Наталь

С глаз долой - из сердца вон. Было с Вами? И сколько времени это "вон" заняло - до полного равнодушия?))

Ответы · страница 2
Ра
Раиса.

Это конечно личное - но скажу - 5-ЛЕТ .

Наталь

Спасибо за ответ, Раиса! Когда-то Ваше имя было моей мечтой - хотела менять в 16 лет своё на Ваше))))) До такой степени нравилось)))))) Будьте счастливы, пожалуйста) Улыбаюсь))))))

Павел Кобзаренко

не получается-до сих пор там сидит

Наталь

ЗАноза)

Павел Кобзаренко

КОНЕЧНО

Шамиль Алимов

Было один раз Какда в армии служил

Вадим Русских

Дистанция гигантского размера!....

Ke
Keeper

Предыдущий раз - шестнадцать лет.

Наталь

Однако.........

Ke
Keeper

Именно так. А в нынешний - даже и не знаю, доживу ли до полного равнодушного "вон"?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, я сразу забываю)Типа не было)

Наталь

а я не знаю - хочу ли так?... Наверное, хочу))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю, почему, но мне это легко дается... Может, плохая я?.. Но, если решила, что мне вдруг человек не нужен - всё. Забыла сразу. Без угрызений совести. Конечно, я предварительно, расставлю плюсы и минусы. Нарисую минусов побольше... Ну, сочинить-то плохое всегда легче, правда?) Вот. И... Хто Вы, юноша?.. Чё та Вас не припомню!..

Наталь

)))))))) Надо овладеть практикой))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное - спать спокойно!

Наталь

С этого начну)))))))))

Серик Рустимов

Равнодушия нет, есть понимание!

Ел
Еленка

Было. Мне хватает пары месяцев

Михтар Каграманян

не всегда оно может наступить

Александр

От привязанности зависит ))))

Наталь

Это - да....

Руслан Булаев

в юности не сколько минут...

Павел Моисеев

Нет, не было со мной такого

Наталь

ПеркраснО!

Павел Моисеев

Скорее наоборот, из сердца вон - ну и с глаз долой, побыстрее, пожалуйста)

Водкин, Но Не Петров.

От одного часа до трёх лет.

Александр Луньков

Года полтора, не меньше )

Николай

долго очень долго - лет 20

Артур А

совсем вон не получится

Наталь

Ну хоть до успокоения?

Артур А

если сердце займет другой

Наталь

Верно. Спасибо за ответ!

Серж)))

Полтора года и алкоголь

Нета

Сутки, двое ...максимум

Валерий Рудаков

от трёх до 6 месяцев

Наталь

Спасибо за ответ!

Василий Сердиченко

время лечить все.....

Наталь

ДА у меня всё не болит)

Василий Сердиченко

Я рад что у Вас нет боли.............и чтобы некогда небыло👍 🌹 🌹 🌹

Татьяна Болоховец

Еще не прошло(((

Наталь

((!

Ме
Менслу

Почти 25 лет...

Наталь

Грубо говоря, треть жизни... Это и прекрасно, и ужасно одновременно. Прекрасно, если такая преданность взаимна и оценена, и непоправимо, если всё - впустую...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И у меня такое было, и тоже 25 лет. С 13 до 38 моих лет.

Наталь

А я о себе ничего не скажу - на фоне собеседников боюсь выглядеть ветренной) Но, соблюдая условия вопроса в части "с глаз долой", т.е. убирая человека, как механический раздражитель, за пару лет могу прийти в себя и "очистить" сердце, как отравленный колодец...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья, вот уж кто ветреный - это я. За эти 25 лет я женился на ее лучшей подруге, - в минуту злости и отчаяния. И произвел на свет двоих славных сыновей. Жена была в роддоме, а я продолжал писать отчаянные письма своей первой любви...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Три месяца

Наталь

В прохладные дни я тоже кайфую) На выходных с коллективом решили куда-нибудь выехать к воде. Вот теперь молимся о погоде))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть все сложится, но я предпочитаю наметить это и знать, а не переживать и молиться, тогда все получается)

Наталь

) подкорректирую своё отношение) Может тоже сработает)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обязательно, вселенная тебя слышит)

Наталь

))))))))!

Neli Vatzadze

spokoinoinochivam

Gzeslaw Zdanowicz

Было... вспоминать не хочется.....

Елена Покидина

1 месяц

Наталь

Спасибо за ответ)

Елена Покидина

пожалуста