Вл
Владимир

Согласно одной из теорий, мужчине в жизни дано любить три раза, а женщине два... Кто-нибудь подтвердит на своем примере?

Ответы
Анна Матвеева

ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДАНА ОДНА ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ДЕЛИЛИ МЫ НА ЧАСТИ, И КАЖДЫЙ В ЭТОМ ПРИНИМАЛ УЧАСТЬЕ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕМ – БОЛЬ. НЕ МОЖЕМ НЕ ЛЮБИТЬ, НО НЕ ОСОЗНАЕМ, ЧТО СОСТОИМ МЫ ИЗ ЛЮБВИ И СВЕТА И РАЗДАЕМ САМИХ СЕБЯ ВСЕМ ТЕМ, КТО ЖАЖДЕТ И ПОПРОСИТ НАС ОБ ЭТОМ. ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРЕДАТЬ – ОНА ДАЕТСЯ ВСЕМ КАК ВОЗДУХ, ВЕЧНО. ЛЮБОВЬ, ХОТЬ НАМ И КАЖЕТСЯ, НЕ ПРОДАЮТ, И НЕ ДАРЯТ ИЗ ПРИХОТИ, БЕСПЕЧНО. КАК РОК ОНА ДАНА, КАК ТРУД ЕЕ СТРАДАНЬЯ, КАК БОЛЬ ЕЕ СТРАДА – КАК ОПЫТ МИРОЗДАНЬЯ. ЛЮБОВЬ ДАЕТ ВСЕГДА – КОМУ ЧТО В ЖИЗНИ НАДО, КОМУ-ТО СТРАСТЬ, КОМУ-ТО ВОЛШЕБСТВО. И ДЛЯ КОГО ОНА ИГРА, А ДЛЯ КОГО – НАГРАДА, А ДЛЯ ИНОГО – ПРОСТО БАЛОВСТВО. ТЫ ХОЧЕШЬ НЕЖНОСТИ, - НАЙДЕТСЯ В МИРЕ НЕЖНОСТЬ, ЕСТЬ СРЕДЬ ЛЮДЕЙ НОСИТЕЛИ ЕЕ. А ЕСЛИ ЦЕНИШЬ БОЛЬШЕ ВЕРНОСТЬ И ЗАСЛУЖИШЬ, ТО ПОДВЕДУТ, - В ТОМ СЧАСТИЕ ТВОЕ. РАСПУТСТВУ ПОКЛОНЯЕШЬСЯ, - НА ЭТО ПРИДУМАНЫ ТЕРПИМОСТИ ДОМА. ЗАБОТЫ И ОПЕКИ ХОЧЕШЬ, - ЭТО ЛЮБАЯ МАТЬ ТЕБЕ ДАЕТ ВСЕГДА. МЫ В ВЕЧНОМ ПОИСКЕ ТОГО, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ЦЕЛЬНОСТИ ЛЮБВИ В САМОМ СЕБЕ. КРИСТАЛЛА МНОГОГРАННОСТЬ СОБИРАЯ МЫ ЛЮБИМ, ПУСТЬ ПО РАЗНОМУ, НО – ВСЕ! ЕСТЬ ГЛУБИНА У КАЖДОГО ПРИСТРАСТЬЯ, У КАЖДОЙ ГРАНИ ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ. И У КОГО-ТО ЭТО ГЛУБЬ МОРСКАЯ, А У ДРУГОГО – РЕЧКА НА МЕЛИ. И, КТО-ТО ЛЮБИТ, НЕ ОСОЗНАВАЯ, ДАРЯ СВОЙ СВЕТ СВОБОДНО И ЛЕГКО, А КТО-ТО НОСИТ В СЕРДЦЕ ЗАЖИМАЯ, - ЛИШЬ ИЗБРАННЫМ ОТКРОЕТ ОН ОКНО. КАК СВЕЧИ МЫ, - ГОРИМ ВСЕ РАЗНО: ОДИН РАЗМЕРЕННО И МЕДЛЕННО, КОПТЯ; ДРУГОЙ СГОРАЕТ С ТРЕСКОМ, БЫСТРО, ПЛАЧА; ИНОЙ ВСЕ ТУХНЕТ ТО И ДЕЛО БЕЗ ОГНЯ. НО ВМЕСТЕ ВСЕ СОБРАВ, ВСЕ ПРОЯВЛЕНЬЯ, МЫ ЦЕЛОСТНОСТЬ ЛЮБВИ ОСОЗНАЕМ. И ПОНИМАЕМ, НЕ МГНОВЕНИЕ, А ВЕЧНОСТЬ СОВМЕСТНО В НЕЙ МЫ СВОЙ АККОРД ВЕДЕМ. (Матвеева А.В.)

