Борис Сазанов
Борис Сазанов

У меня во время простоя оперативная память загружена на 1 гб если отнять антивирус и несколько мелких фоновых программ. 6 процессов LOCAL SERVICE с памятью в среднем 6 мб; 5 NETWORK SERVICE по 3 мб; 23 системных процесса в среднем мб 7; и пользовательских процессов 13, там тоже мало мегабайт. Почему много жрется оперативки не пойму

126
4
0
Ответы
Aс Хан

Наверное хитрые производители...напичкали...скрытыми...функциями...которые нельзя обнаружить...и которые безнаказано...действуют...и поддерживают как то связь с производителем...это только мое мнение...

1
0
Елена
Елена

Вы про память телефона?

9
0
МП
Мастер Поцелуев

он про оперативку.. Это либо утечка, либо Windows Update жрёт (самая частая причина).

1
Елена
Елена

О! Я и забыла! Что ты мастер не только поцелуев!)

1
Борис Сазанов
Борис Сазанов

Я клинером чистил сегодня

1
Елена
Елена

Мастер вам подсказал, что это может быть!)

1
Ис
Ислам

Обновления

3
0
Борис Сазанов
Борис Сазанов

Не понял

1
Ис
Ислам

?!

1
Борис Сазанов
Борис Сазанов

Что с обновлениями. Надо скачать?

1
Другие вопросы
Внешний фильтр тетра!
Нужна помощь! Подскажите пожалуйста, можно ли вязать щенков одного помёта?
Помогите !!!Что нельзя Йоркширскому терьеру !!!))) Помогите!! ! Что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя йоркширскому терьеру ???
Спли желтетьатифиллум выпустил бутоны, но одновременно листья его пожелтелт
каке цветы можно подсадить к газону в домашних условиях? Желательно чтоб цветы были не семенами.. возможно ли это вообще?
Как проколоть ухо коту
как приучить взрослую кошку к лотку?
Вылез таракан мадагаскарский из коробки, где его искать, где чаще сидит
Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно подстричь кота, в Красноярске? Скажите цену, где, и телефон!
У кого нибудь живет собака после удаления молочных желез ?
у моего кота на ногах гвозди. что делать?
как называется комнатный цветок листья красные сам цветет
как приучить кошку к когтеточке
Помогите!: ) Собаке 6 месяцев, спаниель (р- о, сука) гадит дома! :( не могу отучить! Гуляем мин
как назвать эту кисю