Александр
Александр

Вы до сих пор верите зомбо ящику.Мы такие хорошие и пушистые у нас все хорошо.Но почему от нас все отвернулись даже Сербия да и Белоруссия уже начинает переминаться .В чем я ошибаюсь ?😉

265
31
0
Ответы · страница 2
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

Да, плевать.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

Согласна

1
0
RH
Rebecca Hodak

Ни в чём.

1
0
Грета
Грета

ни в чем

1
0
ГБ
Галина Бузаева

Ни в чём

1
0
Другие вопросы
Посоветуйте мелодрамы под которые можно поплакать!...
какой фотик лучше Canon EOS1100D KIT EF-S 18-55DC III Black или II?
Вы чё, колбасу не любите?
Были ли в Вашей семье клоуны? А если нет - в кого Вы такой?
-все пикает мигает срабатывает а замки не закрывает что такое подскажите???? сигнализация»
к чему снится плыть между трупами, где то в море, вижу рядом и на дне трупы, сегодня приснил. еще что на дне дикие звери
как сделать чтобы на семерке поток воздуха из дефлекторов наружных шел на радиатор печки, или это невозможно?
В чем философский смысл Черной курицы, и почему она всем так нравится?
А если меня "обосрал" незнакомый человек в интернете исходя из моих ответов здесь и мои прошлые отношения...
Остановил меня на посту гаишник подходит ко мне с транспортником и транспортник требует у меня документы? имеет право?
Что лучше корея или Китай? Хочу взять мот и незнаю какого производства. Или может ктото знает японскую сборку Viper Storm?
Девушка рак, парень рыбка. Личный опыт. Знакомы пол года, разгадать не могу=).Чувств. юмора несравненное. Какие они? м. рыбки?
Хочу подключить к ноуту через кабель Renault Kangoo K9K 1.5 DCi
Не могу определится между двумя фотоаппаратами, подскажите мне что все таки выбрать Canon 550D или 600D?
ваз 21099.не работает фонари заднего хода, не горят, лампы меняны, фары тоже, в чем мб проблема?