Машка ↯ Ёпрст

Мужчины , вы бы стали строить отношения с выпивающей девушкой / женщиной ???

Ответы
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

Володя

Я бы никогда не стал строить отношения с женщиной, которая ушла от мужа и живет со своей матерью. То есть по сути ты будешь спать не только с женой но и с ее мамой и ее подружками (грубо говоря они будут знать все про ваши постельные дела).

Володя

Посмотри сериал Измены

Александр Аулов

Все должно быть в меру! Без вины в вине виноватая, ведь именно мужчины их делают таковыми... Просто мужчины - покажите женщине другой мир, и она станет самой счастливой на свете,

Maksim Wolves

Можно подумать у всех выбор есть огромный...идеальных нет!!! Но если всё всерьёз и планы есть на совместную жизнь, то всё же лучше обоим исключить пагубную привычку вовсе.

Машка ↯ Ёпрст

согласна

Сергей Шухов

если кто то выпивает,не имеет значения,женщина это или мужчина,это не значит что он или она конченные...бери бутылку и приходи,закуска моя...☺️ 🌹 💐 🌹

Le
Lemo

Ну если она убивается каждый день в мясо, то нет)) А если так по мелочи, один-два раза в неделю может выпить, без фанатизма, то проблем особых не вижу)

Машка ↯ Ёпрст

Вот и я не жалуюсь )))

Le
Lemo

Вот и славно)) Ну а я буду спать укладываться. Хорошей ночи и спасибо за беседу)

Машка ↯ Ёпрст

И вам спасибо ) добрых снов )

Le
Lemo

Благодарю😌

Машка ↯ Ёпрст

Добра )

Андрей Быхон

Никогда.выпивающая девушка превращается в пьющую женщину.и если мужчина может бросить пить,то женщина со стакана не соскочит.кодируй не кодируй

Машка ↯ Ёпрст

Ага, можете....

Андрей Быхон

Что можете?

Машка ↯ Ёпрст

Бросить...

John Simon

смотря на сколько много она пьет, да и вообще не в этом дело, все можно поправить уже будучи в отношениях, так что смотря какая девушка)

Машка ↯ Ёпрст

которая вам понравилась)

John Simon

безусловно да, а там посмотрим, все можно исправить)

Машка ↯ Ёпрст

хорошо)

John Simon

да)

Виталий

почему нет, алкоголь всего лишь делает самим собой любого, бывало напоишь положительного а оно потом такую ересь несёт жуть

Машка ↯ Ёпрст

Так под этим делом же башка не варит , вот и ересь выходит

Виталий

не знаю Маша у меня либо варит либо упал оно по настроению

Машка ↯ Ёпрст

Не всем дано))

Виталий

про эту хрень можно целый трактат написать на кого как и почему оно работает ну и плюс особое к сей субстанции отношение))

Машка ↯ Ёпрст

ясное дело )) тут целая философия ,блин))

Виталий

ещё римляне говорили - злоупотребление вредно НО это не довод против употребления

Машка ↯ Ёпрст

О, да))

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет. Рано или поздно (скорее рано) алкоголизм гарантирован. У женщин как и у чукчей нет фермента расщепляющего алкоголь.

Машка ↯ Ёпрст

да что за бред

Д"
Димитрий "киржачский"

Аы биохимик? Диплом по алкогольной теме писали? Практику в реабилитационном центре проходили? Вам академики - наркологи лекции читали? Если нет то слушайте что знающие люди говорят.

Машка ↯ Ёпрст

ну ок

Анна Март

Если мужчина тоже выпивает, то да. А если не пьёт, возможно и были бы отношения,но не долгие или он не начал пить с ней.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почитала ответы и диву далась, в непьющем обществе живем)) все уже завязали.. А про культуру пития никто не слышал?

