Случайный Прохожий

У вас бывает дежавю в постели?

Ответы
Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Евгений Семиволков

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Юрий Большаков

нет не бывает еще не ссымся и не серемся. даже от плохих снов Один мужик во сне обосрался . Жена его спрашивает Вася что с тобой А он говорит Ты знаешь приснился страшный сон буд-то бы меня на куски режут . А жена говорит Ох как страшно я бы умерла . А мужик говорит Так я же мужчина.

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Степанида Абрамсон

что это? Здесь вообще-то маленькие на сайте. зачем всякими намеками пишите? А если я пойму не правильно? В плохом смысле?

Случайный Прохожий

что ты на всех меня не хватит

Степанида Абрамсон

Они говроят, что просто поспят на матрасе. Рядышком и будут питаться нашими эмоциями...

Случайный Прохожий

ну не у всех же на виду?

Степанида Абрамсон

А мы закроемся одеялом...

Случайный Прохожий

нужно подумать

Тамара Бабич

= Леонид Ильич, Вы что, меня не узнали? Мы же с Вами вместе спали! -Когда? - Да на съезде КПСС! Вы в президиуме, а я в зале...

Маришка

доброе утро! Дежавю в постели? это когда с второй женщиной, а ощущения такие же, как с первой? так ли я поняла?🙂

Случайный Прохожий

нет милашка, это когда просыпаешься и думаешь, когда это всё кончится....

Маришка

🤔

Маришка

кончиться должно! обязательно!

Случайный Прохожий

мы успеем в гости к богу не бывает опозданий.............

Маришка

ну туда не стоит торопиться!

Ирина Королева

ВЫ - СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ, И ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЙТЕ НИКОГДА... Я ДАЖЕ С ПОДРУГАМИ НА ТАКИЕ ТЕМЫ НЕ ГОВОРЮ...

Юрий

- Хммм... такое чувство, что я уже где то видел эту девушку... - Идиот!!!! Мы с тобой уже три года встречаемся!!!

В.
Вишенка ......

А как же без этого )))) Конечно нет предела совершенству. Но...кое какие моменты можно и предугадать ☺😉

Случайный Прохожий

к примеру вишенку в пупочке?😉

В.
Вишенка ......

Ха ))) Это изюминка ))) Она просто должна быть 😉

Кэнси Ито

да каждый день, просыпаюсь, а рядом одна и та же девушка, я уже начинаю думать что она меня преследует...

Валентина Бобкова

Эффект дежавю – это результат хорошего отдыха мозга, Почему бы ему не быть? тем более в постели))))

Случайный Прохожий

не в пастели эффект приятнее от другого ))

Татьяна Чебышева

Я свои интимные моменты не скем не обсуждаю. Это личное , косается только меня и моего мужа

Виктор Емелин

У меня постоянно дежавю, ведь мне 76 лет. А так хочется. Последний раз получилось в 74 года.

Сергей Федин

Да каждый раз.Одна и таже и поза одна.И время дня и койке таже и собака смотрит так же.

Князь Мышкин

ага.... скоко бап не сымал - у всех песда вдоль... хоть бы у одной поперёк была!

Alexey,D

Да,когда ложишься на женщину,то сразу вспоминаешь,что такое было и не раз!

Та
Тамара

знакомое явление повторение??? пока ничего не бывает... но без сожаления...

Случайный Прохожий

рад искренни ...проснуться в настроении уже приятно...

Та
Тамара

о чём??? с кем Вы беседуете???

Случайный Прохожий

я понял так что всё прекрасно у тебя...

Та
Тамара

будет... обязательно...

Случайный Прохожий

и я не сомневаюсь в этом...

Та
Тамара

Спасибо...

Наталия Граболенкова

Мне каждый раз кажется что в своей постели я уже просыпалась до этого)

Случайный Прохожий

и ни каких других желаний?

Наталия Граболенкова

Девушку хочу. По ласке соскучилась

Случайный Прохожий

ve;crfz yt ujlbwf

Случайный Прохожий

мужская не годится?

Наталия Граболенкова

Я по девушкам) онли

Мирослав Бороздин

пока не замечал...когда трудишься--на самое главное смотреть некогда...

Елизавета Калита

Я уже вышла из подосткового возраста и на такие вопросы не отвечаю .

Константин Соломаха

Нет, вроде не было. Но не очень внимательно наблюдал в этот момент))

Татьяна Ивченкова

Да. Иногда кажется, что на этом постельном белье я уже спала 🤔

Татьяна Ивченкова

))) Есть у меня одно сомнение... Вам мое белье постельное не по душе будет)))

Случайный Прохожий

от чего же?

Татьяна Ивченкова

Ну вот так мне кажется)))

Случайный Прохожий

а по подробней нельзя?)))

Татьяна Ивченкова

Я пошутила. Спите спокойно на своем привычном))))

Мадлен

Незамысловатость телокомбинаций свойственна в сонмище людском.

Случайный Прохожий

телекомбинации в постели?

Мадлен

Вы слабы глазами.

Случайный Прохожий

возможно

Мадлен

Есть средства спасения.

Мадлен

Тщательней зоркость настраивать.

St

Бывает. Каждый четвертый день. Перед тем, как вставать на работу.

Случайный Прохожий

опять эта чёрная икра?

St

Во-во)) типа того) Только хуже гораздо))

Случайный Прохожий

улучшить в твоих руках

St

Не, не вариант)) Подъем в 4 утра)) Как здесь улучшить?))