Дмитрий Табунов

Самый верный способ сделать карьеру - родиться в нужной семье?

Ответы
Галина Сергеева

Если хочешь быть карьеристом, то да. А если хочешь быть на своем "высоком месте" то образованность, коммуникабельность, любить и уважать людей и много других положительных качеств.

Victor Arthur Stratfeald

нет , если хочешь построить достойную карьеру просто действуй . Всё в твоих руках .

Серый Перец

Неа. Понять - что ты родился в нужной семье.... по себе знаю

Людмила Лылова

А что по-вашему мнению, самое важное в жизни?

Olena Postol

Нет!иметь желание и цель!

Анатолий Калинин

Ну ещё и не быть дебютом!