Машка ↯ Ёпрст

я тоже заметила ) все отвечающие не пьющие или чисто по праздникам))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Праздник каждый день))

Машка ↯ Ёпрст

жизнь ведь и так уныла и скучна))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, у кого скучна, зануд и трезвенников и выпивающих встречала, сама вот могу выпить, мне это жить не мешает и в запой ге ухожу, даже не пойму, как это им удается, скучно ведь бухать с утра до вечера, но и трезвенницей себя не провозглашаю

Машка ↯ Ёпрст

согласна с вами полностью

Даниил Белевитин

У меня выпивает, но запретила пить мне... Пока не разобрался - мне навсегда завязать или с ней вместе пить можно:)))

Алина Николаевна

Выпивающей...как? Каждый день бутылка водки...или в выходной парк бокалов вина/пива, словом слабоалкоголки???

Николай Кочубей

Так это же смотря сколько выпивает, и есть ли желание бросить пить вообще. Сам не пью и другим не советую.

Серж Новиков

смотря насколько выпивающей. я вот пиво каждый день потребляю, так что если вкусы совпадают, стал бы

Машка ↯ Ёпрст

Принято

Серж Новиков

Сигарета в руке... И в бокале коньяк...
Давит что-то в груди, размышления рвут...
Мысль пришла: Что останется после меня,
Когда, все же, окончится жизненный путь?

Как бывают пронзительны люди, порой...
Как умеют почувствовать скрытую боль...
Согревают присутствием из-за спины,
Знают к сердцу единственно - верный пароль.

Кто ходил за друзей, не страшась, до конца
За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой.
Сберегая людей, кровь стирая с лица,
Заслонить от опасности сможет собой.

Не жалею о том, что кануло в века
И привык доверять, обжигаясь порой.
Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела!
Другом Быть - это Честь, а не символ пустой.

Чувство нужности вновь прогоняет тоску,
Разливается свет исцеленной души,
Наполняя людей... А когда я уйду -
В память всех, кто есть рядом, покуда я жив...

Серж Новиков

БлагоДарю!

Михаил Мерзляков

Почему бы и нет. Если человека любишь, то возможно всё. А со временем ей алкоголь станет не интересен

Алексей Миндлин

Хы))) Привет Маш! Конечно нет! А вот с тобой (ты исключение от мира сего) - хоть в каком состоянии - ДА!))

Алексей Миндлин

Маш, мы просто долго не общались. Я музыкант. Помнишь?)

Машка ↯ Ёпрст

честно сказать нет))

Алексей Миндлин

Я тебе сообщение написал.)

Машка ↯ Ёпрст

я видела )

Danil Makarov

если все в меру, да и в конце концов можно сделать все возможное (в хорошем смысле) чтоб она бросила

Машка ↯ Ёпрст

да ..у меня дочка

Danil Makarov

как и меня

Машка ↯ Ёпрст

моя большая уже практически

Danil Makarov

моей 5 будет в мае

Машка ↯ Ёпрст

тоже майская )

Александр Головачев

Если красивая и есть за что подержатся то можно строить только одни отношения..сунул вынул-убежал)

Машка ↯ Ёпрст

понятно)

Александр Головачев

Пойдем напьемся?Я сок буду питьь,а ты че покрепче)😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

чё по крепче я и без тебя могу 😆 😆 😆

Александр Головачев

чорт..Обломала)

Игорь Зелеев

Мужчинам не очень нравятся пьющие)Это ещё мягко сказано)Но если только тем кто хочет просто секса)

Машка ↯ Ёпрст

а женщины прям балдеют от пьяных мужиков,да))

Игорь Зелеев

Ну не знаю)))

Александр Кузнецов

нет конечно! мне важно здоровье моих будущих детей и продолжительность жизни любимой в здравии!

Машка ↯ Ёпрст

Ох, многим бы это в уши да чтобы поняли.

Александр Кузнецов

))) увы, никогда такого не будет!

Машка ↯ Ёпрст

То-то и оно))

Александр Кузнецов

удачи вам и до встречи!

Машка ↯ Ёпрст

Добра!

Crazy Snowman

Истинная дама сродни крепости... Дело за малым - выяснить, какой крепости она предпочитает 😉

Док-Р Хаус

сам такой....люблю хорошие крепкие напитки...но не думаю что можно на этом строить отношения....

Илья Сведюк

Ни в коем случае.Строить то не на чем.К тому же пьяная женщина всегда выглядит отвратительно.