Анфиска Орлова

Чефир, наркота? Чефир это наркота или просто крепко заваренный чай?

Ss
Sssss

наркота .так как она содействует привыканию и удаляет лобные доли мозга. не пей лучше.

Михаил Чухнин

сигареты - вот это наркота

Егор Болдырев

для кого, как чай, а кому и наркота вместо сухарей

Виктория Дайнеко

Да. Знавалс людей которые не могли бросить чифирить.

Руслана

Чифирек - это напиток богов.

Дмитрий Зималюкин

если хочеш сердце посадить то тогда пей напиток этот.
Могу посоветовать пуэр попробовать лучше.

Олег

это все все наркотики

Рузана Дышекова

Чифи́рь (чифи́р) (также допускается ударение на первый слог в слове) — напиток, получаемый вывариванием высококонцентрированной заварки чая. Обладает психоактивным действием, в некотором роде является наркотическим средством, вызывающим зависимость. Иногда «чифирем» в переносном смысле называют просто очень крепко заваренный чай, чтобы подчеркнуть его крепость.