Ок
Оксана

Зачем волноваться и переживать, когда можно не волноваться и не переживать? )

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Виктор Молчанский

Как же без волнений и переживаний. Вам же скучно будет. Если нет переживаний то придумываете, что -нибудь другое. Две девушки обсуждают парня: - Нет, ты только посмотри на него! Ужас! Какие наглые глаза, какое порочное лицо! – И манеры хамские! – Ага. Посмотри ещё раз – он на меня не смотрит?

Владимир Никитенко

Недавно в новостях читал.Учёные установили,что сытая женщина несколько легче идёт на контакт,чем голодная.Так что уши ушами,а желудок своё дело делает не только для мужчин.

Слегка Одутловат

есть отличная японская поговорка, что то типа "если проблему можно решить, то можно об этом не волноваться. Если ее решить нельзя, то и волноваться об этом бессмысленно"

Сергей Попов

Мы иногда сами себе наворачиваем и накручиваем,а проходит какое то время и всё разруливается и решается и думаем , а дело то и выеденного яйца не стоило

Nikola- Us

Когда я звоню в дверь знакомой и мне открывает мужчина! Спрашиваю у него здесь такая то не проживает? Мне отвечают, что она здесь не переживает!

Музыкальный Кот 🐈

Он сказал, что не будет есть блинчики, и пришлось его заставить, благо сковородка была под рукой, а номер врача сохранен в телефоне.

Ок
Оксана

Как все запрограммированно

Музыкальный Кот 🐈

Это норма.

Ок
Оксана

допустим

Виктор Шумилов

Говорят что будет сердце из нейлона говорят что 200 лет стучать ему , по науке это может и резонно а по нашему, ребята , не к чему

Ан
Ангел

И ты, прогнувшись мне навстречу,
Качнулась в такт легко и сразу.
И закружились звезды, свечи
В огне соблазнов и оргазмов.

Серый

👍

Гордюшка

не надо переживать, пусть и он живёт и волноваться не надо, когда гладит, чтоб волны по телу не пошли))😜

Руслан Ахмедов

Потому что дорог человек а вдруг он невернется у пропадет или умрет как все умирают но я лично фаталист

Дэн

Я не волнуюсь, и не переживаю! Но это слегка напрягает... Тотальный пох..зм не приветствуется в обществе.

Валентина Сычёва

Что-то из серии "Терминатор". Человек не может не волноваться и не переживать-тогда он не человек.

А*
Анатолий *bat*

Маша и Коля, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Ок
Оксана

печалька )))

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы деревья в дрова превращались 🙂..🤳 👸..🌲 🌳 🌴.🌹 🔥.

Bek Sher

Ну да вы правы в этом. Но жизнь такая штука что самого спокойного заставит поволноваться.

Qqqq Qqqqq

золотые слова, жизнь в радость, а не с чувством вины, как проповедуют церковники

Ан
Андрей

Если б это было б так просто, то никто бы не волновался и не переживал, поверьте

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Можно!...😉 ..Наливай!.😃 ...ИИиии...😱 ... отойди от нарисованного верблюда....

Ок
Оксана

Не отойду

Василий Ильин

НУ и флаг Вам в руки вперёд без эмоций и переживаний. если получится напишите.

Владимир Волков

Это верно ...Правильно...Зачастую позже оказывается что все было напрасно...😂

Ок
Оксана

ну вот..

Виктор Шаламов

Правильно. Японцы говорят, что нужно - не торописса, не волновасса и улыбасса.

Левка Паганини

Встречаются как-то морда и жж...па, после пятидесяти лет совместной жизни.....

Ок
Оксана

И что потом?

Александр Гинзбург

С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....

Владимир Ефимов

Для тех, кто привык волноваться и переживать , - не существует это "можно"...