Не Афродита...

вчера сказала знакомому, что если любой (даже самой верной) женщине предложат млн евро за одну ночь, то любая согласится (может пораздумывает некоторое время, всё взвесит, но в итоге-согласится). он был расстроен... но ведь это правда?

Ответы
Александр Васильевич

В английском сенате,в палате лордов обсуждается вопрос о недостойном поведении женщин.О проституции,иными словами. Встаёт лорд Каннингтон и говорит-все женщины по сути своей греховны и склонны к распутству.Присутствующая на заседании королева Елизавета делает замечание_лорд,не забывайтесь. Ваша королева-женщина! Тогда Каннингтон отвечает-Ваше величество,неужели,если я дам Вам 1000 фунтовВы со мной не пойдёте... Уязвлённая королева напрягается_лорд,как Вы смеете... На,что тот отвечает-вот видите,Ваше величество-Вы уже и торгуетесь...

Не Афродита...

ага ага

Ал
Александр

Миллион евро конечно большие деньги..соблазн большой.Я вам расскажу такую историю.В 1985 году мне хотели сосватать дочку одной состоятельной женщины.Мне так и сказали:"Женись на ней..Согласишься,завтра у подъезда будет стоять ВАЗ 2109." Я отказался.Не потому.что я там какой-то особенный.Просто она была страшная и мне не нравилась.Сейчас вот думаю.может я неправильно сделал.))

Не Афродита...

да не. правильно. я ж говорю об одном разе. а вам предлагали на годы себя связать...

Ал
Александр

Если один раз ,конечно согласится любая.Я бы тоже за тачку на один раз согласился))

Не Афродита...

вот о том и речь

Malыshka Mю

Ммм... Мне кажется нет. Если у женщины все есть, миллионы, дома, машины, то она может и отказаться, ввиду отсутствия мотивации к большому капиталу. Так же есть суперпринципиальные, которые потом всю жизнь себя будут корить. Но на таких надо нарваться...

Не Афродита...

у таких женщин нет мужчин, которым надо хранить верность

Malыshka Mю

Даже если нет, это не обязательное условие. Или такие дамы в данное утверждение не входят?

Не Афродита...

долго доказывать. любая согласится. даже та, кторую вы описывате!

Malыshka Mю

😂 ок, ок... Как хотите. Согласятся, так согласятся...

Елена Воронкова

Мужу помочь надо. ..детей выучить...дом подлатать...машину ему поменять...да мало ли чего надо? Если бы мне в свое время предложили - я бы пошла. Главное чтоб живой вернулась)))

Не Афродита...

точно!

Елена Воронкова

Только чтоб он не знал о моей сделке!Ни-ни!

Слава Касьянов

Да что тут говорить, конечно согласится. А если рассуждать по взрослому, что тут криминального. Не изотрутся же органы. Это уже не смотрится консервативно.

Алексей Прибылов

верно. предложил одной 20 000-бегом побежала, а сказал что реально 1 000 в кармане, забыл дома остальные-крик-проститутку нашёл что ли? разница в цене........😉

Не Афродита...

ой. ну не сгущайте краски. не все же. если гуляли-значит мужья что-то недодавали

Алексей Прибылов

что мог недодать 1 секретарь райкома? свои ошибки проще свалить на другого......

Не Афродита...

смешно

Алексей Прибылов

что именно? курорты, деньги, машины.... и она всегда рядом.

Не Афродита...

внимание! время, отдача...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это лишний раз доказывает, что все (почти) женщины меркантильны. Например, мы, мужики, не требуем за ЭТО никаких вознаграждений. 😱 🤠

Не Афродита...

ну вот возьмём в пример хоть тебя... опиши что ты ждёшьь от любимой женщины

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я не жду. У нас полное взаимопонимание. А это дорогого стоит.

Не Афродита...

вот! ты хочешь и ждешь понимания

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не жду. Оно просто есть.

Не Афродита...

всё равно внутренние требования есть. и у неё. просто хватает ума это завуалировать под взаимопонимание

Сергей Александров

Сейчас редко встретишь верность, но она есть! Я сравниваю такое соглашение с прыжком в пропасть, и что тебя ждёт там, на дне, не известно.

Не Афродита...

просто предложений таких не поступает

Сергей Александров

Искушения были, только не в таком буквальном смысле.

Не Афродита...

ёлки!!!! не в таком смысле-выдержать и устоять легко

Сергей Александров

Если человек морально устойчив и верен своим убеждениям, то и такое предложение его не соблазнит. Не в деньгах счастье (и не в их количестве), а в любви!

