Natalij Nogai

Люблю фильмы жанра триллер и ужастики много их пересмотрела! Вот сижу думаю чего глянуть ,? Может кто что интересненькое посоветует!?

Ответы
Ольга Моисеева

У меня подобный вопрос. Что только не советовали: комедии, Ленин в Октябре... Советую (если не видели): Начало, Тело (Исп.), Неглубокая могила, Малхолланд Драйв, Интерстеллар, Идеальное убийство, Цена измены, Одержимость, Ванильное небо, Треугольник, Охотники за разумом, Идентификация... ой, много чего смотрела)))

Илья Шулегин

Мёртвый Рождённый (2018)
Паршивые овцы (2018)
Ритуал (2018)
Проклятие: Кукла ведьмы (2018)
Восставший из ада: Приговор (2018)
Живущие среди нас (2018)
Бассейн смерти (2018)
Мама и папа (2018)
Делириум (2018)
Тринадцатая пятница (2018)

Natalij Nogai

Что то мне кажется что не все здесь фильмы 2018 года есть и старенькое - мертво рожденый и овцы и кукла точно старые!?

Илья Шулегин

https://vk.com/wall-15199107_432354

Natalij Nogai

Ссылка не открывается у меня почему то!?:(

Илья Шулегин

Скопируй и вставь в строку браузера))

Natalij Nogai

Я с телефона так не получается!

Илья Шулегин

Ты шо? Скопироват не можешь ссылку?

Роман

Омен 2006 года, Пирамида 2014 года, можно глянуть Нечто из 80-х годов, можно Район №9, что-то ещё было...не помню. Но Зловещие мертвецы...Это настоящий зубодробительный хоррор с нечистой силой.

Екатерина Простая

Ну так прочитайте агитацию и посмотрите сразу конец. Или спросите у кого нибудь. По вашим словам это логичнее и занимает намного меньше времени потраченное в пустую

Роман

Да уж... Интересно...Я знаю ,что я и есть большой парадокс: так проще в плане самоанализа. Так что,если и чем докучаю, то сразу 1000 извинений.

Natalij Nogai

Так не интересно анатация не раскрывает все а если смотреть конец то ничего не поймёшь!?

Роман

😂

Stormy

Девушка в поезде, исчезнувшая, Линкольн для адвоката, 7грехов, кукла, приют, рука, качающая колыбель, счастливый брак, кто вы, мистер Брукс?, цена измены, лофт

Вася Петин

мистер брукс

Владимир Локтев

Запекшаяся кровь с одним из четверых Болдуинов... Полицейский по найму с Лайзой Минелли. Фильмы старые, но после 2008 хорошие фильмы пропали даже у них!

V L A D I M I R

мне тоже нравится...особенно...когда в этих фильмах убивают и мучают женщин....так приятно...когда этих тварей хитрых убивают !

Natalij Nogai

Мужиков там тоже мучают и убивают!:)

Natalij Nogai

Вы женоненавистник!?:(

V L A D I M I R

вот и идите...! женщин надо в попу ! факт !

Natalij Nogai

Тебя тоже не мешало бы!:)

Виктор Маркелов

Что-нибудь в стиле Стивена Кинга. Он уже тем может держать читателя и зрителя в страхе и трепете, что что-то недоговаривает.

Ольга

посмотрите фильм "Евангелина"..современный..фильмы ужасов не люблю,но этот досмотрела до конца..не тупой сюжет..

Natalij Nogai

Спасибо гляну

1. Развлекаловка-style: "Пила-1,2,3".
2. Подумать-style: "Прибытие", "ARQ"
3. Хардкор-style: "Дурак", "Восставшие из Ада-1,2", "Нечто".

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сегодня на фестиваль поедем))) Завершать день будет группа "ОгоПого" Там и триллер и ужас и ваще хер знает что!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Дети, прическа, домашние заботы... Уже в детстве женщин надо на пенсию отправлять, так как когда им работать?!))

