, дом Булата, дача Беллы, пудель Гном соседский белый (усыпить его хотели), дом Зураба Церетели, краснорожий сторож местный - вот и весь пейзаж окрестный.

Ирина

🙂 👍

Ke
Keeper

😉 🌷

Vi Za Vi

Черти что ..жел дорога,тянут автомоб хорду,далее вид ,упирающиейся в небоскребы гребаные,,Спасают положение 4 тополя напротив дома

Ирина

🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем из окошки,надо 15 минут на велосипеде,вот тогда черное море видно... 🖼

Галина Ломацкая

а из моего окошка- только мусорка- немножко!

Галина Ломацкая

а у нас ни здорово разъездишься- кругом блок-посты

Тигр Очень Ласковый.

Дон видать, совсем немножко. Волга , тоже из окошка мне была видна немножко, а потом и берег Камы виден был с его мостами...

Ирина

🤔 обалдеть. Вы - пилот?))

Тигр Очень Ласковый.

нет, переезжал с места на место часто. Каму, Волгу и Дон переходил пешком зимой.

Ирина

рыбак?

Тигр Очень Ласковый.

нет, просто гражданин. Родитель лучшие условия жизни искал, потом и я из Перми на Дон уехал.

Ирина

Вы даже с Федором Конюховым однофамильцы))

Тигр Очень Ласковый.

так получилось .....последнее время поездил и в Ленинград и в Пермь, вот и назвался Конюховым....

Инна Климина

... Чеха озера немножко. (Озеро Чеха названо в честь мецената, который вел свою деятельность в 17 веке в нашем городе)

Владимир Илюхин

Как было хорошо, зеленый луг перед заливом, сейчас дебильное здание Газпрома строится))

Ирина

жаль)

Ιακώβ

Здорово! Люблю, когда вид на реку! Из из нашего окошка - лишь соседний дом немножко... ((

Ирина

эх)

Неклюет

А из моего окна, ветка камсиса видна. Цветет обильно он, крупный оранжевый бутон.

Дмитрий Табунов

Енисей-батюшка, Коммунальный мост, краеведческий музей и красноярский Биг-Бен.

Ирина

круто

Майя Петрова

Только улица немножко... Одна из главных улиц города. А когда-то была видна Кама

Тамара Бобровникова

Дом спорта с плавательным бассейноми много зелени да ещё тенисный корт

Джингл Белс Ягудович

а из моего окошка видно красное лукошко (это я так машину "ока "называю !

Ирина

🙂

Андрей Акбаров

Лес березовый, а за лесом озеро красивое, от дома меньше 100 метров.

Вадим Абульханов

Только часть вовсю видна.И солдаты тут и там,и все лазят по кустам

Владимир Ефимов

А я прожил на Волге 16 лет от Куйбышева (Самары) и ниже.

Ирина

Я из Тольятти

Владимир Ефимов

На месте сегодняшнего Тольятти был Соцгород и г. Комсомольск - там жили строители ГЭС (мой отец её строил, а я там пошёл в 1-й класс). Позже город Комсомольск вошёл с черту Тольятти, но ул. Краснодонцев, где мы жили в двух этажных брусчатых домах (которых сейчас давно нет) сохранилась.

Ирина

Улица сохранилась,мое детство прошло в Соц,городе,сейчас живу на Шлюзовом

Владимир Ефимов

Для меня Комсомольск встаёт перед глазами, когда я слушаю песню "Город детства" в исполнении Эдиты Пьехи. Сколько раз я проходил по Волге на теплоходах мимо, но ступить обратно в детство не решился. То место сохраняется только в памяти, но не на территории. Это справедливо. Мы должны беречь память, но не жить прошлым.

Ирина

👍

Владимир Ефимов

Вот так в виртуале встречаются реальные земляки...

Ирина

да))

Виктор Моржаков

Из моего чёрное море видно но ещё там не был не когда.

Сергей Богатов

Из нашего виден лес.А на Волге-матушке не раз бывал.

Игорь

Из моего окошка, киргизы двор подметают немножко.

Андрей Саволайнен

А из моего окна в офисе виден Таврический дворец.

Георгий Берёзкин

А из нашего окошка детский сад видать немножко...

Андрей Спирин

А из нашего акошка Сырдарья видна немножко😊

Kaila Satana

Кожвен, областная больница и онкодиспансер.

Ирина

о как

Kaila Satana

Военный медик

Ирина

👍

Kaila Satana

)))

Крысанов Андрей

а из нашего окошка Площадь Красная немножко

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Блин....прям расстроился(...Тихонько завидую)

Ирина

🙂