Екатерина Гребенкина

кто-нибудь знает как можно по номеру узнать местоположение абонента???? муж уехал на рыбалку на пару часов уже сутки нет телефон вне зоны

Ответы
In Via

Без мужьего телефона, если нет знакомого программиста, только через офис сети, к которой он подключен. И то, это праблемотично. Во первых, бюрократичные проволочки, а во вторых: может села батарея, тогда и хакер не поможет.

Таяна

Телефон должен быть включён. Да и на пару часов на рыбалку никто не ездит. А так мог и потерять его. Обзванивайте больницы. Я через 03 своего искала, когда его двое суток не было.

Екатерина Гребенкина

у нас сейчас ночь, завтра отведу ребенка в сад и начну поиски

Таяна

По скорой круглосуточно можно звонить. А там в больницах дежурные врачи есть, они ответят. Просто обьясняйте ситуацию и все.

Екатерина Гребенкина

он уехал в лес в тайгу

Androider(Андрей)

Есть услуга у оператора(около 300руб.стоит, я слышал) обратитесь.Или в полицию(что нужно ранее) Но рыбалки на Пару часов - Несуществует!

Екатерина Гребенкина

дело в том что сейчас ночь он уехал в 6 утра на улице идет дождь

Androider(Андрей)

На рыбалку и едут на день-сутки.минимум.

Екатерина Гребенкина

на улице дождь какая рыбалка

Androider(Андрей)

Клев в дождь бывает хороший.Но это вопрос мужу.

Амид

Позвани в тел компанию они могут примерное место выдать по последней связи с вышкой ближайшей

Амид

)))любиш? Тогда жди

Екатерина Гребенкина

конечно люблю и буду ждать и искать

Амид

Повезло же ему

Екатерина Гребенкина

повезло наверно

Амид

Интересно он тя также искал бы?

Алексей

Только если место выключения, пелинг можно делать по работающим телефону!

Екатерина Гребенкина

хотя бы это

Алексей

Но это только менты могут запросить у сотоовой! И то если подозрение криминала!

Дм
Дмитрий

по номеру невозможно. Можно по спутнику отследить с помощью спец сигнала.

Екатерина Гребенкина

это как??7

Дм
Дмитрий

только через полицию. посылается сигнал - емейю( точно не помню) и телефон откликается, даже без сим карты

Екатерина Гребенкина

это можно сразу или только на 3 сутки??

Дм
Дмитрий

Не в курсе. Я не сотрудник полиции.

На
Наталья

Обратится в миллицию,они смогут,запилинговать номер,должы узнать.

Екатерина Гребенкина

там только спустя трое суток

На
Наталья

Тогда незнаю чем,вам помочь.Пусть все будит хорошо!!!

Екатерина Гребенкина

самое страшное я даже не знаю куда он поехал

На
Наталья

Дай бог,что бы все было хорошо!!!

Александр Воронцов

наверное пока он не выйдет в зону действия сети , то никак

Екатерина Гребенкина

сам нашелся уже

Олег Пивень

надо в МЧС звонить они должны сразу реагировать

Екатерина Гребенкина

там сказали ждать утра и в полиции спустя 3 дня. ведь я даже не знаю радиус поиска

Олег Пивень

я даже не знаю чем вам помочь тем более на расстоянии

Екатерина Гребенкина

все нашелся сам

Олег Пивень

где был?

Екатерина Гребенкина

говорит что на рыбалке

Дмитрий Яковенко

Ужас!!😳Простите,еще не нашёлся?☺️🌹

Екатерина Гребенкина

нашелся сам.

Дмитрий Яковенко

Слава богу!!сколько его небыло?и где был,что говорит?☺️🌹

Aleksandr Pushkin

а ты звонок в дверь слышишь??открой дверь...

Екатерина Гребенкина

не смешно у нас сын маленький и тайга где звери водятся а муж инвалид после аварии у него руки нет

Aleksandr Pushkin

а однорукому тяжело на рыбалке то...рыбку с крючка снимать,насадку на крючок насаживать...одного отпускать не стоило

Екатерина Гребенкина

мы с ним поругались и он ночевал на даче оттуда уехал

Aleksandr Pushkin

сама виновата,а на людей свалить хочешь????не хорошо

Екатерина Гребенкина

в смысле сама виновата??? в семье бывают ссору в любой!!! и не надо сейчас меня винить в чем-либо не зная всей ситуации

Aleksandr Pushkin

а в ситуации как раз тебе и разбираться...боюсь сама себя будешь винить...упрекать,локти кусать..если конечно он тебе не был безразличен...

Алексей Вилижанин

Приезжай ко мне я тебе изменять не буду

Екатерина Гребенкина

спасибо но нет!

Алексей Вилижанин

Ну что сказать,жаль

Встречный Ветер

да дайте вы человеку побыть "вне зоны"!!!

Владимир Коваль

Русалка утянула не иначе

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

все-таки не помирились..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не обращайте внимания на троллей

Екатерина Гребенкина

стараюсь просто итак сейчас подавлена очень. у меня еще к тому же подозрение на рак опухоль выросла

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А вы к врачу ходили??

Екатерина Гребенкина

да через неделю повторные анализы первые показали злокачественная опухоль

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

но пока не надо нервничать, на ранней стадии удалят без проблем

Le
Lego

Звони ментам. Они умеют

~*
~*~

В милиции знают

Kadir Ahmedov

Надо взять удочку и ... по его следам

Марина Югорская

Один что ли???

Марина Югорская

Как так? Может из друзей кто знает, куда он ездит? Поднимайте их на поиски. У меня муж с отцом ездили, время возвращаться- их нет. Телефон молчит. Подняла мужиков, поехали. А муж телефон утопил...Со свекровью думали, прибьем обоих...

Екатерина Гребенкина

в том то и дело что никто не в курсе куда он мог поехать у нас здесь куча озер и рек

Денис Тлявлин

в милицию

Екатерина Гребенкина

там только спустя трое суток