Мэриэн Мид

ну вот почему если слушаешь песни жанра рока/металла ты автоматически сатанист?

Ответы · страница 2
Татьяна Васильевна

Потому что это "музыка дьявола". И это жутко бесит. Какая им разница, что слушает народ. Вкусы у всех разные.

Мэриэн Мид

Вот именно!)

Дмитрий Ковтун

Потому что всем нужен "козёл опущения" и вот...выбрали нас - людей слушающих тяжёлую музыку... Как-то так...

Мэриэн Мид

Мдямс.. Ужас

Галина Данько

Не знаю, никогда не сталкивалась с подобным, я тоже слушаю эти жанры, но так меня ни разу не называли

Мэриэн Мид

ух а меня называют.. даж ещё одержимой называли.. мда.. а я вот такая тип пофиг но как-то задело

Галина Данько

Может просто одеваешься как-то странно для них?

Мэриэн Мид

да нет, одеваюсь так же как и обычные подростки

Галина Данько

Возможно вызывает подозрение поведение

Мэриэн Мид

поведение спокойного человека? 😄 да да я на удивление всем очень спокойная личность)

Галина Данько

Хм, ну тогда не знаю)

Лина

вот классика восстанавливает психику, а рок разрушает...всё что разрушает плохо, значит от кого это?

Мэриэн Мид

Не разрушает

Лина

доказанный факт...чё спорить

Мэриэн Мид

Ну ну

Рафаэль Минихаев

кто сказал?Песни разные бывают("Чёрный кофе","Кино",...например),просто кто то не слушал наверное....

Мэриэн Мид

а нечего его просто смотреть... не интересно

Рафаэль Минихаев

а какие интересны?

Мэриэн Мид

более сериалы по компу смотреть чем телик

Рафаэль Минихаев

на вкус и цвет как говориться

Мэриэн Мид

агась)

Гегам Тоноян

Да это просто глубоко христианские умы не могут осознать, что это музыка, а не сатанизм какой-то

Александр Таран

Кто Вам такое сказал ? Я всю жизнь слушаю "Хард - рок" и мне еще ни разу не говорили подобного . )))

Мэриэн Мид

Много людей кто мне такое говорил... Ну люди разными бывают)

Александр Таран

Так у Вас я думаю и свое мнение насей счет имеется . )))

Мэриэн Мид

Ну есть такое но говорить не очень хочется)

†K
†lt Kross†

Не знаю, наверно просто они не могут понят прелести гроулинга,или скрима. Привыкли к унылому..)

Мэриэн Мид

Именно)

Мэриэн Мид

Именно)

†K
†lt Kross†

=))

Dark Soul

обычно мне пофиг на такие высказывания, ведь я в наушниках слушаю слипов или еще кого ни будь

Мэриэн Мид

Мне в привычку

Dark Soul

ну это хорошо что тебе легко все это

Мэриэн Мид

Это да

Dark Soul

))))))))

Глеб Олегович

Согласен, это проблема. А ты приведи аргумент, что есть даже батюшки слушающие такую музыку.

Мэриэн Мид

Привела уже.. смысла такое нету говорить

Глеб Олегович

Я своей маме просто твердил без остановки , что музыка это не показатель. А когда выбросил череп козла она от меня наконец отстала.

Мэриэн Мид

Тот момент у меня только нарисованые черепа и всё в этом можно ник-то их ещё кроме некоторых друзей не видел

Роксана Линдрман

Мне это знакомо. Я вообще с 1996 Раммштаин люблю, можете представить что о себе наслушалась

Мэриэн Мид

Жесть, представляю

Мэриэн Мид

Держитесь там)

Саламон Десять

Пологаю потому что они полны сатанинских символов и слов воздающих хвалу аду и смерти.

Саламон Десять

Да по настоящему наверное пламянные проповеди?))) А фото ваше?)

Мэриэн Мид

нет не моё

Саламон Десять

Ааа понятненько я сбросил вам дружбу)))

Мэриэн Мид

я уже приняла если что

Саламон Десять

Ой и в правду 😊

Елена Кицюк

Не сатанист.... Просто это отвратительно. Терпень не могу подобное направление в музыке

Мэриэн Мид

ну кому как тебе не нравится а мне нравится)

Стас Хуан

В завасимости в каком мухосранске вы живете? Просто у нас такого понятия сроду не было

Мэриэн Мид

ну в городе Тбилиси...

Стас Хуан

Бедняжка :с

Riv@res

Против системы все от лукавого, на этих соплях лжи и держатся обои внешнего порядка

ღ★Пằндå★ღ

Хороший вопрос Мария, я года сидел в автобусе и слушал Rammstein меня обозвали фашистом

ღ★Пằндå★ღ

Главное не унывать)

Мэриэн Мид

агась)

ღ★Пằндå★ღ

Удачи Вам 😊🌹

Мэриэн Мид

вам тоже)

ღ★Пằндå★ღ

Спасибо)

Мастер Буми

Если вы сатанисть, то я владыка всей галактики, а мой премьер министр Гарри Поттер.

Мэриэн Мид

монеры* нет прост не слышала чтоб тот кто управляет галактикой так говорил

Мастер Буми

Наверное это не воспитанные владыки, я не такой.

Мэриэн Мид

видно что не такой)

Мастер Буми

Определенно!)

Мэриэн Мид

агась)

Се
Сергей

Никакого автоматически нет. Слушайте то, что нравится. Это Ваша жизнь и Ваш вкус)

Се
Сергей

У меня там не плохой плейлист...

Се
Сергей

Жаль... Ну вообще от ac/dc до современных групп

Мэриэн Мид

хороший выбор)

Се
Сергей

Спасибо))

Чеширский Кот

потому что эти товариши на своих концетах показывают знак прверженства сатане !

Руслан Котопёс

Потому что вместе с музыкой начинают проступать на теле тату в виде пентаграмм

Руслан Котопёс

Тогда я запрещаю

Мэриэн Мид

Ага и я так же послушалась, нет ужки

Руслан Котопёс

Тогда передай родителям что я пытался

Мэриэн Мид

Ага

Руслан Котопёс

Жуй минтон

Светочка Кузнецова

Это ты для бабушек на лавочках и яжматерей сатанистов, а так ты просто человек)

Мэриэн Мид

Некоторым этого не понять)

Светочка Кузнецова

Некоторые просто не люди)

Мэриэн Мид

😄конечно

Геннадий Журавлёв

потому что для людей, которые так говорят, эта музыка ассоциируется с этим.

Иван Ковригин

Не знаю, но соседи вечно ко мне батюшку с кадило отправляют и экзорциста

Мэриэн Мид

Может он меня такому мастерству научить?

Иван Ковригин

он никого не учит, даже меня

Мэриэн Мид

Хах, я знаю как его уговорить

Мэриэн Мид

Есть свои методы

Natalia Shamilova

Кто сказал? А "Поезд Калифорния", а "Дым над водой"? А Риччи Блекмор, в кон

Руся Казбеков

это мнение людей с маленьким кругозором тебе никто не смеет диктовать