Роман Шемякин

Вопрос женской аудитории. Закончите фразу. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК - ЭТО ОГОРОД!Почему?

Ответы
Марина Фролова

"Можно спать с открытой форточкой?" - "Можно, если больше не с кем." Так же и огород - лучший любовник, если больше не с кем.)));

Елена Громова

Возможно, потому, что согласен на все мои фантазии... всегда готов к чему-то новому... и благодарный...

Елена Воронкова

Самый лучший любовник - это огород...Камасутра отдыхает,верен круглый год.

Роман Шемякин

Помнят руки???

Елена Воронкова

Что именно? Только пришла домой.

Александр Скачедуб

Помнят руки и поясница...
Основное, здесь - распрямиться!)))

Елена

от слова любовь! огород==муж рода. любовник! любуюсь и люблю свой огород..

Анька Беляева

В огороде лучше всего, там отдохнуть можно, уходишь в саму себя

Уральская Рябинушка

Во всех позах имеет, даже не спросив, хочу я этого или нет

Цельная Ягода 🍒

Хорошо иметь дачу, плохо когда дача имеет тебя!)))))))))))))))

Алена Вишневская

И позы разные, и семь потов сойдет. Жуткий Баян ))

Наталья Невесенко

Напишите ответ...и позы разные, и похудеешь)))

Ирина Жукова

Потому что получишь все 33 удовольствия.😄

Ирина Рыхлова

Потому что там е...шься целыми днями.

Ирина Рыхлова

Потому что там е...шься целый день!

Ма
Марина

Не правда!Спина от секса не болит)

Таня Шевченко

ДЛЯ МЕНЯ -НЕ ОГОРОД.....А МОЙ МУЖ...

ユリヤ

Раком ставит и зае...ет

Роман Шемякин

Помните?

ユリヤ

Да