Anonymous Anonymous
Anonymous Anonymous

Что она хочет этим сказать когда тебя с контактов просто терять не хочет, ты можешь усердно стараться но она вернет тебя обратно и при этом устраивает гробовую тишину. Пока со мной что нибудь не произойдет она не пишет и не позвонит, а если что происходит то волнуется. Как это можно назвать, тайная любовь или...?

74
2
0
Ответы
КА
Крокодил Альбинос

Ты ей не безразличен -а вот любовь ли это , сложно сказать

0
0
OR
Olga Raevska

Такие они, женщины)))

5
0
Anonymous Anonymous
Anonymous Anonymous

Сложные вы, к вам проще же стараются)

1
OR
Olga Raevska

Может, еще что-то к тебе и чувствует, но этого мало для отношений, наверное

1
Anonymous Anonymous
Anonymous Anonymous

Так я стараюсь чтобы она была позитивнее, это как кислород для меня. Нет же, надо молчать и мучать)

1
OR
Olga Raevska

Не надо было ее переделывать, когда девушка счастлива, она на позитиве. А когда нет - такая фигня

1
Anonymous Anonymous
Anonymous Anonymous

Что делать тогда в таком случае?

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста перевести с азербайджанского на русский....
в игре chivalry medieval warfare
Где купить виниловую плёнку для телефона! ? Магазин? Может вы знаете магазин и покупали в этом магазине?
винду поставил на ssd винт, и теперь винда грузится настолько быстро что я не успеваю зайти в биос, что делать?
Посоветуйте игры. Посоветуйте игрушку для Win Xp Zver. Игры типо Just Cause 2, Far Cry 3, GTA и т. п.
могу быть беременна или нет? подскажите
Подскажите, в чем сущностью данной ошибки
Незапускается Call of Duty modern warfare 2 выдаёт ошибку!
знаете што, теретичиски, иньекции раствора пищевой соды (лехкава) должны (!)обладать"омолажывающим"эфектом? ведь основной..
девченки, кто как удаляет усики? может кремы или восковыми полосками, роскажите...
Кто знает программу для преобразования обычной картинки в схему для вышивки крестом?
Вы устанавливали себе антипылевой фильтр для вентиллятора на системник??
Галакси с 3 не конектит к вай фаю
Что вы думаете обо мне?
Локальная сеть в офисе.