Не Афродита...

ага. наверное ваша супруга читает ваши ответы и комменты.....

Сергей Александров

Нет, у неё другие интересы.

Сергей Александров

Сейчас редко встретишь верность, но она есть! Я сравниваю такое соглашение с прыжком в пропасть, и что тебя ждёт там, на дне, не известно.

Не Афродита...

к счатью

Саша Иванов

Естественно. Ну кто же за такое миллионами платит 🙂 🙂 🙂 А кит сможет слона проглотить? Сможет да кто же ему даст. Детский анекдот.

Не Афродита...

эээээээээээх. да

Юрий

Мне кажется не все продажные .... Остались ещё на Руси верные женщины -хочется верить. Если не осталось-то апокалипсис неизбежен?

Не Афродита...

избежен. мало кому предлагают млн

Юрий

Бог судит не только по факту, а по намерению тоже,...согласно Писаниям.....

Лига Теней

За всех я бы не сказал есть такие жизни у женщин что они не знают нужды ине придают такое значение деньгам

Лига Теней

Пологаю не так именно с москвичами с сибиряками как раз все так

Не Афродита...

а сколько человек живёт в сибири? Сколько в москве? .... так где правда-то????

Лига Теней

Она у каждого своя

Не Афродита...

ладно. не заморачивайтесь. здесь не место для серьёзных измышлений и философствований на тему: где истина....

Лига Теней

Место в тебе и мне и место делают люди и я считаю стоит всегда подумывать об именно истине Потому что в конечном счете мы должны отетить каждый именно себе кто мы?! Почему мы это мы и почему сейчас !? И сколько бы люди не украшали время своей жизни суть не изменить

Лига Теней

За всех я бы не сказал есть такие жизни у женщин что они не знают нужды ине придают такое значение деньгам

Таня Ежова

при отсутствии любимого - почему бы и нет? а если он есть, и женщина соглашается, то - прощай, отношения)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я не думаю что это правда, я уверен что на всей земле найдется достаточно женщин которые откажутся.

Сергей Селезнёв

деньги должны зарабатываться по чести -по другому они будут пшиком...т. не принесут счастья....😂

Сергей Селезнёв

а что пел мефестофиль -сатана там правит бал....☝️

Не Афродита...

так это он пел для красоты и самовозвеличиваясь....

Сергей Селезнёв

он пел -а людские души мучились....😂

Не Афродита...

ну не горюй за души чужие....

Сергей Селезнёв

мы все дети галактики -братья и сёстры в этом миру....☝️

Удалился К Ебёной Матери!

Может быть, а может и не правда, всё таки такие вещи, как честь и достоинство, никто не отменял

Удалился К Ебёной Матери!

Да, прям трагедия какая-то

Не Афродита...

да просто безысходная драма

Удалился К Ебёной Матери!

Интересно, вот получила бы ты заветные миллион евро, а что с такой суммой ты делать?

Не Афродита...

о! это легко! нашла бы куда потратить.

Виталий Ефремов

Якубович предложил женщине 80 000 за черный ящик, она отказалась, в итоге получила пучок лука.

Владимир Кузьмин

Он не зря был расстроен. С миллионом в кармане она его и взглядом не удостоит..

Не Афродита...

ну да

Валерий Ратников 🇨🇳

Сказочные мечты. Никто же не предложит миллион и даже $ не то что евро.😀

Валерий Иванчик

и даже если присутствует вероятность заболеть неизлечимой болезнью?

Не Афродита...

ой. ну это конечно-нетт

Валерий Иванчик

этот момент ведь не оговаривался- запросто спид на пример...

Эльвира

Я бы сначала посоветовалась с мужем. Как он сказал бы, так и сделала.

Не Афродита...

вааааааааааау! так с ним бы пришлось делиться

Эльвира

Зачем делиться? Всё в семье - на общие прихоти.

Не Афродита...

хорошая ты жена!!!!!!

Эльвира

спасибо ))

Сергей Кочкин

Абсолютная правда. Даже за более меньшую сумму любая согласиться.

Не Афродита...

ну за меньшую-не любая

Сергей Кочкин

Это если у нее уже есть миллион...

На
Наталья

Ну нет , зря вы так. Да и дураков мало платить такие деньги за секс

Валдис Ртищев

Нет есть такие, которые не согласятся.И будут счастливыми.