Владимир Кравченко

Любовь тезка как грипп. Никогда не знаешь где подхватишь, эту заразу, протекает тяжело, с температурой, соплями, грудной и головной болью. Практически не лечитцца, а проходит так же быстро как и начиналась. У каждого по разному. Есть однолюбы, а есть переживают любовь по нескольку десятков раз. Как мужчины, так и женщины. Ну у меня по крайней мере было больше 3х раз))))) И щас вот только переболел очередной раз на днях. Не вешатцца же, что бы не портить ученым ихнюю статистику)))))))))))

Llll Jjjjj

любовь может быть я думаю одна ...но чтобы подойти к ней человеку и мужчине и женщине..посылаются люди, которые готовят к этой настоящей любви...после совместной жизни с которыми..ты впоследствии, встретив настоящую любовь способен оценить её ....ни с чем не сравнимый свет.....редко встречается настоящая любовь и уж тем более редко с первого раза

Ирина Масленицына

Я -- нет, не подтвержу. Влюблялась в юности много раз, полюбила однажды -- живу с этим человеком 25 лет. Может, на старости ещё какая любовь возникнет? Лет в 70 или в 80?))) У него в жизни до меня была одна любовь. Его первая женщина. Но он ей был не нужен, чтобы в мужья, она его покинула. Я -- вторая. Будет ли третья? Кто знает:))

MคLꭵήค

Нет, мы способны на большее...)) Любовь можно сравнить с бутоном, с цветком и зрелым плодом - в каждом своя прелесть. В разном возрасте есть место любви, любовь 15-летней девушки и любовь 40-летней женщины настолько далеки одна от другой, хотя называются одинаково - любовь....Кто умеет любить тот не ведет счет...

MคLꭵήค

☺️

Зелимхан Сардаров

Милана Вы не философ?

MคLꭵήค

Нет, нет ..Я к философии отношусь на Вы))

Зелимхан Сардаров

Хотя Вы думаю умная женщина.Мои восхищение!

MคLꭵήค

Спасибки))

Галина Зацепилова

Интересная теория...любить лучше -один раз и на всю жизнь!!!Имеет смысл так жить...Если не получается, то два раза,, не больше..И это примнительно и а мужчинам, и к женщинам...Все остальное- -это шалости и похоть...Увлекаться нельзя..Настоящее легко не заметить.

Kamil Kamilov

Любил n количество раз подтверждаю - любовь прекрасна! И меня Любят! Я тут ласкодаритель виртуальный знаю свой предмет! Дарю ласки слуху - стихами! 226 - ИГРА 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас игра на агент начало в 19:00 по мск. времени.

Лариса Сушильникова

Возможно и два раза , но до бесконечности. Помните короткий анекдот: Бабушка говорит внучке: В жизни каждой женщины должна быть одна, но пламенная страсть. Внучка: Бабушка, а в твоей жизни она была? Бабушка: Была. Внучка: И кто он? Бабушка: Моряки!

Галина Калинина

Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу,

Ширин Мастибекова

Если жизнь удалась и встретили свою настоящую любовь то на всю жизнь один (одна). а если нет человек в поиске, там как сложится. Потом как мне кажется сначала не понимаешь, а если потеряешь начинаешь оценивать все по другому в сравнении

~Неуловимая~

Частично согласна,так как опыт приходит с годами..и первый раз она влюбилась будучи молодой и глупой..а потом повзрослев,поняла..что нужен совсем другой человек..)))А у мужчин-наверное ошибок больше..)Хотя то и другое ..для каждого свое

Орхи Дея

Это всего лишь теория без доказательств. Вообще-то любовь многогранна и не только мужчина наделён возможностью пользоваться такой любовью: любить родителей, жену, детей, друзей, родственников, природу, музыку, животный мир и т.д.

