Nora

ни в коем случае не хочу обидеть людей с крестного хода..но видела репортаж ..не кажется Вам что несколько политилизировали ?

Ответы

А разве церковь не средство управления властью?!!! Иного подтекста в самой ее природе и нет, как в любой религии.

Nora

немного скользко все..люди с верой шли..Многие действительно веруют..а их используют (

Веруют от незнания. Царь то их предал отрекшись, а его канонизировали зачем то. Потом крестные ходы для рейтинга власти устраивают. Типа мы с вами!

Андрей -

да оно и тоже событие можно показать под каким угодно углом..
СМИ транслируют то, что кому-то надо...

Nora

понятно..я про крестный ход в честь семьи Романовых.

Андрей -

сейчас почти любое событие стало политизировано... аж противно

Татьяна Паевская

Конечно...Государственная пропаганда...А люди...они непричем..Вера-дело интимное...

Nora

верно..

Владимир Игнашов

разумеется..пропаганда ..средневековья..))

Nora

ну да такой же степени нельзя лгать..это же очевидно

Владимир Игнашов

так ..холопы то ..кушают ..)))

Виктор Молодов

Я не считаю царя Николая 2 святым.

Nora

даже не так- люди верят и идут( по жаре..

Виктор Молодов

Они его считают.

Nora

все скользко

Георгий Клинцов

ЭТО ДЕБИЛОИДЫ.

Nora

Жор..я о крестном ходе в честь семьи Романовых ты понял?

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.НАШЛИ СВЯТОГО.ДЕТЕЙ ЖАЛКО.

Юрий Шкворенко

🖐️

Nora

что?

Юрий Шкворенко

Солидарен с Вами.