Ekaterina Ponomareva

Подгорает безе. Хотя температура духовки самая низкая. Подскажите в чем проблема?

Оксана Абдулова

приоткройте дверцу, чтобы ещё снизить температуру

Валерия Аникеева

Безе как бы сушится, а не печется. Температура около 80-100 градусов, часа 2. Все зависит от духовки- оставте дверцу приоткрытой ( карандаш поместите) . как готовы- дайте остыть прямо в духовке

1 2

безе на верх, поддон на низ

Светлана Иванова

1. Много сахара, 2 возможно противень с безе стоит слишком низко в духовке. Когда я готовлю безе, то стараюсь вакладывать на пергамент безешки небольшого размера ( типа капкейков) , тогда они получаются нежными, однородными по текстуре (нет липкой полости внутри) , хрустящими, быстро готовятся и не подгорают. Температура ниже минимума. Противень на самом верху. Когда безе готово - приоткрываю дверцу духовки и таким образом позволяю остыть примерно час.

Ек
Екатерина

на самый верх поставить плоскую сковороду с водой и под безе, так же-на противине сковороду с водой

Елена Кувшинова

Возможно, Вы добавляете слишком много сахарной пудры. Степень "подрумянивания" зависит от количества сахара в изделии.