Любава

У тебя всё будет хорошо. Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Ал
Александрович

Посыл весьма интересен - это откуда же вы набрались знаний по предугадыванию судеб незнакомых вам людей? Уж не занимаетесь ли ворожбой - самой обманной и непродуктивной деятельностью?

Любава

куда уж тут меня не записали..диву даюсь

Ал
Александрович

Ход ваших мыслей определил ваше место...

Егор Рукин

Вы это говорите всем здесь присутствующим. Значит, у всех нас всё будет хорошо. А так не бывает. Даже по Эйнштейну. 🙂

Любава

это вы про теорию относительности...Воспримем эту теорию...относительно

Егор Рукин

Вольному - воля. 🙂

Giyom Nogare

ДА НИ ХЕРА! ЧТО ЗА БРЕД???!! Ты даже и знать не можешь, что с тобой произойдёт в течение двух часов, не говоря уже о....

Любава

да и не хочу знать...Но все равно все будет хорошо

Giyom Nogare

As you wish!

Любава

Thank you)

Giyom Nogare

Don't mantion it))

Любава

😉

Александр Николаевич

во наговорили наверно и сами не поняли , тем не менее вы единственный человек на этом сайте , которому я рад

Александр Николаевич

вам говорили , что вы очень красивая женщина

Любава

Люди всякое говорят..не особо прислушиваюсь

Александр Николаевич

у вас очень красивая улыбка очень красивые и добрые глаза , я конечно могу ошибаться но мне кажется , что вы очень хороший и добрый человек

Любава

и еще веселый..

Александр Николаевич

это прекрасно

Михаил Бураков

Здравствуй Любава !!! Для начала ...ты КРАСИВАЯ ..это только по ФАКТУ .!!! Мы с тобой соседи ..я из Архангельска

Михаил Бураков

Нет Люба ...жизнь даётся всего один раз ..Надо пробовать выстраивать свою жизнь и ещё успевать помогать и другим ..... У тебя наверняка уже есть внуки и внучки ...и ты живешь общением с ними ..и тебе пока этого хватает ...но время бежит ..чересчур быстро ..

Любава

мечтать никогда не поздно

Михаил Бураков

Люба ...СПАСИБО за прекрасное общение

Михаил Бураков

Я не хотел бы бы потерять с вами связь ...с тобой приятно общаться

Любава

Заходите в мой мир и добавляйтесь в друзья

Игорь Гранин

Причем это "хорошо" всегда и всех выглядит одинаково,всё остается на этом берегу,а ты за Стикс!

Ольга Моисеева

На мои подобные пожелания одна дама тут сказала: "Какой елей". Вот и я следом: "Какой елей".

Любава

😵

Виктор Киселев

Желаю Вам того, что Вы написали другим - Удачи Вам и всего-всего хорошего в жизни...!!!

Любава

Спасибо и вам всех Благ в этой жизни)))

Виктор Киселев

Спасибо и Вам!!!

Игорь Кумановский

Все плохо. Дарвин сказал:мы произошли от обезьян. Вывод:полез- ка я на дерево.

Любава

счастливо)))

Игорь Кумановский

Ручки слабые. Упасть возможно...

Любава

а вы ножками..ножками))

Игорь Кумановский

Попытаюсь. И ножки слабенькие...

Игорь Миннигалеев

ооооо... благо дарен тебе ... так есть и так будет... твоими устами да мед пить

Любава

🤗

Вячеслав Панферов

Да не очень !!!! По ним может быть и нормально !!!! А вот по жизни вопрос !!!!!😁

Любава

😁

Игорь Гончаренко

Много замыслов на сердце человека,но состоится определенное Господом !

Василь Трачук

БЫЛО,ЛЮБАВА.НЕМНОГО.ВСЕГО 45 ЛЕТ.ТРЕТИЙ ГОД ВСЕ УШЛО С СИРОТСТВОМ МОИМ.

Любава

вам еще повезло..у меня всего 22 года счастья

Василь Трачук

У КАЖДОГО-СВОЕ.

Imran Kuliev

А в реале?Я просто хочу что-бы было если не хорош,но хотя бы спокойно.

Неизвестно Неизвестно

Главное чтобы было хорошо, а по кому или по чему, это уже не так важно

Де
Дед'уктор

Нууууув, теоретически, да: однажды всё это закончится! По любому

Любава

по любому

Водкин, Но Не Петров.

Будет. будет, не надейся и не злорадствуй, если что не выйдет.

Валерий Луцкин

Жаль что в это время чудесное жить не придется ни мне ни ......

Vi Za Vi

Да вы правы. На самом деле не иногда не будет , как вы хотите

Alex Karguyne

Ну насмешила,конечно все хорошо! Варю супчик для внучка!

Любава

супчик это хорошо))

Михаил Игошин

Да Вы че! Ну прям успокоили. А по фэн шую как? Подходяще?

Любава

до фэншуя еще рановато)))

Михаил Игошин

Эх, жаль. Я тока по фэн-шую живу.

Михаил Игошин

"Катька, а что это у тебя мебель в квартире так странно стоит? Это что, по фэн-шую? - Да нет, по пьяне"

Уральская Рябинушка

Вот обрадовали, надеюсь. И чтобы у вас тоже взаимно

Любава

🤗 обязательно)

Уральская Рябинушка

спасибки

Alexej Gusev

Если Вы так хорошо меня знаете, то я успокоился.

Любава

☺️

Alexej Gusev

Удачи!

Игорь Косинский

Хотя бы потому, что все могло быть гораздо хуже.