Мэриэн Мид

ну вот почему если слушаешь песни жанра рока/металла ты автоматически сатанист?

Ответы · страница 3
Aс Хан

По моему..рок...опасен для психики...а сатана враг номер один человека..

Мэриэн Мид

Оооо я на таком казаки и need for speed играла) а и ещё гарипотера

Aс Хан

Мари пойду спать....уже утро....спокойной ночи...

Мэриэн Мид

Вам тоже спокойной ночи)

Aс Хан

Встретимся как нибудь...на узких перекрестках Мироздания.....До встречи....

Мэриэн Мид

До встречи..

Бумажный Кораблик

Какие песни ты слушаешь, такой ты и есть. И в большинстве так и есть.

Бумажный Кораблик

Это утопия пойми. Я тоже раньше любиля тяжёлую музыку и ужастики. И не могла понять почему не могу из депрессии выйти.... Потом причину поняла, забила на музон, запретила себе ужастики... И всё по степенно депрессия стала проходить... Прошло время, сейчас люблю классич.музыку и комедии... Решать тебе, но это взаимосвязано.

Мэриэн Мид

Не совсем, у меня на то другие причины

Бумажный Кораблик

Причины могут быть разными, но низменная музыка и ужасное кино, вызывает неконтролируемое чувство беспокойства и провоцирует на негатив. Решайте сами, дело ваше... Обратите внимание на счастливых людей и тем кому легко живётся. Поинтересуйтесь какую музыку они слушают, какое кино любят и ты увидишь что у вас разные вкусы... У психологов есть такая тема проверки, что за человек перед ними... Они спрашивают какую музыку любишь и кино и сразу могут определить. Мается ли он депрессией и как он живёт .... и исключений нет... У всех одно и тоже... Всегда.

Мэриэн Мид

Да ну

Ван Сан

Обязательно. Пойду крысу или козла в жертву принесу. И вам советую.

Мэриэн Мид

Не, просто я ещё о таком не хочу говорить

Ван Сан

О каком?

Мэриэн Мид

Потом скажу

Ван Сан

Заинтриговали. 😉

Мэриэн Мид

😄умею

Андрей Шредер

Они просто слушают всякую бессмысленную попсу, а нас не понимают☺

Алина Таранцева

Не правда, я вообще скромный, нежный человек и пока не сатанист😁

Мэриэн Мид

Пока

Алина Таранцева

Это я так, к слову. А вообще все нормально, мы же не спрашиваем у тех, кто любит реп, почему они до сих пор не в репе

Мэриэн Мид

Вот именно)

Ан
Аня

Ой, как знакомо, а если ещё футболка чёрная с черепом , так вообще ))

Мэриэн Мид

До жути раздражает но держусь)

Ан
Аня

Я уже не обращаю внимания)

Никита

хз) тогда я сатанист с 20 летним стажем, а моя мама так с 40 летним)))

Никита

да нуу)

Мэриэн Мид

Хотя кто знает может фальшивай информация)

Никита

да нее ) я с России с Владивостока

Мэриэн Мид

Ну да я прочитала

Никита

😜

Gi
Gingerbread

мне кажется, что так уже не думают...хотя, может я что-то упустила)

Мэриэн Мид

Конечно

Gi
Gingerbread

одобряю. тут мало таких

Мэриэн Мид

)) мне только такие и встретились

Gi
Gingerbread

повезло)

Мэриэн Мид

Да...)

Адский Сатана

потому что религиозные фанатики уже не знают к чему придраться.

Мэриэн Мид

как же вы правы

Адский Сатана

ну я через подобное прошёл хахах было весело ) особенно когда эти люди которые якобы олицетворяют добро, и прочую лабуду которую они мне втирали. Очень быстро вышли из себя, и в глазх было видно что они уже еле себя сдерживают, что бы на меня не накинуться... а беседа то 10 минут длилась хахах

Мэриэн Мид

ахахаха бывает, так люди запомните все рокеры добрые и терпеливые

Адский Сатана

Подтверждаю)

Артем Маматов

Твои внутренние органы внезапно просыпаются, как рота в армии

Артем Маматов

Твои внутренние органы внезапно просыпаются, как рота в армии

Сергей Сергей Журавов

ну раньше так считались. кто в цепях. с запахом серы и с рогами

Мэриэн Мид

мдаюю

Мэриэн Мид

мда... стереотип та какой

Юрий Юрьевич

потому что разум у людей размером с орех, а рок его раскрывает

Шо
Шокерфейс

Да не хуйня это все , говорю прямо . Всем насрать , на вкусы 😂

Борис Кучеренко

слушай музыку с акустическими инструментами, а не синтетику

Олег (Скиф) Мартиросов

Слушаю много и с удовольствием, но чесслово, я не сатанист)

Omicami

просто у тех кто не слушает тяжелую музыку узкий кругозор

Мэриэн Мид

серьёзно?

Mikhail Vaskovich

Да. Лучше слушать такую музыку:

Лена

Не обращайте внимание. Нравится, так слушайте!🌞

Мэриэн Мид

Так и делаю )

Мария Рябцева

ну не понимают люди! Им бы сопли жевать под Михайлова.

Мэриэн Мид

согласна что они не понимают ничего

Мария Рябцева

рок лучше стимулирует к жизни.

Мэриэн Мид

🤘 🤘 🤘 абсолютно правы!

Мария Рябцева

на себе проверено!

† † † Мари † † †

А мне ыиолетоао кто что считает...слушаю что нравится

Nikolay Boyko

Судя по аве вы очень близки к этим течениям в музыке.

Мэриэн Мид

Очень

Nikolay Boyko

....темно,не ясно????????????????

Мэриэн Мид

Мдя.. Судить человека по аве

Nikolay Boyko

Это не я .Это вы себя представили нам в таком образе.

Мэриэн Мид

Ясно понятно

Crazy Snowman

тех, кто пеняет, заманите на кладбище и в жертву 😉

Crazy Snowman

Хвала Вельзевулу! 😉)

Мэриэн Мид

ахахаха не надо мне тут подручному хвалу давать

Crazy Snowman

я просто пытаюсь обозначить своё отношение)

Мэриэн Мид

ну я поняла)

Crazy Snowman

👌 👍 🤘

Багдат Избасаров

Радуйтесь если Вам нравится...а убогих простите 💥

Эми Рихт

Потому что большинство такую музыку не понимает...

Мэриэн Мид

Соглашусь )