Орхи Дея

Я тоже была далека до тех пор, пока не стала задумываться над смыслом жизни, что заставило меня в 43-х летнем возрасте обратиться к этой книге, т.к. нигде не находила ответа. Вот уже 26 лет она является спутницей моей жизни.

Вл
Владимир

Понимаю... Желаю Вам дальнейшего светлого и доброго пути с верой по жизни!!

Орхи Дея

Так я этого и Вам желаю, и от этого будет зависеть Ваше будущее!

Вл
Владимир

Спасибо! Я в будущее иду своими тропами!

Орхи Дея

Конечно, это лично Ваше решение. У каждого своё видение своего будущего, но оно будет таким, каким его замыслил наш Творец, на что мы повлиять никак не сможем.

Баба Яга

Это одна из...... есть другие. В одной из - говорится что любовь это химический процесс, который длится три года. А переживают его человеки 7 раз НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА. Вот. Как-то так........мне этот вариант нравится больше!😁

Ол
Ольга

Женщина ЛЮБИТ всегда, это основа вложена в ее миссию на земле. Маму, любимого, детей. внуков....Как только любовь затухает начинается сбой в женской системе..что ведет к разводу, измене, болезням и одиночеству...

Вячеслав Киселев

У меня примерно так. Два раза в молодости очень любил, хотел жениться, но не сложилось. На третий раз женился и вот уже больше 41 года живём в любви и согласии. А у жены я второй муж С первым она прожила всего год.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Глупая и необоснованная теория я сама любили по-настоящему трижды. Мама моя 1 раз, а наша соседка выходила замуж 8 раз и всегда по очень большой любви. И действительно любила всех своих мужей по-настоящему.

Галина Антонова

Мужчина должен любить, дом, жену, детей. ЖЕНЩИНА- любить, родить. Есть такая поговорка. КУДА ГОЛОВА, ТУДА И ШЕЯ" СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ зависит от мужчины. Мужчина охотник- правильно выбрать цель и не ошибиться.

Галина Антонова

Спасибо Владимир за оценку. Значит наше понимание совпало. Удачи вам1

Вл
Владимир

Спасибо, взаимно!

Катерина Борисова

Первый раз такое слышу, но знаю одно старое поверье : первая от бога, вторая от сатаны, а третья от дьявола. последним двум дамам разрешено всё, так как умеют манипулировать человеческими судьбами.

Вл
Владимир

А какой есть? 😉

Катерина Борисова

а какой должен быть?

Вл
Владимир

Нет ничего должного, есть лишь желаемое!

В Ней Душа Как Ясный День

странный подсчет. есть однолюбы, которые всю жизнь любят одного человека! наверное, настоящая любовь бывает только одна! но не каждому дано любить глубоко и самоотверженно...это на уровне души...

Ludmilla Gussarova

нееее..... каждый раз, как в первый раз - это у романтиков. А сколько -это не важно. Кто умеет любить не считая разы - счастливый человек!!! я не о частой и обдуманной смене партнров

O X A N A

Ну...так-то мы все тут еще не на смертном одре итоги подводим, я искренне надеюсь на это. Так что... давайте еще поживём, а итоги будем подводить лет так через ... очень много.

Мария

Знаете у меня сейчас 2 года как новые отношения.Сейчас у меня 4 мужчина и с ним мне кажется что до него я нифига не любила.Хотя в предыдущих трех признавалась что люблю.

Вл
Владимир

Тогда, похоже, что это у Вас первая любовь!

Мария

Не уверенна

Галя

Чеховская Душечка любила больше 2-х...Она вообще всех любила, растворялась в любви к мужчине. Милая добрая женщина. Памятник где -нибудь установили ей? Нет? А надо бы!..

Борис Соломатин

Теорий много - а жизнь только одна... Сколько раз любить определят сам человек... Если любит один раз - однолюб, если много - многолюб, а если не любит - то он несчастен...

Валентина Носкова

наверное нет. любят по жизни обычно много раз.а память первой любви жива всю жизнь. а кто сколько раз это без разницы.на то он и человек. новое всегда интересное