Иван Стамов

Как сделать мигающий диод? Если у меня есть только два резистора, конденсатор, стабилизатор и диод.

Дмитрий Сложеникин

Купить готовый , " мигающий светодиод " ( их вариантов - множество, от простых " двуногов " , до всякой экзотики ) Совсем недорого ...

Елена Мусик

В Вашем случае это не возможно, если только Вам удастся каким то чудом загнать стабилизатор в режим генерации импульсов с низкой частотой, то сможете.

Кристина Антоникова

Если только заменить светодиод на неонку. Сам делал такие мигалки. У неонки напряжение вспышки больше напряжения погасания. Или лампы стробоскопов. Но там с напряжением по-аккуратнее.
Светодиод тоже можно заставить моргать, но нужен нелинейный элемент с эффектом "застежки. " Динистор, например, очень маломощный, составной.

Колись, накачку делаешь для боевого лазера?! ! 😉