МИ
Мария Иванова

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

7629
617
15
Ответы
ДГ
Дмитрий Городницкий

Ты садистки меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой.

А потом, как собака, взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать... пальцы.

Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потопе —
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

0
0
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сам я двойника не видел но говорят что есть...и не один а человека 3-4..)))все в разных районах города)))увидел бы обязательно задружил...прикол слышал....в каком то городе через инет решили собраться полные тезки...Ивановы Иваны..собрались человек 15...решили ометить...пришли в кабак.....выпили...тут драка...милиция...проверка документов...менты в шоке)))

0
0
СК
Сергей Красавин

Мария! Доброе утро! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

37
0
МИ
Мария Иванова

Чай отдельно, а шоколад отдельно ))) Извиняю ))) Понимаю, 1 января )))) ... Извините, Сэр, в эту птицу нельзя стрелять.
- Почему?
- Это любимый фазан лорда!
- И что?
- Дело в том, что он сам всегда в него стреляет, - с грустью произнес Патрик.

1
СК
Сергей Красавин

Это тонкий английский юмор. Мне анекдот понравился. Рассказал подчиненным на работе. Все смеялись. Кроме одного. Я спросил: «Что? Не смешно?» - Нет. Просто я завтра увольняюсь… Это уже юмор по-русски.
- А вообще с этим дворецким Патриком связана масса забавных случаев и анекдотов. Вроде как у нас. Про чукчей, - продолжила Жанна.
- Вот, например… Старый английский лорд стоит утром у окна, смотрит на парк и грустно говорит:
- Сегодня смог...
Дворецкий Патрик:
- Поздравляю, Сэр!
- Чудо! Правда? - улыбнулась Жанна. - Или вот еще…
… Иногда в Лондоне случались и наводнения.
Итак, однажды в покои лорда вбегает возбужденный Патрик и кричит:
- Наводнение! Наводнение! Вода! Вода! …Темза! Темза вышла из берегов!
На что лорд невозмутимо прервал своего дворецкого:
- Патрик! Как Вам не стыдно! Вы столько лет служите у меня и до сих пор не научились правильным манерам...
Патрик останавливается. Возвращается в коридор. Заново. Стучит. Открывает дверь. Неспеша заходит и пафосно сообщает:
- Те-е-е-мза! Сэр!
Тут Евгений переспросил: «А что Темза правда выходит из берегов?»

- Sometimes! Иногда! - ответила Жанна и продолжила…

1
СК
Сергей Красавин

... перерыв. Пришла Жанна и Наташа Комелькова.

1
МИ
Мария Иванова

А дальше? )

1
Наталья Огневая
Наталья Огневая

Не стала, но иногда пользовалась. Она врач консультант из областной больницы. Когда я навещала кого нибудь, мне всегда приносили чистый халат и пускали в любое время. Один раз пытались получить от меня рекомендации по лечению. Мы с ней однажды встретились. Долго смотрели друг на друга. Но знакомиться не стали.

0
0
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

представьте, что близнецы, особенно, однояйцевые - это варианты одного и того же человека....сам родившийся человек - один из миллионов промахнувшихся...то есть ты, возможно, не самый лучший вариант себя же и занимаешь не своё место....

0
0
ТБ
Татьяна Байганова

это удивительно встреча со своим двойником у меня была в школьном возрасте в коридоре в школе 1 раз, это меня поразило а так же моих подруг, хотя она была старше меня. Больше я ее не видела

0
0
Юрий Чичканов
Юрий Чичканов

Да, какая разница. У меня три сына, почти погодки. У всех свои друзья. Если бы не родственные связи не встречались бы. Интересы разные. У одного стихи, у другого рисунок, у третьего семья.

0
0
ГМ
Георгий Максимов

УДОБНО , ВО МНОГОМ, ДУМАЮ ЧТО ДА. 🤝 💂‍♀️ 💂‍♂️ 👳‍♀️ 👳‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👨‍🎓 👨‍🎓 👩‍🚀 👩‍🚀 🤵‍♂️ 🤵‍♂️ 👨‍🚒 👨‍🚒 👫 👫

0
0
АЛ
Алексей Лимов

Если он биологический и мысли у него такие же, то да он бы помог мне во многом, а если он, как по статистике говорят, что на каждого человека есть 7 двойников, то нет не стал бы

0
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

было бы интересно)мы один раз с другом попали на "день двойников" просто по дороге мимо нас проходили люди постоянно похожие на наших знакомых-в одном друг узнал даже себя

0
0
ИК
Игорь Кумановский

Есть такой двойник. Депутат в гордуме. Не мог понять сначала-люди здороваются-мужчины руку жмут подходят. Мне сказали что есть человек в городе как две капли воды .

