Жан Мустафин

Что думаете о свободных отношениях?

Ответы · страница 3
Анатолий

Много хорошего. При условии, что они не имеют ко мне никакого отношения! 😂😂😂

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Они уже давно у всех эти свободные отношения,но только я не в восторге от такого

Миша Абрамкин

да нет таких отношений

Жан Мустафин

Многие так живут

Миша Абрамкин

нет.больше говорят.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Больше делают,а не говорят,сейчас у всех свободные отношения и мужиков такое устраивает.

Жан Мустафин

Дам тоже кстати устраивает.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не всех

Олеся Говорун

О свободных отношениях думаю свободно!😄 Если хотят обе стороны, то пожалуйста!

Алексей Корнилов

ничего в этом хорошего, только как этап развития отношений, от свиданий к браку

Лариса Славина

не для меня. я собственница, не потерплю, если узнаю, что мужчина к другой ходит

Vera Yarashevich

Приходящий муж,приходящая жена, приходящая мать,приходящий отец- что за жизнь?

Ле
Легенда

Свободные отношения для того, чтобы время провести. Они ни к чему не обзывают.

Жан Мустафин

Ну и прекрасно ведь

Лю
Любовь

Не бывает, это не отношения , оправдание разгульной и безответственной жизни

Оля

А вы знаете, что такое именно - свободные отношения? Формулировку, примерную)

Екатерина Маркова

после неудачного замужества, отношусь к свободным отношениям положительно

Aleks Sh

вы моё мнение знаете😜😜😜✌✌✌

Валерий Рудаков

они всегда были и будут в любом времени-вопрос в приличиях и ограничениях

Алекс Венцель

Думаю что они слишком свободные, да и не отношения это вовсе, а скотство...

Ерика Джумурат

Все зависит от женщины но я против мужчина хочет уйти от ответственности

Ира Кожухар

Прекрасно. Ник то не кому не портит настроение, только позитивные эмоции

Галина Д.

Лишь бы люди были счастливы. А когда захотят детей, нужно узаконивать.

Ля
Ляся

Правильно 👍👍👍

Наталья Демешина

Это нонсенс...отношения есть или их нет...! О какой свободе здесь речь...!

Галина

не бывает свободных отношений , раз отношения , значит уже не свободны

Елена Прекрасная

Люди, которые так живут, должны быть готовы в любой момент расстаться

Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

Св
Светлана

Никто ни разу мне внятно не объяснил, что есть " свободные отношения"

Мария Давыдова

Что они существуют. И что их выбирают те, кто считает их приемлемыми.

Ма
Марина

они ни к чему не обязывают и потому нравятся безответственным людям

Лизавета Ромашкина

они есть и у несвободных людей-просто в первом случае не нужды лгать

Julia Paawel

женщину разрушают похлеще урагана...да и мужчине достанется))))