Ви
Виктория

Не дождётесь,не заплачу, если что любой получит сдачи. Я в этом фильме главный актёр,я-сценарист в нём,я- режиссёр. (Придерживаюсь этого принципа) а вы, с какими словами идёте по жизни?))))

Ответы
Sa
Samson

Ну ... мне кажется что некоторые вопросы лучше решать "превентивно, с отложенным результатом" - тогда ты ТОЧНО знаешь что "сдачу получат" ... и от тебя это уже как бы не будет полностью зависеть?

Ви
Виктория

А можно без как бы? Раздражает ужасно(((

Sa
Samson

Извините мне моё неправильное выражение мыслей.

Лина

мир наполненный твоей любовью, спешит исполнить все желания, потому что взаимен и отражает всё в зеркале возврата. Мультик про крошку Енота показывает это на практике))))🌷

Ви
Виктория

Благодарю

Зиннур (Октябрьский)

Отношения, познающиеся из опыта, всегда не вполне достоверны и совершенны, и однако же сравнению всегда есть за что зацепиться. М. Монтень 🙂..🌹 🛬 🏝️

Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Аз
Азамат

Не заплачу... И не за кричю.. Не воскликну даже... ....Бог тебя накажет, Бог тебя накажет, даже если я прощуууу...... Исполнитель В. Казаченко)))) ооооочень старая композиция

Ви
Виктория

Я помню))) спасибо

Аз
Азамат

Родители под нее плясали, а я под столом бегал, тогда)))) запомнил)

Ви
Виктория

))) ну вот видите,как вас тогда зацепила эта песня)))

Аз
Азамат

Дааа)))))

Александр Шебалин .

У меня немного другой лозунг в жизни:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Ви
Виктория

Принято. Спасибо.

Александр Шебалин .

Просто я немного покрутился в своё время по высшим кругам нашего общества,и мне не очень нравится их отношение к простому народу,пупами земли себя чувствуют.От сюда и "родилась"у меня такая поговорка.

Ви
Виктория

Я в киношке видела похожее. Что-то вроде- даже если ты каждый день в дерьме, всё равно оставайся человеком.

Александр Шебалин .

Да,это так.

Светлана Левченко

Много на себя берете. Думаю Жизнь Вам еще покажет, кто здесь режиссёр! Сценаристом может быть и станете, скорее будете актером...

Ви
Виктория

Да да да))) вы сегодня третий гуру))) жизнью испытанный)))

Светлана Левченко

Но желаю , чтобы мечты Ваши сбывались, настрой у Вас боевой!

Ви
Виктория

Спасибо)) я не мечтательница)) и вам всех благ.

Таня

Всё будет хорошо ! Эх надену платье я в белую горошину , отвали плохая жизнь, привали хорошая!

Ви
Виктория

☺ отлично)) позитивненько

Таня

так и надо! хорошего вам дня!

Ви
Виктория

Спасибки))взаимненько)))

Таша Смирная

этим же + Бороться и искать , найти и не сдаваться, любить и не прощать жить и воплащаться)

Кымбат Кубенова

По Горькому: В этой жизни умереть не трудно, сделать жизнь значительно трудней...🤗

Вячеслав Леганьков

Жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ви
Виктория

)))) спасибо)

Вячеслав Леганьков

Не за что

Вячеслав Леганьков

Цитата из как закалялась сталь с глубоким смыслом

Ви
Виктория

))) хорошо. Я запомню.

Алексей Трофимов

Я иду с такими словами ( об этом я падумаю завтро )... Догодайся от куда эти строки ?

Алексей Трофимов

Может и так .. Вот они люди не хорошие обижают тебя ..

Ви
Виктория

Меня?)))))

Алексей Трофимов

Ну да или я опять напутал что то

Ви
Виктория

Напутал конечно))

Алексей Трофимов

Понятно ..

Людмила Невинных

Нравится мне, что можем максимум пять минут ругаться и только две обижаться.

Лана

И пусть в моих поступках небыло логики я неумею жить подругому😂

Ви
Виктория

Ланчик-красотка😉

Бротузик

Среди ублюдков шёл артист, в кожаном плаще, мёртвый анархист 😂

Ви
Виктория

Крикнул он-хой, челюсть долой.... А чё смешно то так?

Бротузик

хорошая песня, вспомнил ,как весь зал подпевал в прошлом году, когда я на концерт ходил

Ви
Виктория

В каком прошлом году? Миши нет,уже почти 4 года как.

Бротузик

В прошлом был концерт памяти. Группа и его брат Алексей выступали. Юбилейный был забит.

Ви
Виктория

Аа, вон оно как. Верю.

Алексей

Боксера может обидеть каждый!Но не каждый успевает извинится))

Ви
Виктория

Классно

Алексей

😇

Alex Alexov

Слёзы показывать можно и нужно только тому кто дорог и любит

Alex Alexov

А с чего надо было начать?

Ви
Виктория

Давайте проехали,а?)))

Alex Alexov

Всех благ

Ви
Виктория

И вам не хворать))

Alex Alexov

Спасибо

Михаил Костына

Держаться подальше от баб с гипертрофированным самомнением

Ви
Виктория

Держитесь. За юбку своей бабы держитесь.

Михаил Костына

У меня не баба, а женщина, мать моих сыновей, любимая, а главное умная

Ви
Виктория

Можете хоть богиней назвать. Но как была бабой, так ею и останется.

Владимир Казаков

Не буду писать. Зачем портить настроение хорошему человеку?

Григорий Дивнич

а я со своей семьёй как по речки плывём зарплаты до зарплаты

Victor Arthur Stratfeald

Я иду один по грязи и по лужам . Я иду один я никому не нужен .

Ви
Виктория

Печальненько(

Victor Arthur Stratfeald

Так легче идти по жизни . Когда ты один ,тебя никто не обременяет . Ты не ограничен моралью и прочими ограничениями общества и можешь делать всё что угодно

Ви
Виктория

А разве это интересно?

Victor Arthur Stratfeald

Не для всех скажем так

Ви
Виктория

Правильно скажем)) не доя меня,точно. А если вам комфортно, почему бы и нет)

Victor Arthur Stratfeald

Ну Дак я про себя и говорил .

Ви
Виктория

Ну дак я спросила- не скучно? А вы- не для всех.

Людмила Никитина

а) я смогу! а я такой!) а я упрямый)) я Труфальдино из Бергамо!)

Александр Делави

Так же стремлюсь, но выходит другой расклад, я позже опишу

Александр Орлов

Завтра мы идём тратить все твои..все твои деньги вместе...

Ви
Виктория

Ба-бац))как же мне повезло, что я не ваша невеста)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё что не делается, к лучшему .... а лучшее у нас впереди!))