1
0
МИ
Мария Иванова

Так это ж здорово! )))

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стал бы. Интересно, в чем бы мы с ним разошлись во взглядах на жизнь (если Вы про духовного двойника; если про физическое совпадение - вопрос был бы не интересным)

0
0
Александр Савич
Александр Савич

Ну, это был бы ещё тот номер! Достаточно и одного такого экземпляра, хоть хорошего, как большинство о себе любимых думают, хоть НЕ ОЧЕНЬ-как многие считают!!🤣

0
0
Сергей Пехтерев - Stihi.ru
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Старый клон, старый клон,
Старый клон стучит в окно,
Всех пугает, приглашая на прогулку.
Как-то встретил себя – интересное кино,
Когда ночью шел по переулку.

1
0
NT
Nikolai Tabaranu

у меня был товарищ, с которым меня часто путали (но мне казалось, что мы не похожи).. А это любопытно на самом деле - посмотреть на себя со стороны, разве нет??

1
0
МИ
Мария Иванова

Конечно )

1
Виктор Красильников
Виктор Красильников

Мой двойник высоко летает--это певец-музыкант Сергей Минаев, хотелось бы подружиться, но думаю я ему не нужен и тратить на меня время никто не будет

0
0
Юрий Никола
Юрий Никола

с удовольствием ...........🍓🍇🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

0
0
МК
Михаил Кочерыжкин

Желание дружить не зависит от того похож на вас человек или нет, а в остальном, не вижу причин отказываться от дружбы с собственным отражением)

0
0
Ан
Андрей

Я - категоричный и эгоистичный вредина) Такой характер вообще с дружбой плохо совместим, а теперь представьте - 2 таких. Это просто невозможно)

1
0
МИ
Мария Иванова

Но коль Вы это понимаете, значит не все так уж и плохо )))

1
КК
Ксения Кувватова

Ни за что ! Меня мои друзья еле еле выдерживают , а чтобы я ещё нашёл своего двойника и начал дружить с ним....3 мировая будет не за горами тогдаа

0
0
ДН
Денис Николаев

Почему бы и нет!?) С хорошим, симпатичным, интелегентным человеком, с хорошим чувством юмора, а главное скромным, почему бы и не подружится)

0
0
ЮН
Юрий Николаев

Двойника не встречал... А союз получился бы интересным... ведь ты бы знал его шаги, возможности.. может было бы.. ну как двойной Ван Дам.. :)))

1
0
АА
Аликпер Агакишиев

вот так читаешь иногда ..и думаешь - сколько тонн свежей травки с Афганистана ежедневно поступает в центральные районы России...мрак

0
0
Владимир Носков
Владимир Носков

Будучи "чайником" умудрился иметь на популярных сайтах по 2-3 страницы. Иногда переписываюсь сам с собой.. и Я же у себя в Друзьях.. ))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой футбольный трансфер в России и в Украине был лучшим?
добрый день, где в кирове можно реально подработать?
что круче врач или юрист?
Как правильно принимать вот этот протеин?
какой вид спорта лучше бокс, смешаные единоборства, карате
Почему Россияне пьют! ? Потому что закон и чиновники заставляют их делать это! ? Безысходность! ? Веры нет!?
меня все напугали ((что вот такие симптомы это страшно (((я сама боюсь теперь поскольку врачи не робят в выходные
кто круче майк тайсон или федор емельяненко
Стоит ли портить итак разбитые (чужие ) отношения, ради мимолетного увлечения?
Давненько СКА так не радовал своих фанатов?; ) Как вам матч? Классный же?)
Зачем был подписан ответ на акт Магнитского?
Вы считаете себя особенной (ым) ? Если да, то собрали вещи и на выход!
С новым годом всех. Кто нить знает перевод с молдавского? Mesajul Dumneavoastra a fost expediat cu succes
вопрос про мат. капитал. так ли это?
Соседка попросила меня посидеть с ребёнком. ЕМУ ПЛОХО!! ! ПОМОГИТЕ!!!