Natalij Nogai

???!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Всегда в заботах

Natalij Nogai

Интересно а при чем здесь ужасы и фильмы!?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Блииин....Пардоньте. Не туда занесло)) .... А на ваш вопрос...ммм🤔...А от фильмов ужасов я часто какаю)

Natalij Nogai

Бля у вас прнрсссссс

Ульк@

Тоже люблю фильмы этого жанра..вчера смотрела тюрьма дангвид(могу и не правильно написать)мне понравилось

Natalij Nogai

Посмотрю спасибо

Брунгильда Анжуйская

Посоветую из другой оперы, но мне эти фильмы понравились. "Между нами горы" и "Идеальные незнакомцы" (2016)

Настасья Канашова

не советую увлекаться, раньше умудрялась один за другим подряд смотреть, потом крыша ездить начала

Natalij Nogai

Что то я уже смотрю лет 20 и с крышей все ок!:)

Настасья Канашова

тебе сейчас 20?

Natalij Nogai

Нет 33 но до 13 лет я смотрела мультики!:)

Настасья Канашова

значит нервная система посильнее чем у меня

Natalij Nogai

Я просто не вникаю просто смотрю и воспринимаю как просто фантазия режиссёра

Настасья Канашова

тогда не страшно

Стеко Меxicano

"Воплощение страха", "Зеркала", все и не перечислишь, у меня та же фигня. Может и вы что присоветуете?

Natalij Nogai

Ужасный пассажир - вчера посмотрела на 1 раз пойдёт.

Стеко Меxicano

Спасибо. "Сверхъестественное" смотрели?

Natalij Nogai

Конечно смотрела, а сегодня глянула : " психопатка с каторой она познакомилась в сети". Такой триллер можно посмотреть!

Стеко Меxicano

так и называется?

Natalij Nogai

Да именно!!!

Стеко Меxicano

посмотрю. а я вот недавно посмотрел сериал "Бульварные ужасы", ничего так...

Natalij Nogai

Надо посмотреть!:)

Д"
Димитрий "киржачский"

Forum.horrors.ru Рецегзии, отзывы, подборки, кратеие описания, обсуждения... выбирай не хочу. Разные темы.

Па
Павел

Демон внутри. Последние часы. Паранормальное явление. Астрал. Последний астрал фуфло полное.

Миша Калинин

Заклятие 1,2: не вешай трубку: не стучи дважды: и гаснет свет: уиджи проклятие доски дьявола:

Nikolai Garskov

Гляньте за окно. На улице темно. Дрожь берет, когда поймешь что там нечаянно найдешь!)))

Natalij Nogai

В окно не интересно там тихо и пусто только машины стоят и все никаких движух!:(

Nikolai Garskov

Только не произносите это в слух! Тут же нечести слетятся, на Ваше несчастье!)))

Natalij Nogai

Супер!

Nikolai Garskov

Предупредил об этом всех писатель ужастиков Френсис Купер! По секрету: это я. Следующую главу ждите вскоре друзья. )

Natalij Nogai

Хорошо

Nikolai Garskov

....ужас режет души, пока солнце не взошло!)))

Ник Ци (Student)

Мученицы. Зелёная комната. Исчезнувшая. Забавные игры. Ганнибал Восхождение. Сплит....

Stanger

как тебе может нравится жестокость и убийства?...разве это нормально для девушки?)

Natalij Nogai

Нормально, когда вокруг одни маньяки, извращенцы и насильщики!

Stanger

не повезло тебе с городом, родней и друзьями)

Natalij Nogai

А то это Москва!:(

Stanger

Москва...ну должны же быть и хорошие люди) присмотрись))) а ужастики всегда не переваривал)

Natalij Nogai

Кому что нравится!:)

Евгений

Что интересненькое для меня , вряд ли интересно для Вас... попробуйте начать с Вия

Natalij Nogai

Что значит начать я уже все пересмотрела ! ?Поэтому ищу то что ещё не смотрела!

Евгений

понял, действительно трудно сейчас найти стоящее

Виктор Шаламов

Посоветую. Посмотрите фильм: "Ненависть Милана. Полиция бессильна" (1974, Италия)

Полет Над Парыжем

Я блин уже все пересмотрел))) сам страдаю от нехватки нормальных жутиков))))

Dilirium T

Все ужастики смотрели, ну такие чтобы зомби 🧟‍♂️ и в заброшенном морге?