Мария Иванова

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Ты садистки меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой.

А потом, как собака, взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать... пальцы.

Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потопе —
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сам я двойника не видел но говорят что есть...и не один а человека 3-4..)))все в разных районах города)))увидел бы обязательно задружил...прикол слышал....в каком то городе через инет решили собраться полные тезки...Ивановы Иваны..собрались человек 15...решили ометить...пришли в кабак.....выпили...тут драка...милиция...проверка документов...менты в шоке)))

Сергей Красавин

Мария! Доброе утро! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Мария Иванова

Чай отдельно, а шоколад отдельно ))) Извиняю ))) Понимаю, 1 января )))) ... Извините, Сэр, в эту птицу нельзя стрелять.
- Почему?
- Это любимый фазан лорда!
- И что?
- Дело в том, что он сам всегда в него стреляет, - с грустью произнес Патрик.

Сергей Красавин

Это тонкий английский юмор. Мне анекдот понравился. Рассказал подчиненным на работе. Все смеялись. Кроме одного. Я спросил: «Что? Не смешно?» - Нет. Просто я завтра увольняюсь… Это уже юмор по-русски.
- А вообще с этим дворецким Патриком связана масса забавных случаев и анекдотов. Вроде как у нас. Про чукчей, - продолжила Жанна.
- Вот, например… Старый английский лорд стоит утром у окна, смотрит на парк и грустно говорит:
- Сегодня смог...
Дворецкий Патрик:
- Поздравляю, Сэр!
- Чудо! Правда? - улыбнулась Жанна. - Или вот еще…
… Иногда в Лондоне случались и наводнения.
Итак, однажды в покои лорда вбегает возбужденный Патрик и кричит:
- Наводнение! Наводнение! Вода! Вода! …Темза! Темза вышла из берегов!
На что лорд невозмутимо прервал своего дворецкого:
- Патрик! Как Вам не стыдно! Вы столько лет служите у меня и до сих пор не научились правильным манерам...
Патрик останавливается. Возвращается в коридор. Заново. Стучит. Открывает дверь. Неспеша заходит и пафосно сообщает:
- Те-е-е-мза! Сэр!
Тут Евгений переспросил: «А что Темза правда выходит из берегов?»

- Sometimes! Иногда! - ответила Жанна и продолжила…

Сергей Красавин

... перерыв. Пришла Жанна и Наташа Комелькова.

Мария Иванова

А дальше? )

Наталья Огневая

Не стала, но иногда пользовалась. Она врач консультант из областной больницы. Когда я навещала кого нибудь, мне всегда приносили чистый халат и пускали в любое время. Один раз пытались получить от меня рекомендации по лечению. Мы с ней однажды встретились. Долго смотрели друг на друга. Но знакомиться не стали.

Леонид 獅子急 Шестаков

представьте, что близнецы, особенно, однояйцевые - это варианты одного и того же человека....сам родившийся человек - один из миллионов промахнувшихся...то есть ты, возможно, не самый лучший вариант себя же и занимаешь не своё место....

Татьяна Байганова

это удивительно встреча со своим двойником у меня была в школьном возрасте в коридоре в школе 1 раз, это меня поразило а так же моих подруг, хотя она была старше меня. Больше я ее не видела

Юрий Чичканов

Да, какая разница. У меня три сына, почти погодки. У всех свои друзья. Если бы не родственные связи не встречались бы. Интересы разные. У одного стихи, у другого рисунок, у третьего семья.

Георгий Максимов

УДОБНО , ВО МНОГОМ, ДУМАЮ ЧТО ДА. 🤝 💂‍♀️ 💂‍♂️ 👳‍♀️ 👳‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👨‍🎓 👨‍🎓 👩‍🚀 👩‍🚀 🤵‍♂️ 🤵‍♂️ 👨‍🚒 👨‍🚒 👫 👫

Алексей Лимов

Если он биологический и мысли у него такие же, то да он бы помог мне во многом, а если он, как по статистике говорят, что на каждого человека есть 7 двойников, то нет не стал бы

Авдей Мотоциклетов

было бы интересно)мы один раз с другом попали на "день двойников" просто по дороге мимо нас проходили люди постоянно похожие на наших знакомых-в одном друг узнал даже себя

Игорь Кумановский

Есть такой двойник. Депутат в гордуме. Не мог понять сначала-люди здороваются-мужчины руку жмут подходят. Мне сказали что есть человек в городе как две капли воды .

Мария Иванова

Так это ж здорово! )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стал бы. Интересно, в чем бы мы с ним разошлись во взглядах на жизнь (если Вы про духовного двойника; если про физическое совпадение - вопрос был бы не интересным)

Александр Савич

Ну, это был бы ещё тот номер! Достаточно и одного такого экземпляра, хоть хорошего, как большинство о себе любимых думают, хоть НЕ ОЧЕНЬ-как многие считают!!🤣

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Старый клон, старый клон,
Старый клон стучит в окно,
Всех пугает, приглашая на прогулку.
Как-то встретил себя – интересное кино,
Когда ночью шел по переулку.

Nikolai Tabaranu

у меня был товарищ, с которым меня часто путали (но мне казалось, что мы не похожи).. А это любопытно на самом деле - посмотреть на себя со стороны, разве нет??

Мария Иванова

Конечно )

Виктор Красильников

Мой двойник высоко летает--это певец-музыкант Сергей Минаев, хотелось бы подружиться, но думаю я ему не нужен и тратить на меня время никто не будет

Юрий Никола

с удовольствием ...........🍓🍇🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Михаил Кочерыжкин

Желание дружить не зависит от того похож на вас человек или нет, а в остальном, не вижу причин отказываться от дружбы с собственным отражением)

Ан
Андрей

Я - категоричный и эгоистичный вредина) Такой характер вообще с дружбой плохо совместим, а теперь представьте - 2 таких. Это просто невозможно)

Мария Иванова

Но коль Вы это понимаете, значит не все так уж и плохо )))

Ксения Кувватова

Ни за что ! Меня мои друзья еле еле выдерживают , а чтобы я ещё нашёл своего двойника и начал дружить с ним....3 мировая будет не за горами тогдаа

Денис Николаев

Почему бы и нет!?) С хорошим, симпатичным, интелегентным человеком, с хорошим чувством юмора, а главное скромным, почему бы и не подружится)

Юрий Николаев

Двойника не встречал... А союз получился бы интересным... ведь ты бы знал его шаги, возможности.. может было бы.. ну как двойной Ван Дам.. :)))

Аликпер Агакишиев

вот так читаешь иногда ..и думаешь - сколько тонн свежей травки с Афганистана ежедневно поступает в центральные районы России...мрак

Владимир Носков

Будучи "чайником" умудрился иметь на популярных сайтах по 2-3 страницы. Иногда переписываюсь сам с собой.. и Я же у себя в Друзьях.. ))