Natalij Nogai

Люблю фильмы жанра триллер и ужастики много их пересмотрела! Вот сижу думаю чего глянуть ,? Может кто что интересненькое посоветует!?

Ответы · страница 2
Марина Садыкова

М. Найт Шьямалан меня удивил "Шестым чувством" И Брю был на высоте) Здаров)

Dark Forest

оно посмотри тока ни где про клоуна а другой он раньше вышел норм кинчик

Natalij Nogai

А какое ещё оно есть!? Про то как кто то с кем то переспит и его кто-то потом преследует!? Этот!?)

Dark Forest

точно точно этот)

Анна Сергеева

Поцелуй смотрели? Призрак замка на холме? Тайна мотеля Медовый месяц7

Алексей Демин

Посмотри фильм значит война , достаточно интересный и захватывающий

Александр Матвеев

А фэнтази как? Игра престолов впечатляет, начинается новый, 7-й сизон

Viktor Nnn

да вы наверно сама можете советником по ужастикам работать🙂

Natalij Nogai

Кому что!!!

Viktor Nnn

ага. все фильмы выдумка, а тут правда жизни.

Natalij Nogai

Зато есть сюжет!!!

Viktor Nnn

именно! каждому своё.

Viktor Nnn

а вот кстати, в боксе бывает такой сюжет закачаешься: его бьют, гоняют по рингу. ну всё кажется, ещё удар и упадёт, а он выходит на 12-й раунд и в несколько ударов уничтожает соперника.

Сергей Фофанов

Есть такой фантастический сериал "За гранью". Мне очень понравился.

Natalij Nogai

Спс

Сергей Фофанов

На интересный просмотр.

Василь Трачук

ПРИНЯТИЕ ДЕПУТАТАМИ ЗАКОНА О СНИЖЕНИИ ЦЕН И ТАРИФОВ.ДО ОРГАЗМА...

Авдей Мотоциклетов

мне понравлися фильм палата(амрееканнский) -зыа свае отмасфера

Natalij Nogai

Смотрела !)

Авдей Мотоциклетов

малхоланд драйв смотрели ? там правда есть совсем несмотрибельные моменты ,но их можно перемотать

Natalij Nogai

Нет надо глянут

Василий Гусев

Посмотри по IVI сериал" Клим", в гл роли Лавроненко. Тоже ТрЮллер.

Наталья Александровна

*особняк красной розы* *ключ от всех дверей* *звонок*-классика..

Наталья Александровна

Прочь...не смотрела..спасибо за инфу...тогда извини...))))а смотрела *отправь меня в ад*?

Natalij Nogai

Да

Наталья Александровна

блин..а *сплин*?

Natalij Nogai

Название точно сплин - группа такая есть !? Фильм не смотрела ( сюжет не напомните!?)

Наталья Александровна

оййй...наверное правда с группой перепутала...извини...ладно..сейчас по НСТ идет кровавый санта...

Андрей Ежов

Я посоветую. Счастливое число Слевина. Охренеешь от развязки.

Дмитрий Ерепов

Ты следующий, приисподня (бремсторм). А что сами посоветуйте?

Natalij Nogai

Не вешай трубку например, и гаснет свет и тд

Анна

это очень вредные фильмы для души..не стоит таким увлекаться

Джива Атма

езжай в самали или на донбас там ужасы обеспечено будут тебе

Кравцов Владислав

психо, птицы, мгла, что-нибудь по Кингу не позднее 2008 выпуска

Natalij Nogai

А почему не позднее 2008!?

Кравцов Владислав

там уже тупо спецэффекты, а сам дух произведения пропал, хотя Степе нравится) пилу посмотри, последнюю правда сам еще не видел

Natalij Nogai

Пила 8 я смотрела это вроде последняя!?

Кравцов Владислав

ага. и как? я просто заново начал пересматривать. времени мало вторую завтра буду смотреть. сегодня братьев по оружию слушаю)

Natalij Nogai

Прикольное подводит итог всех частей я его смотрела ещё в кинотеатре в 3D! Это супер!

Кравцов Владислав

тогда на следующей недели посмотрю. надо же все перипетии освежить последний раз года 3 назад смотрел. к стати 7 тоже не видел

Григорий Шимко

Рекомендую фильм - "Черные паруса" ( 40 серий ). Не пожалеете!!!

Алексей Прибылов

Иисус от луки посмотри. там ужас....... сначала не интересно.

Алексей Генералов

Раз много их пересмотрела, то наверно ничем не помогу.

Поничка

Сама беспредельничаю... Не знаю уже чего хочу смотреть

Юрий

а введи в гугле "кино на все сто" там сплошные ужастики

Юрий

Чем бы мой ум не тешился- лишь бы не плакал,(не скучал)?

Максим Anonimus

вам, посмеяться, на сон грядущий или сломать психику?

Alexandr Ponomaruov

переходи на фантастику-там логики и позитива больше

Андрей Виноградов

Посмотрите последние российские фильмы, это ужасно

Natalij Nogai

Ужасно не интересно!:)