Крокодил Альбинос

Любите ли Вы спрашку, так как люблю её я?

Ответы
Антонина

🖼

** Катерина **

Да, местами бывает очень забавная )

Юрий Фадеев

🖼

Годана

А Вы её любите так как Я ?

Годана

Скажу по секрету , уведомления приходят на почту о новом вопросе друга , а здесь листая вопросы , очень редко попадаются . Следовательно , Вы специально открываете спрашку , чтобы мне ответить .))))

Крокодил Альбинос

Нет, Вы ошибаетесь, из почты я отвечаю на те, что начинаются с " такой-то такой-то ждет вашего ответа" и то не на все. Если вижу интересный вопрос в ленте -отвечаю, или пропускаю. Я не отслеживала специально -я Вам часто отвечаю?

Годана

Я Вам часто отвечаю .

Крокодил Альбинос

Спасибо, Вы очень любезны))

Годана

Взаимно

Crazy Snowman

Йес и тыз)

Crazy Snowman

О боже. Не ожидал,что шутка может быть так болезненно воспринята

Крокодил Альбинос

Ой не надо додумывать-пофиг мне

Crazy Snowman

Уже лучше)

Crazy Snowman

😉

Сияющий От Счастья

так се