Лига Теней

Ваше отношение к одноразовым изменам ?!Готовы ли вы простить своего спутника (цу) жизни за подобное дияние .И на сколько великодушным вы считаете такое прощение!?

Ответы · страница 2
Ольга Глинка

отрицательное.Предпочитаю чтоб после измены спутник забыл обо мне.Не важно изменила ли я ему или он.Если дошло до этого -ВИНОВАТЫ ОБА.Печально только ,когда была любовь.

Алекс Венцель

В моём понимании измена это когда по тихому собрал свой чемодан и отвалил к другой, а всё остальное просто жизнь с её непредсказуемостью и неадекватностью поступков...

Людмила Мухорина

Одноразовым может быть инфекция? которая может быть не излечима! и что тянет на такие подвиги?мне кажется нужно сразу расходиться!не было бы такого всплеска инфекций!!

Татьяна Кузнецова

обычно прощение очень зависит от поведения того , кого нужно простить. если для него измена, как носки сменить, то кого тут прощать, выгонять надо или бежать подальше

Александр Половинкин

Однажды я простил, даже смог забыть. Но это привело к чувству когда девушка стала думать что это нормально, и итог развода ребенок от случайной одноразовой измены.

Лига Теней

Да это вобще не про женщин

Александр Половинкин

Мораль сводится к тому что готов простить, но только раз! И это не великодушие...

Лига Теней

Я пологая что все же восточный опыт был бы нашему обществу ближе.Многие согласятся что все же мужчине нужно в жизни больше одной женщины Но мы придумали законы что бы оправдывать собственное беззаконие.Гарем наверно это не плохо немного нада на русский манер подправить и все обиды кончатся😉

Александр Половинкин

Не надо давать действовать и слово женщинам..тогда все будет норм!

Татьяна Черненкова

Я такое не прощаю , а если и прощаю , то всё равно рассиаюсь, и никогда не держу предателя рядом с собой..а простить измену, значит дать повод для следующей измены.,..

Елена Мангушева

Прощала, но не оценили великодушия. Измена - это не одноразовое явление. Прощением слабость свою показала. Типа простила один раз, простишь и другой, че такого-то.

Ма
Марина

Измена один раз, а лечиться всю оставшуюся жизнь за такое "дияние"👻. Я против такой измены и не хочу быть великодушной😝😜😂👍

Елена Новикова

Измена - это предательство. А предавший раз, предаст еще. Лично я не смогу больше доверять такому человеку и рано или поздно отношения зайдут в тупик

Просто Валентина

Измена- будь она разовая. или многоразовая- остаётся изменой. Я лично- никогда не прощу. Изменил раз- изменит ещё. А там и до предательства не далеко.

Slavny

одноразовые измены допускаю регулярно, без них не так ярко все... поэтому и спутнице прощал, потому что это типа мести мне было... все бывает в жизни

Ан
Анастасия

Ну что значит одноразовая измена? Случайно где-то кого-то чпокнул? А где гарантия, что через какое-то время эта одноразовая снова не случиться.

Сильвия Нагваль

Неприятная штука. Прощу, но остаться не смогу, наверное. Великодушие ли это?.. - не знаю, это просто для себя, - чтобы не таскать обиду всю жизнь.

Сильвия Нагваль

Такое возможно. Но тогда и второй стороне процесса придется принять эту точку зрения - но в отношении меня )

Лига Теней

ну по моему если твой партнер или бойфренд уже попал под подозрение в неверности то твоя точка зрения ничего не изменит.Собственно тебе да и всему челевечеству стоит усвоить что любовь имеет эфирную основу соответственно быстро испаряется .НО ОСТАЕТСЯ 2 ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАТЫ рождения и смерти. И поскольку ма приходим сами и уходим тоже сами это кординально меняет концепцию миропонимания На мой взгляд .Но додумается до этого не многие .Что это дает -очень многое Право выбора

Сильвия Нагваль

Тут тоже не так однозначно... Испаряется любовь человеческая, - страсть, влюбленность. А если в их основе есть нечто больше - то вторая из дат вполне может быть общей, - и иметь за собой продолжение, - то есть не быть финальной.

Лига Теней

ну расскажи мне в каких случаях корме спланированного суицида влюбленные уходят вместе?

Сильвия Нагваль

При достаточно сильной эмоциональной связи, очевидно. Не думаю, что обязателен одновременный уход. Время в таких процессах роли не играет.

Бя
Бяка

Если простишь один раз этим начинают пользоваться и перестают ценить тебя как личность.Уважение проходит и о любви и говорить уже не стоит.

Любовь Колесник

Это очень лично.Сколько людей - столько и мнений.Прощать надо,если человек раскаялся в содеянном.Если же не раскаялся,нет смысла прощать.

Лига Теней

а как понять ч то раскаялся

Любовь Колесник

Раскаялся - значит осознал свою ошибку,переосмыслил поведение,изменил его,перестал грешить,попросил прощение у того,кого обидел и приложил все усилия к тому,чтобы содеянное осталось лишь горьким воспоминанием из прошлого.

Галина Ковригина

Отрицательно. Изменил раз, простишь , изменит еще раз. Как вы считаете на до ли предателя прощать. Измена -это то же что и предательство.

Ирина

Предпочла бы не узнать об этом, чтобы не пришлось прощать или не прощать...ибо даже если прошу , эта мысль мне всё равно испортит жизнь...

Ум
Умка

Такое может случиться с каждым. Если я люблю, то прощу. А лучше, чтобы я не знала о такой разовой измене, если она больше не повторится

Михаил Пухов

Мне уже поздно размышлять на эти темы. За свою жизнь мы преданностью не отличались. Однако, до сих пор вместе и до сих пор влюбленные

Ольга Просто ******

Готова..но при условии что я об этом не узнаю..а так ему останется жить🙃......со мной😁...15 минут...вещи заберёт..чуть позже..за дверью..

Т)
Татьяна )))))

Простить измену - это всё равно что дать вторую пулю потому что первой вас не добили.. и ещё - предавший однажды - предаст снова

Лига Теней

Это да

Неизвестный Неизвестен

Кто то из великих сказал: "Я знал много женщин, которые ни разу не изменяли мужу. Но ни одной, которая изменила только один раз"

Лига Теней

Ну он знал а я нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. меня бы это отрезвило и утвердило в мысли, что вся эта шняга про отношения, связи, ответственности - сильно преувеличена.

Лига Теней

А ты хто вобще малчык или дэфочка?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а разница какая, применительно к контексту?

Лига Теней

Безполый?

Ольга

Простить - никогда. Это не великодушие, а покорное принятие моральной пощечины и постоянное внутренее ожидание следующей.

Людмила Бондаренко

В измене всегда есть причина,а не просто порыв..Самое главное поговорить открыто,а не зарывать голову в песок,как страус...