Мария Иванова

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Интересно было бы. Моего несколько раз видели, даже предложили нас познакомить, но он вежливо отказался. Наверное не поверил...

Бренный.

Я дружил, он из кабарды я из Узбекистана. С его паспортом ходил по Москве. Очень удобно было, пока он не по дрался с гаишником.

Дани Ломастер)

А многие ли встречали двойников?.. Я не встречал, но видел в журнале, но есть сомнения. Дружить - не знаю, смотря какой человек.

Сестрица Аленушка

Думаю, да. Потому что она такая замечательная: понимает меня без слов, любит то, что люблю я и привычки у нас одинаковые))))

Мария Иванова

Совсем не обязательно. Даже однояйцевые близнецы имеют различия в характере, привычках и внешности )))

Сестрица Аленушка

Не обязательно. Но....

Сестрица Аленушка

Но мой - абсолютный. Не нужен мне другой. Я этого придумала и полюбила. )

Мария Иванова

Ну тогда - воля Ваша )))

Лариса Прокопьева

Да, интересно, можно было бы с ней договориться, чтобы в те места,куда я не успеваю, она ходила и наоборот, соответственно

☮Зеркало☮

Скучно. Он знает то же, что знаю я, умеет то же, что умею я. Интересно дружить с тем, у кого можно научиться чему-то новому.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет конечно. В каждой вселенной есть наша копия. Фильм «Противостояние» показывает, что твоя копия-твой соперник.

Ден Мерсер

Потому что можно его попросить подменить в школе/На работе, если он умнее вас, и наоборот вы можете подменить его.

Николай Кочубей

А почему нет? У меня есть мой полный тезка. У нас даже улица и дом совпадают. Но я к сожалению никогда его не видел.

Руслан Ахмедов

Конечно как с братом под пулю пошел бы воспитал бы его по своему и к нему прислушивайся всегда мечтал найти

Максим Мольков

не желаю до хрена проблем создаёт . ну а если в обратно то в некоторых вещах нельзя думать о нём смажет дело

Шельма Енот Вот!

потому как взаимовыгодное сотрудничество может быть...как минимум алиби всегда будет...вот...🤔 🙂

Мисс

стала бы..потому что почему бы не дружить-можно вместе работать и больше зарабатывать вместе гулять..жить

Марик Ибрагимов

у меня нет двойника, да я и один много умею!!!!!!!!

Наиль Хисаметдинов

конечно!!! а еще лучше с двойником,тройником и так далее,люблю групповуху,там и пофилонить можно!!!!!😅

Roman Balan

Стал бы, интересно было бы узнать чего добился он , а чего я, Опять таки опыт и информация лишней не бывает!

Ванькин Сын

Опасность есть. Ему может понравиться твоя жизнь.Не исключено,что он замочить вас. И заживёт выше жизнью.

Александр Бейфус

Очень даже интересно , вероятно общий прапрапрапра дед или бабка ( может и адъюльт : генетика даст ответ

Мария Иванова

Есть. Но здесь был конкретный вопрос, который подразумевал ответ, не углубляясь до видов и популяций флоры и фауны. Я не спрашивала чье-либо мнение. Я задавала вопрос.

Александр Бейфус

не огорчайтесь , наверное я был избыточным

Мария Иванова

Я и не огорчилась. Нет причины. Но я, как и многие здесь, не люблю заумности там, где можно быть проще. Скудоумием не страдаю.

Александр Бейфус

Мария , исключаю злые намерения

Мария Иванова

Принимается )

Ма
Мария

У меня , уверена, двойника нет! А дружить , несомненно стала бы! Если духовный уровень поспособствовал ...

Оганнес Погосян

А почему бы и нет?! Его можно использовать вместо себя и наоборот😀 Взаимовыручка, так сказать😀

Евгений

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Андрей Беженцев

Какой хороший вопрос ! Думую , да , у меня нет помощника по жизни , единомышленника , а дел полно

Алексей Ч

да,в зеркало не надо тогда смотреть так часто. всегда твой зеркальный враг перед тобой будет

Виктор Маркелов

Иногда хочется посмотреть на себя со стороны. Как в фильме "Королевство кривых зеркал".

Николай Ntv

А кто такой двойник? Зачем он? Меня постоянно с кем-нибудь путают. Худых и усатых полно.

Анатолий Ясно Солнышко

ни в коем случае ...я с этим нытиком ипохондрикомм и вооще мудаком не хочу дружить!!!